28 апреля 2024, воскресенье, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+37 +
шико, 11:36, 5.04

А если бы не было газа в России,они что всех бы пугали голым задом.

Ответить
+8 +
yyubgfrdsswq, 11:56, 5.04

ШТОБ ЭТОТ КРЕМЛЬ УДАВИЛСЯ НАКОНЕЦ СВОИМ ГАЗОМ. ПРИСВОИЛИ незаконно ТО ЧТО ВСЕМУ СССР ПРИНАДЛЕЖАЛО И ГАВКАЮТ ЕЩЕ.

Ответить
+8 +
зандер, 12:06, 5.04

У них еще оружие ядерное осталось - страна-террорист-вымогатель.

Ответить
+7 +
уцй, 13:45, 5.04

Если б у России не было газа (и всего остального) -это было бы "совсем другая История"(с).

Ответить
+36 +
antifa, 11:43, 5.04

в скором времени чисто автоматически миллер станет намного беднее. а вообще ума много не надо газом торговать

Ответить
+36 +
Смешон, 11:43, 5.04

Удавитесь вы этим газом! Скоро по дешевке китайцам будете толкать...
Жрать в Сайгонах, и отдыхать на желтом море с желтыми соотечетсвенниками.
А страна ваша будет называться обединённый Китарус. Референдум о присоединении китайцы обеспечат.

Ответить
+26 +
ВЕТЕРАН, 11:44, 5.04

Придет время задахнешся этим газом

Ответить
-8 +
Грамотей, 12:11, 5.04

зАдАхнется россйским газом Европа сначала...

Ответить
+63 +
да, 11:44, 5.04

МИЛЛЕР,,ТАК У ЯНУКОВИЧА ,,СПРОСИ,,ГДЕ ДЕНЬГИ,,ВЫ ЖЕ ЕМУ И АЗАРОВУ ДАВАЛИ,,,ЧТОБЫ ОНИ ЗА ГАЗ ЗАПЛАТИЛИ,,,,ТАК ГДЕ ДЕНЬГИ?? Правильно,.распилили и вывезли,а виноват...ОПяТЬ НАРОД?? Но у народа,нет "золотых батонов".икон,книг,бизнеса! Стыдно! Стыдно,что у власти Воры и Коррупционеры,стыдно,что готовы народ Украины унижать из за таких Януков,Пшонок,Захарченко и т.д! Просто ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+5 +
Т, 15:07, 5.04

А БАЗАР КАКОЙ ,,ЧИСТО КОНКРЕТНО,,)))))) БЫДЛОПРАВИТЕЛЬСТВО!

Ответить
+14 +
У меня своя правда, 11:48, 5.04

"Автоматически"? - вот до чего дошёл прогресс... Как будто дата изменилась в компьютере или телефоне... УРОДЫ!!! Скидки на российский газ в декабре делались Януковичу, и кредиты 15-миллиардные давались ему же. Только теперь неизвестно даже где эти деньги? Затерялись где-то в Ростове по пути из Москвы в Киев? Всё это давалось взамен на сдачу Украины. Но что-то пошло не так, вернее, Майдан все карты перепутал лилипуту.

Ответить
+10 +
litvin, 11:51, 5.04

Этому убогому нужно прикинуть сколько Россия должна Украине за каждый день временной оккупации Крыма, сколько составляет компенсация за убийство майдановцев и организацию противоправных мероприятий в восточных областях!

Ответить
-3 +
?, 12:04, 5.04

Помогают русскоязычным в Украине?

Ответить
+12 +
миллер, 12:43, 5.04

А по делу есть что сказать. У России с Украиной (как принято в Европе) 10-летний контракт. Его подписала Ю.Тимошенко в январе 2009 года, его подписал министр энергетики Юрий Продан (он и сейчас министр энергетики), в разработке этого контракта и в защите его от нападок со стороны Ющенко участвовал нынешний и.о президента, а тогдашний вице-премьер Александр Турчинов. Напомню, что по этому контракту цена на газ для Украины составила 450 долларов, что не сильно отличается от сегодняшней цены, спустя 5 лет. Вы можете озвучить конкретные претензии к Газпрому? Он в чём виноват& Что одним скидки давал, а другим давать не хочет? Разве это не его, Газпрома, право? Почему новое украинское правительство ОПЯТЬ просит (нет не просит - ТРЕБУЕТ) у Газпрома скидку на газ, вместо того, чтобы гордо от всех скидок отказаться?

Ответить
-3 +
м, 13:59, 5.04

бла-бла... КРЫМ ВЕРНИТЕ.

Ответить
+2 +
нн, 13:05, 5.04

мюллер. мы тебе и платить не будем ставь хоть тысячу

Ответить
+5 +
Gamon, 13:15, 5.04

Мілерюша, а пацалуй Украіну у попку, перайдуць украінцы на реверс нічога не здарыцца, а пра вяртанее доўга можаце забыцца, вярніце крым а тады паразмаўляем што і хто вінен

Ответить
+2 +
уцй, 13:55, 5.04

А с другой стороны: разве финансирование Крыма запрограммировано в бюджете РФ?-Нет! Поэтому "прогматики" остроумно придумали финансировать Крым из бюджета Украины, посредством поднятия для ее цены на газ.

Ответить
+6 +
Ха-ха, 14:48, 5.04

Россия потеряла покупателя в лице Украины "чисто автоматически".

Ответить
0 +
Vitaminchik, 15:46, 5.04

Внимательно читайте договор - такое впечатление, что руководство Украины - ни тогда, ни сейчас не читает, то что прописано мелким шрифтом.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:14, 5.04

Правда? Ну не буде і грошей.
А ще не буде газу у Криму! Й ведмєдєв не спішить проводити газ до Криму як північний потік, значить не впевнений його власник, що робити з Кримом!

Ответить
0 +
пупс, 18:11, 5.04

Оторвать яйца этому М.
Х

Ответить
+2 +
Белорус, 18:52, 5.04

РуССкий ВАНЬЯ прийдет в себя тогда-когда у него заберут бутылку гарэлки... )))

Ответить