27 апреля 2024, суббота, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+83 +
Blur, 10:06, 5.04

Да,только сейчас у него совсем другой режим

Ответить
+28 +
shipman, 13:17, 5.04

Уважаемая Хартия, не " гостя", а гражданина Республики Беларусь, мать его...

Ответить
+127 +
===Е, 10:16, 5.04

Какая ему разница сколько там ему напишут лет, никуда он не денется из-под крыла вышебога. Это потом они вместе пойдут по этапу!

Ответить
+51 +
михайловна, 13:31, 5.04

Вечно под крылышком не отседится.Нашему тоже скоро придётся отвечать по полной.На нём крови побольше,чем на бакиеве.

Ответить
+18 +
Traven, 14:27, 5.04

Мафіёзі прыюціў другога мафіёзі ў цэнтры Еўропы... Як агідна!

Ответить
+7 +
СБОКУ, 16:18, 5.04

Кто кого приютил, не всё так просто в этой истории. Максим Бакиев находится как политбеженец в Великобритании, Шон Дэйли - гражданин Великобритании, но в суд почему-то в Великобритании не подал. Великобритания Максима Бакиева в Киргизию не выдала. Странная история...

Ответить
+116 +
тамарико, 10:18, 5.04

А когда же нашего гостя(аглы) упекут на пожизненное? Весь народ,наверное, вздохнул бы с облегчением. Это было бы сенсацией века и недельным праздником. ГОСПОДИ!!!
УСЛЫШЬ НАШИ МОЛЬБЫ И ПРОСЬБЫ!!!!

Ответить
+5 +
Андрей, 19:45, 5.04

А вот когда как вы пишите "весь народ" до единого человека возьмет и не придет на избирательный участок в 2015 году, вот тогда и выгоним мы этого гостя из Драздов прямиком на пожизненное. А пока народ вошкается по избирательным участкам, пытаясь отыскать в урнах что либо съестное, сдается мне будет наш аглы править страной пожизненно.

Ответить
-30 +
Ганна, 10:25, 5.04

Трэба 5 гадоў адмінусаваць. Ён іх ужо іх адсядзеў у Беларусі. А на астатнія 20 забірайце да сябе.

Ответить
+103 +
Владимир, 10:33, 5.04

Всё это конечно хорошо но, как Бакиева за садить в эту тюрьму? Гауляйтер Лукашенко его не отдаст.Есть конечно статья за укрывательства преступника, Но в рейхе свои законы и это не действует, здесь все преступники.Один другого краше.Владимир Минск.

Ответить
+23 +
АГЛ, 10:35, 5.04

Гость, соратник и лучший друг.

Ответить
+23 +
басня однако, 10:39, 5.04

А Васька слушает, да ест.... как ест!!!

Ответить
+33 +
Владимир, 11:02, 5.04

Васька будет слушать до поры до времени,и есть тоже! Шило в мешке не утаишь.У любого начала, всегда есть конец!Владимир Минск.

Ответить
+17 +
уцй, 11:09, 5.04

Его пожизненное в Беларуси мало чем отличается от заключения Брейвика: разве что "золотой унитаз"-да и то не факт.

Ответить
+25 +
абвгд, 11:11, 5.04

Учитывая , как лука всё тут сдаёт россиякам , Бакиев может запросто получить последнее место приписки в Кыргызстане ! В знак преданнейшей дружбы и ожидания денежных поощрений от большого брата , лука запросто может отдать младшего брата - Курманбека , "тольки денюх дайця , а то ужо няма !" Для Кремлядей Бакиев - никто , а новые кыргызы обязательно попросят Бакиева через рашу к себе !

Ответить
+95 +
олег, 11:21, 5.04

киргизам надо выдвинуть условие --- не приедешь на отсидку , тогда замочим по тихому , а потом , как изралетяне , послать ликвидатора и убрать эту кучу дерьма . Грубо , но действенно , а как ещё бороться с бандюгами такого масштаба , усатому давно пора усы то поджечь и клюшкой по голове дать , совсем его понесло по этому льду , ездил бы себе на тракторе , пил самогон , играл на гормошке , так нет гнида -- устроился на большую сцену , дебил нет слов . Уверен , что лука даже таблицу умножения не знает .

Ответить
+12 +
Traven, 14:29, 5.04

З бандытамі цывілізаванымі метадамі не пазмагаешся, гэта стала бачна пасьля Майдану. Гатуем вілы!

Ответить
+13 +
Сярога, 12:52, 5.04

Кожнаму дыктатару - па камеры ў турме!!!

Ответить
+8 +
shipman, 15:23, 5.04

Па газавай камеры...

Ответить
+27 +
БН, 13:10, 5.04

А куда побежит Бакиев с Плешивым в 2015 году? в РоSSию? они оба покрываются холодным потом думая об этом. И наращивают военные потенциалы "ментов-омонов-гитлеров", которые за 30 серебренников готовы убивать свой народ. Гореть им всем в аду вечно.

Ответить
+11 +
Антырашыст, 14:31, 5.04

Падрыхтоўку да Рэвалюцыі-2015 трэба пачынаць ужо цяпер. Інакш, хутчэй за ўсё, мафія ва ўладзе нас зламае...

Ответить
+21 +
alex-2, 13:20, 5.04

Ворон ворону глаз не выклюет. Думаю все понимают, что за фрукт во главе нашей страны! Правильно! ПРОХОДИМЕЦ!!!

Ответить
+8 +
Дмитрий, 13:54, 5.04

Почему 25 лет?Расстрелять его или пожизненное заключение вплоть до 1000 лет.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 15:59, 5.04

А зачем пожизненное? Только зря еду будут переводить.

Ответить
+20 +
ваня, 14:05, 5.04

Обоих на шибеницу,чтоб рядом болтались,за измену своим народам.Публично-это будет урок другим.

Ответить
+2 +
квач, 15:27, 5.04

Граждане бандиты бегите все в Бешкек наврятле вас выдадут белоруссии.

Ответить
+14 +
)))), 15:33, 5.04

К нормальным людям нормальные едут, а к Лукашенко Бакиев.

Ответить
+2 +
кирилл, 18:14, 5.04

Справедливо!

Ответить
+1 +
йцукен, 19:42, 5.04

Гости лукашенко со стороны фсб-газпрома расположены в г. минске в сооо-росэнергопроект-м. Там фсб совместно с кгб вербуют агентов влияния.

Ответить
+1 +
Язэп, 19:43, 5.04

Але чаму не звярнуцца да інтэрпола. Мабыць існуюць у іх рычагі каб запатрабаваць і прымусіць выдаць злачынцу. Беларускі кіраўнік чуць што, адразу карыстаецца паслугамі гэтай міжнароднай арганізацыі. А сам сябе лічыць царком, таму ўжо другога злачынцу не выдае правасуддзю. Відаць з дальнім прыцэлам ён гэта робіць. Вось думае і яго калісьці і хтосьці не аддасць беларусам.

Ответить
+1 +
Дзед, 19:52, 5.04

Бакиев, давай кизяк в зубы и на нары из Беларусi...

Ответить
+2 +
дед, 19:52, 5.04

Согласен, к приступникам едут приступники.

Ответить
0 +
Дзед, 21:10, 5.04

Бакиев, КЭТ КУТАК из Беларуси !!!

Ответить