28 апреля 2024, воскресенье, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+189 +
Mc , 13:12, 5.04

Рашка монстр на глиняных ногах, Украина только вперед!
Слава тебе Украина!

Ответить
+246 +
Alex, 13:13, 5.04

Ну насмешил деятель! А что в рашке есть сельское хозяйство? Да ладно!

Ответить
+85 +
rup, 14:02, 5.04

Россию ща саму из ВТО коленкой под зад. Санкции оне примут.

Ответить
+15 +
pipterman, 15:20, 5.04

ну как-бы первое место в мире по производству пшена ага.

Ответить
+9 +
Andrew, 16:17, 5.04

ягеля.. угу

Ответить
+6 +
Димон, 18:16, 5.04

Может и нет, но сказал то я красиво.

Ответить
+197 +
У меня своя правда, 13:16, 5.04

Весна... проснулся и вылез из берлоги убогий? Бандюганы! Оккупировали Крым, угрожают военным вторжением Украине и хотят, чтобы в их банде состояла Украина? Это просто непостижимо уму нормальных людей!!! Хочется совет дать защитникам агропроизводителей - лучше побеспокойтесь за Дальний Восток, Сибирь - там уже китайцы ползут миллионами по вашему примеру захвата Крыма. Всё ещё впереди!!! Расплата близка.

Ответить
+11 +
Vladimir, 18:40, 5.04

Поражает наглость, какого- то нелигитимного, непонятно откуда взявшегося, мелкого куска г..на без роду и племени,смеющего угрожать большой европейской стране! Его и Братком назвать,- велика честь.. Так, мелкий щипачь!

Ответить
+114 +
ярэма, 13:17, 5.04

Димон,ну очень напоминает одноименного героя из. " вашей раши","нашей "язык не поварачивается. "Неудовлетворенный карлик!"

Ответить
+74 +
knut, 13:17, 5.04

медведев- колченогий карлик. у которого нет мозгов

Ответить
+91 +
владимир, 13:24, 5.04

Живите и делайте так,чтобы не от ВАС бежали а к ВАМ К хорошим людям тянутся , а от плохих бегут

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 13:24, 5.04

Россия свободно вводит санкции. Не смотрит на убытки. ЕС против Лукашенко А.Г,так и не сумела ввести санкции. Так в чем отличие? Из немогу ЕС вырос сначала Лукашенко А.Г. За ним вылез Путин В.В с дубиной в руке. Снова санкции на которые плевал 20 лет Лукашенко А.Г.

Ответить
+36 +
александр, 13:44, 5.04

ЕС худо-бедно думает конечно и о своих интересах но и о народе который имеет в наличии рулилу хитро..пую.А Россия свободно вводит санкции потому что ей плевать не то что на чужой народ а даже на свой.Убытки как всегда у нас принято лягут на плечи терпил от сюда и делайте вывод.

Ответить
+36 +
Аксинья, 13:25, 5.04

А если Украина и из СНГ выйдет,и с ЕС договор подпишет ?

Ответить
+26 +
ashu, 13:38, 5.04

медвед все импортное хавает -самолеты спецрейсами доставляют ,а вот народ ест и украинское и беларуское так что народ будет за еду платить больше .а там глядишь и до "пирожных"дотрындится

Ответить
+12 +
grin, 13:31, 5.04

но с другой сторны при таких делах
столько бед и забот,ах,спаси Аллах.

Ответить
+23 +
Владимир, 13:32, 5.04

А в сетки масоновская Россия боится потерять Украину! Уже потеряла в огне брода нет! Владимир Минск.

Ответить
+63 +
Drs, 13:32, 5.04

Я не особо вдавался в подробности но помоему после 17 го года рашка ниразу не отказалась от закупки зерна по причине того , что сами себя обеспечить не в состоянии за пьянством. Так можно подумать , что они протрезвели )))))))). Неужели сеять и пахать начнут??? Ой,не смеши нас Медведев)

Ответить
-28 +
Эксперт, 14:20, 5.04

Ну вообще то Россия в мировых лидерах по пшенице.

Ответить
0 +
Дядя Саша, 20:43, 5.04

Drs, 13:32, 5.04 ***
Россия уже больше десяти лет поставляет пшеницу на экспорт. Один из ведущих экспортеров зерна в мире.

