28 апреля 2024, воскресенье, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+101 +
гена, 13:06, 5.04

Дети видят - дети делают.

Ответить
-32 +
tnbm, 13:54, 5.04

monkey see - monkey do...

Ответить
+7 +
Т, 15:04, 5.04

Your's children is monkey or you are monkey??? I didn get it. Explain приз

Ответить
-12 +
дарвин, 15:57, 5.04

по теории эволюции (недоумка дарвина) да ! у него (неё) дети обезьяны и сам он обезьяна...они же в это верят , так себя и ведут - как monkeys...что ещё можно сказать..?

Ответить
+14 +
nik_K, 16:20, 5.04

ПРисмотрись к стилю вождения автомобилей на дорогах и сам поймёшь что 85% водителей на дорогах - обезьяны!

Ответить
-5 +
Джек Восьмеркин, 22:07, 5.04

Присмотрелся, американец, увидел тебя.

Ответить
-68 +
polen, 13:19, 5.04

Посмотрел. Видео меня не изменило, верните деньги.

Ответить
+56 +
избавитель, 13:35, 5.04

Имеющий глаза да увидет , имеющий ум да сочтёт !

Ответить
-3 +
nik_K, 16:32, 5.04

Аналогично. И почему автор считает что мне необходимо менятся? Я что, совсем плох?

Ответить
+14 +
контра, 17:18, 5.04

Так рождаются путины

Ответить
-4 +
nik_K, 17:53, 5.04

Вы повторяете ошибку автора - обобщать не имея достаточных фактов для этого!

К сожалению, в отличие от путиныху меня нет ни рабов, ни бизнесса, ни огромной территории, ни природных рессурсов. Но у меня есть большая и дружная СЕМЬЯ и почти у всех- университетское образование с уникальным опытом- что нас и спасает.

Ответить
+65 +
сяржук, 13:20, 5.04

Может стоит думать, что они дети?
Народ надо наказывать за лизоблюдство, ложь, фарисейство, наглость, первоочередность.
Третья Мировая стучится в дверь, а русское азиатство ликует - Крым наш, напугаем Европу Каталонией, Шотландиеей и Аляской.
Пока москальские ляди не получат по кунштюкам - не успокоятся!

Ответить
+30 +
бУй, 13:38, 5.04

долго размышляю о том же,пришёл к выводу лицемерие порождается страхом, а страх ложью ! Это всё от лукавого и наместников его,это условие их принадлежности к проклятой власти ...

Ответить
+12 +
Билли, 13:46, 5.04

Жидковато. Посмотрите видео из России - стопхам, например, или, раз уж тема про детей, про Яну-х..яну. Вот где быдло во всей красе и непередаваемые ощущения от просмотра.

Ответить
+7 +
Святослав, 13:54, 5.04

Этот ролик исключительно про Россию!

Ответить
+6 +
21, 14:31, 5.04

вы не правы.

Ответить
+12 +
Вадим Харьков, 15:16, 5.04

вы правы.
Этот ролик объясняет почему никто в мире не хочет проводить отпуск в одной гостинице с россиянами!

Ответить
+39 +
Геннадий, 13:57, 5.04

Беларусов это ни чуть не удивило. То что у нас творится шокирует автора этого ролика. А то что творится в России шокирует даже беларуса!

Ответить
-12 +
Ясь, 14:21, 5.04

Живые люди

Ответить
-17 +
Клай, 16:33, 5.04

Верните мне минуту жизни, ролик ниочем.

Ответить
+5 +
Ежик в тумане, 18:56, 5.04

Во-первых, не оригинально, был уже ролик про детей которые у взрослых прикурить просят. Во-вторых, неправильно считать что дети ангелочки и вырастают такими исключительно глядя на взрослых, у некоторых взрослых глаза на лоб вылезают когда они узнают чем их чадо занимается вне поля зрения - кота замучать до смерти, других детей во дворе терроризировать, курение, алкоголь, групповой секс с ранних лет - и не всегда это дети из неблагополучных семей, бывает такое уродится что родители справиться не могут, были примеры перед глазами. А закоренелому хаму как-то всеравно смотрят на него дети или нет, наивно полагать кого-то этот ролик прошибет.

Ответить