28 апреля 2024, воскресенье, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+119 +
an_anatoliy, 10:42, 5.04

Дятлы, вы, неграмотные. У вас был шанс стать, в перспективе, гражданами ЕС. А теперь станете согражданами Чечни. На тех же правах, с такой же властью, как и у них. Ваши дети и внуки проклянут вас за этот ваш подарок им.

Ответить
+81 +
1, 10:43, 5.04

Все знают, какой беспредел в Чечне и насколько неприкасаемы там кадыровцы, которым можно творить что угодно. Местный криминал с радостью запишется в аксёновские чернорубашечники.

Ответить
+57 +
Тофу, 10:46, 5.04

Говоря кратко: глава "республики" выбираться будет такой, какой скажет Путин.
"Демократия и самостоятельность, ёпт".

Ответить
+56 +
У меня своя правда, 10:50, 5.04

Стесняюсь спросить: " Так кто же пишет Конституцию Крыма?" Считаю, что Кремль дал шпаргалку в виде Конституции Чечни... Уродливые карлики рулят. Надеюсь, что недолго!!!

Ответить
+47 +
панятна, 10:53, 5.04

северный кавказ будет назначать власть в гоблинстане ! Крыму- блеять от счастья !

Ответить
+44 +
хто бы сомневался, 11:02, 5.04

Гауляйтера оккупированных территорий будет назначать масква.

Ответить
+22 +
ваня, 11:13, 5.04

Получите демократию.

Ответить
+20 +
уцй, 11:18, 5.04

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Ответить
+17 +
скворец, 11:25, 5.04

Теперь только и останеться " царьку " в Москву челобитные слать.
" Друзья, петиция отправлена в Государственную Думу! Теперь будем ждать ответа и надеяться на положительные изменения в области защиты "животных" от жестокого обращения."

Ответить
+11 +
Власть в Крыму будут назначать, 11:50, 5.04

в Крыму появится должность главы республики, который не будет избираться на всенародных выборах. Его изберет Верховный Совет Крыма (переименовавший себя в Госсовет) по представлению президента Российской Федерации.
===============================================
Кошмар!!! Это же точно так как все последние годы избирались главы Москвы и Питера...;( Не иначе как Крым ждет и такой же упадок как эти города...;)))

Ответить
+6 +
rup, 13:56, 5.04

Что-то мне подсказывает, что скоро президент России будет избираться Думой.

Ответить
+73 +
Ю.Ф., 12:00, 5.04

Как говорится, за что боролись на то и напоролись, единственное что у вас будет это русские деньги и больше ничего. Так что радуйтесь жизни товаришии крымчане.

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 12:17, 5.04

Явно Симферополю нужен свой Майдан.

Ответить
0 +
Земляк, 13:35, 6.04

Юрась з логава, 12:17, 5.04 - +13 +
Явно Симферополю нужен свой Майдан.
==================================================================================
Подождите, всё к тому идет. Майдан из Симферополя переместиться потом в Москву, Смоленск, Казань и так далее. Они же теперь одно государство. Кто за что боролся, то на то и напоролся. И, смеётся тот хорошо, кто смеётся последним.

Ответить
+13 +
ЛЕОНИД4624, 12:46, 5.04

ВЛАСТЬ В КРЫМУ БУДУТ НАЗНАЧАТЬ КАК В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, СОГЛАСНО СТ 79 КОНСТИТУЦИИ РБ

Ответить
-10 +
народ рб, 14:29, 5.04

[Комментарий удален]

Ответить
+13 +
Земляк, 14:44, 5.04

Крымчане станут не согражданами Чечни, а гражданами Паханата, и это только начало. Россия всё сделает, что бы в Крыму вообще гражданского населения не было. Там будет территория отдыха для воинов доблестной российской армии после тяжёлых походов по завоеванию дополнительных территорий, если весь этот маразм не будет остановлен НАТО и Пентагоном. А больше остановить некому.

Ответить
-1 +
Флам, 17:32, 5.04

Понятно, что население Крыма подспудно стремилось скорее не в Россию, а, будучи типично евразийским регионом, хотело просто остаться в Евразии. (Спусковым крючком всех этих события послужило то, что правящая Западная Украина резко поскакала в явно чуждую Крыму западную цивилизацию).
Россия не воспринимает Крым как самостоятельного евразийского игрока, что показывает пределы евразийского геополитического мышления Путина. Стремление остаться в Евразии - оно лишь частично пересекается со стремлением "быть в России". Вот чего пока не понимают!

Ответить
-1 +
Флам, 17:47, 5.04

То есть геополитический аспект не был в должной мере учтен. Крым хотел не столько в Россию, сколько хотел остаться в Евразии в той опасной ситуации, когда западно-украинцы резко "рванули" в совсем уже чуждую Крыму западно-европейскую цивилизацию.
Отсюда недоверие Москвы к Крыму, к его стихийному самостоятельному геополитическому выбору

Ответить
+2 +
думающий, 18:11, 5.04

Тот же Начальник Крыма, который референдум зачал, будет проклинать себя за это!!

Ответить