28 апреля 2024, воскресенье, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+29 +
Stefan, 12:11, 5.04

Неабходна гэтыя ракеты ставіць скрытую сістэму распазнавання украінскіх самалетаў . Тады будзе не страшна.

Ответить
+88 +
авс, 12:12, 5.04

Украинцы, вы что это делаете? Вы даёте бандитам в руки "нож", который будет использован против вас же самих.

Ответить
+36 +
Вадим Харьков, 15:00, 5.04

Я тоже не пойму ничего!!!
Как можно продавать оружие захватчику?!
Я, моя семья и все мои знакомые и родные ГОТОВЫ голодать,
но порвать ВСЕ возможные связи с россией просто необходимо!
Враг оккупировал нашу територию, а мы ведем себя как чмошники
Мне стыдно за наше правительство и за нас!

Ответить
-4 +
МеД, 17:11, 5.04

Вадим если не понимаешь то, или разберись, или молчи.

Ответить
+63 +
TechnoWiz@rd, 12:16, 5.04

Зря и очень недальновидно... Первым делом если Россия захватит украину, она подомнет эти заводы под себя. Это как в оружейном магазине продать пушку грабителю, который потом этот-же магазин и ограбит... Надеяться, на то, что этот условный грабитель пожалеет владельца продавшего ему оружие по причине бывшего партнерства просто глупо. Там где бизнес, там нем места эмоциям или состраданию, только холодный расчет.

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 20:30, 5.04

TechnoWiz@rd, 12:16, 5.04 ***
Ракеты "воздух"-"воздух" не могут быть использованы для захвата предприятия. Даже если вдруг "захватит" и "подомнет" (во что я в принципе не верю), то сейчас хозяйствующий субъект зарабатывает деньги для Украины. В чем это плохо для Украины? Как раз сострадание к своей стране и к людям, работающим на предприятии, а также стремление заработать для страны, а не пустые истерики, разоряющие Украину.

Ответить
0 +
TechnoWiz@rd, 2:52, 6.04

А про атаку самих заводов, никто и не говорил. Воздух-воздух, могут быть использованы для атаки на самолеты, которые будут защищать Украину. "Ути путя", как раз и хочет эти заводы, без украинских заводов, армия России станет наглухо, ибо очень много чего из деталей военных игрушек российской армии производилось на Украине,

Ответить
+51 +
Смерть врагам народа!, 12:25, 5.04

Считать таких поставщиков изменниками Родины и судить по законам военного времени!

Ответить
-16 +
ша, 12:25, 5.04

Кому война,а кому мать родна! Доиграются яйцеголовые в войнушку этими же ракетами получат люлей... Во страна!! ни презика,ни рукоВОДСТВА ~,,анархия махновщина" за-то ревут,как зомби ,,героям слава"

Ответить
+15 +
Путин - клон Гитлера, 12:31, 5.04

больше половины заемных денег, предназначавшихся для погашения Украиной задолженности за газ, по назначению потрачены не были.
==========================================================
Они были украдены агентурой кремля и с одобрения кремля. Поэтому РоSSия не имеет права что-то ещё требовать. Х@рен ей, а не платежи!
Пусть возьмет деньги у предателя Януковоща.
А вообще это РоSSии, наглым скотам, провокаторам и виновникам кризиса в Украине должны быть выставлены неустойки и штрафы.

Ответить
+5 +
Украинские предприятия продолжают, 12:52, 5.04

Укроборонпром» сделает главным приоритетом перевооружение украинской армии: уже готовы 100 БТРов для передачи Нацгвардии.
---------------------------------------------------------------------
А чего не передают то? Или пока даже не знают куда металлолом вывезенный из Крыма девать,а не то что эти...;)

Ответить
+5 +
Лявон, 13:04, 5.04

Есть контракты.
Есть предоплата.
Украинцы не москали, что бы в одностороннем порядке расторгать существующие контракты.

Ответить
+6 +
Полина, 19:37, 5.04

Не говорите ерунды. В каждом контракте существует раздел форс -мажор или особые условия, при которых контракт автоматически прекращает своё действие, либо одна из сторон вправе расторгнуть его в одностороннем порядке. И если фактическая оккупация страны, которая является одной из сторон заключённого ранее контракта, да ещё и страной, которая является второй стороной контракта - не является основанием для расторжения контракта - то, простите меня, что же тогда считать особыми условиями? Ваши утверждения весьма циничны. Говорите прямо - за этими контрактами стоят шкурные интересы некоторых лиц. которым плевать, что это оружие может быть направлено против их соотечественников. Я даже не знаю как это назвать - вредительство, диверсия, предательство?..

Ответить
-20 +
rrr, 13:23, 5.04

смешно...можно подумать у них есть выбор

Ответить
+5 +
У меня своя правда, 13:27, 5.04

Это непостижимо уму! Очень надеюсь, что это "утка"...

Ответить
+8 +
Alex, 13:46, 5.04

За счет России будет перевооружаться и Украинская армия, кроме того разработчики оружия смогут создавать еще более совершенное оружие. А насчет того, что роют могилу Украине, так в России хватит вооружения, чтобы оккупировать Украину и без этих поставок. Главное чтобы за оружие платили "живые" деньги, а не взаимозачет за газ. И продавать оружие должны не фирмы-однодневки, а госпредприятие под жестким контролем Рады.

Ответить
+9 +
ваня, 14:11, 5.04

Скоро ими же будут и долбить украинцев.Мозги у вас есть.Чем вы будете противостоять авиации аккупантов.

Ответить
+4 +
лявону, 14:17, 5.04

Но есть еще и форс-можорные обстоятельства- ВОЙНА !

Ответить
+5 +
Дед, 14:40, 5.04

А разве нельзя на уровне государства запретить любые поставки в Россию продукции военного назначения???

Ответить
+1 +
Вася, 14:45, 5.04

А с другой стороны Украинцы как разработчики военной продукции знают все секреты этой продукции. Украина скоро будет в НАТО и они будут знать как эти ракеты летают и как их можно вырубить.

Ответить
-3 +
Мася, 18:54, 5.04

Что же делать если у них в крови предательство заложено. Были в СССР - СССР предовали, а сейчас по инерции Россию. Будут в НАТО, будут НАТО предавать

Ответить
+2 +
олег, 14:58, 5.04

Выбор есть всегда!!!Украине надо с
этим разобраться а не вооружать агрессора!!!

Ответить
+1 +
Святослав, 15:52, 5.04

Оружие в Россию нужно не поставлять, а применять против России!!!

Ответить
0 +
ххх, 21:30, 5.04

Это тот самый случай когда деньги зло. Американцы (кажется предприятия Форда) тоже долго продавали во время войны технику Германии, которую та использовали для военных нужд. Мотивировалось это тем, что частная собственность неприкосновенна.

Ответить
+1 +
Шура, 23:22, 5.04

Гэта расейская ваеншчына загадала СБУ (расейскі філіял ФСБ) захаваць пастаўкі. За гэта расейцы абяцалі вярнуць з Крыму аўтамабілі і іншую разукамплектаваную тэхніку украінскай арміі.

Акрамя таго, расейцы загадалі СБУ пачаць знішчэнне украінскіх патрыётаў.

Ответить