Ответить
+59 +
владимир, 13:34, 5.04

Живите и поступайте так чтобы к ВАМ приходили , а не от ВАС бежали К хорошим людям всегда тянутся Почему то ВАШИ решения только добавляют ВАМ врагов Только из бывшего СССР неугодными стали ЛИТОВЦЫ ЛАТЫШИ ЭСТОНЦЫ ГРУЗИНЫ УКРАИНЦЫ И на Молдову косо смотрите ВЫ только плодите врагов и все время ищите виноватых

Ответить
+25 +
Копыто, 13:41, 5.04

Димон, шо за балет)))

Ответить
+10 +
Вася, 18:17, 5.04

Дима рассказал свой сон, который ему приснился во время очередной спячки.

Ответить
+25 +
Игорь, 13:46, 5.04

А в чем угроза-то?

Ответить
+40 +
zeta, 13:48, 5.04

этот человечек опустился до открытого шантажа

Ответить
+30 +
учитель, 13:54, 5.04

Рашку в ж......у!

Ответить
+38 +
Ваня, 14:08, 5.04

Якое ВТО.Гоните в шею москалюг.Пусть -карточки вводят.Пусть Путлер их накормит.

Ответить
+41 +
Одесса, 14:16, 5.04

Если до конца года, новое правительство не подпишет экономическую часть соглашения с ЕС(требование Майдана), и не выйдет из криминально-бандитской-диктаторской структуры СНГ, то новая власть отправится вслед за Януковичем.
Если Россия будет угрожать экономическими ограничениями - в суд на её, с требованием компенсации+ исключению из ВТО, пусть торгуют: с Таджиками, Боливией, КНДР, и Никарагуа

Ответить
+15 +
мужычок, 14:21, 5.04

Проснулся...

Ответить
+2 +
103, 18:18, 5.04

А зря.

Ответить
+25 +
беларуская пенсіянерка, 14:23, 5.04

А шо ? расейския кремлёвские бандюганы вместе с масковской тусовкой сами пойдут бурьян выкорчевывать, землю пахать, сеять, пропалывать, поливать, окучивать, коров доить ,свиней кормить??????????????
Запаслись попкормом и ждем-с прямой репортаж "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ"!

Ответить
+19 +
про, 14:26, 5.04

Они с Украины не будут брать,
они будут брать с Беларуси , а та с Украины., Лука именно об этом и говорил о своем посредничестве.

Ответить
+51 +
ака Вася Рогов, 14:35, 5.04

димка,

ты самый дебилоидный ДЕБИЛ во всем мире. Даже все наидебильнейшие дебилы мира объединившись займут второе место по дебилизму, потому что ты, димка, занимаешь непоколебимое ПЕРВОЕ место в мировом рейтинге ДЕБИЛОВ.

Сельхозпродукцию из Украины, видите ли москали покупать откажутся. А где вы еще собираетесь ее покупать? В Китае? Так китайцы и газ с нефтью попросют по нужной Китаю цене. Да и с/х в Китае всё на ГМО. Так что, димка, вперед - в Китай.

У сипатого председателя совхоза думаешь что-нить купить? Так этот совхозник уже лет 10, как развалил последний совхоз в Беларуси.

Так что, димка, думай о том, как будете в скором времени (после отказа от продукции украинского с/х) гасить голодные бунты в своей будущей "Москальской провинции Китая".

Опер из народа.

Ответить
-9 +
Паша, 19:57, 5.04

Тебе, Вася Рогов, наверно в школе ничего кроме глобуса Украины не показывали

Ответить
+33 +
гномику, 14:41, 5.04

Пошел ты в пень!!!!!! Айфон рахитообразный

Ответить
+1 +
Петя, 18:22, 5.04

А что будет, если Димон уронит свой айфон в канализационный люк?

Ответить
+7 +
пупс , 16:51, 5.04

Когда балатировался был человеком.
А сейчас чмошник.

Ответить
+10 +
гг, 16:53, 5.04

димон они тебе уже не партнеры.....а как кушать у тебя в стране захотят, так сам прибежишь и этого как его меллера не забудь- прикольный он у тебя

Ответить
+6 +
нехта, 17:07, 5.04

Да димон же окосел от пьянства!

Ответить
+1 +
Европейский элехторат - во всей красе, 17:48, 5.04

Таким обсуждателям новостей. даже Тагил не товарищ.

Ответить
+3 +
Семен, 19:45, 5.04

Да йух на тебя, Дима, с твоими понтами!

Ответить
+1 +
ВИТАЛИЙ, 0:42, 6.04

бешенный карлик и кремлевский ТРОЛЬ Лютует !!!
маленький карлик, большая голова, маленькие плечи, большие лапки, Это инопланетное чудо , нужно с Путлером , отловить и отдать на опыты ученым, пусть извлекут из них Яйца, чтобы не размножались больше !

Ответить