28 апреля 2024, воскресенье, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+113 +
Partizan, 10:13, 5.04

Ничего себе 16 лет. Такая лошадь... вот он - фастфуд во всей красе.

Ответить
+38 +
__Valera__, 10:51, 5.04

Макдональдс делает с людьми чудеса!!!!!

Ответить
+3 +
Новенький, 13:13, 5.04

Давеча многие по примеру одного поляка рванулись в "Макдональдс", который решил закрыть свои точки в Крыму, я напомнил им о здоровье, так меня заминусовали.

Ответить
+3 +
овцеглот, 12:26, 5.04

Бойкот макдаку!

Ответить
+29 +
zc, 12:38, 5.04

Вы наших старшеклассниц видели?

Ответить
+4 +
сергей, 13:13, 5.04

унатуре .

Ответить
+16 +
rup, 13:59, 5.04

Перефразируя Винни Пуха: "Всё потому, что у кого-то слишком узкие люки!"

Ответить
+40 +
Артем, 10:27, 5.04

Да она на 35 выглядит. Хера се, 16...

Ответить
+27 +
малы, 10:30, 5.04

Вот поэтому телефон должен быть звонилкой, а не игрушкой. Чтобы потерять или разбить не было особо жалко и затратно.

Ответить
+11 +
kernel, 11:01, 5.04

Ну конечно. А в телефоне важные контакты, например. Или вы с минуты на минуту ожидаете важного звонка. Тоже не особо жалко потерять в таком случае? Именно поэтому телефон должен быть с кучей наворотов, а не обычной "звонилкой", как Вы сказали. Я лично уже не представляю себе телефон, который бы не синхронизировал все мои контакты с облачными сервисами того же Майкрософта/Эппла/Гугла, который не в состоянии был бы проверить почту, позволить воспользоваться IP телефонией (скайп, вайбер и т.д.), вести календарь событий, напоминать о встречах и т.д. Да даже показать карту города или расписание транспорта того же. Так что Вы, к сожалению, не правы. Смартфоны очень плотно интегрируются в нашу жизнь. Успевайте за прогрессом, а не избегайте его - мой Вам совсет. Жизнь заиграет новыми красками:)

Ответить
-3 +
43, 11:36, 5.04

Для такого случая есть google backup...

Ответить
+24 +
Борис, 11:47, 5.04

............... - мой Вам совсет. Жизнь заиграет новыми красками:)

А это мой Вам совет:

Выключи свой смартфон. Съезди на рыбалку с другом (если он у тебя есть), на шашлык с девчатами (если, что то можешь) или с женой и с детьми (если они у тебя есть).
После перечисленных выше процедур Вы узнаете, что такое Жизнь заиграет новыми красками.

Ответить
+1 +
Настя борису, 16:00, 5.04

Борюсик.
Вы не представляете сколько я знаю пантаватых людей которые вздыхая так и говорят из их Х5 ,,ой неньги это ничто дружище! Самое главное в жизни это вот в деревеньку... Тихо спокойно... Друзья(у них то и друзей нормальных нет но все же)... Семья (семей у таких тоже никогда нормальных не бывает)... Деревенские просты люди очень хорошие...,, ну и т д по тексту. А на самом деле только и делают что живут ради пантов и денег.
Самый лучший психолог сказал ,,не слушаейте эти басни ибо человек занимается только тем что любит(т е полным погружением в наших странах воровством или наводом новых ,,выгодных,, знакомств - т е пестни про этих простых деревенских парней это просто пестня не более).
Есть исключения конечно но их 1% если наберется и то хорошо.

Ответить
+4 +
kernel, 17:11, 5.04

На рыбалку еду аккурат завтра, на шашлык организуемся, а вот семьи пока нет. Мне всего 25, я в процессе построения карьеры. Такой вот жизненный принцип. Вот. И при всем при этом я продолжаю следить за прогрессом, пользоваться новыми достижениями техники и технологии. Даже больше скажу: принимают участие в разработке новых технологий на крупную корпорацию. Так что все это можно успешно совмещать. А ваша попытка выставить меня каким-то задротом выставляет вас не в лучшем свете. Это логика типичного человека, который противится всему новому. Извините, но я таких людей не понимаю... Что ж вы тогда рыбу копьем не ловите? Или огонь пордручными средствами не разводите? Двойные стандарты, получается

Ответить
+3 +
малы, 12:55, 5.04

Я не отказываюсь :) У меня планшет есть :)

Ответить
+2 +
Kernel, 17:12, 5.04

А, ну тогда все отлично!:)

Ответить
+3 +
dzed-baradzed, 14:13, 5.04

Когда будут чип вживлять или штрих-код на зытылке бить, Вы наверное первый побежите "Хочу, хочу, хочу!"
З.Ы. Лично я в айфоне ничего хорошего не вижу.

Ответить
0 +
Kernel, 17:16, 5.04

Если это сделает мою жизнь удобнее и комфортнее, то почему нет? Объясните, чему тут противиться ? Вы машиной пользуетесь? Или троллейбусом? Компьютер у вас есть? Интернет тоже используете? Так в чем принципиальное отличие био-инженерии и вживляемых технологий? ЗЫ И что плохого в айфоне?

Ответить
+1 +
dzed-baradzed, 17:33, 5.04

Машины нет, потому что не нужна. Айфон - раскрученный бренд, реальная стоимость которого как минимум в 2 раза меньше.

Ответить
-1 +
скунс, 15:09, 5.04

Какие там в 16 лет "важные контакты" ?

Ответить
+3 +
dzed-baradzed, 23:07, 5.04

Например... половые))

Ответить
+18 +
hjl, 10:31, 5.04

Пожарная машинка красивая- СКАНИЯ!!! хорошая!!!

Ответить
+9 +
EU, 10:57, 5.04

Не хотят на наших красивых МАЗах ездить...,хороших?
А насчет упавших в сортиры и канализационные люки всевозможных ценных вещей,я знаю кучу историй...Как вы знаете,в сельской местности туалеты в основном на улице...,а уронить в яму мобильник,связку ключей,как два пальца об асфальт.
Один знакомый пол дня чистил сортир,чтобы достать ключи от машины...,не очень приятное занятие,но надо было ехать по делам,а запасных ключей не было.

Ответить
+5 +
ДАК, 10:39, 5.04

да, блондинки - это сила!

Ответить
+4 +
Aleg, 10:59, 5.04

Кто на что обращает внимание в комментах. Это и хорошо наверное. )))

Ответить
+17 +
жужа, 11:06, 5.04

а почему на фотках какая-то баба 35летняя???

Ответить
-2 +
Ага, 12:15, 5.04

Потому что в США дети рано взрослеют и становятся самостоятельными.

Ответить
+2 +
жужа, 13:03, 6.04

так это случилось в Англии, причем тут США?

Ответить
+6 +
кукла Барби, 11:26, 5.04

Блондинка есть блондинка, но в 16 лет такая тетя, трудно поверить!

Ответить
+5 +
reiszel, 11:26, 5.04

у 16 гадоў выглядае як такая старая кабета, нашыя лепшыя - у 30 як дзяўчынкі!

Ответить
+7 +
890, 11:56, 5.04

Хорошо что не головой вниз полезла доставать, вот тогда смеху было бы.

Ответить
-3 +
Шалава, 12:15, 5.04

Слава Брытаниии! Амерыки Слава!

Ответить