28 апреля 2024, воскресенье, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+174 +
да, 15:36, 5.04

МОЛОДЦЫ!! ПОКАЖИТЕ ИХ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ и СБРОСЬТЕ ВСЕ ФОТРИ В ИНТЕРНЕТ! ПУСТЬ РОССИЯ ГОРДИТСЯ,,СВОИМИ "ГЕРОЯМИ"!!! ЖДЕМ,,С!!

Ответить
+123 +
ёрш колючий, 16:07, 5.04

СБУ похоже оправилось от шока ЭТО РАДУЕТ! и сразу видна работа! Молодцы! валите эту гопоту под корень! и чем больше тем легче вам дышать будет!

Ответить
+39 +
!, 17:24, 5.04

Открытый сут и расстрел!

Ответить
+3 +
belarus, 22:34, 5.04

осудить как террористов, также как в роSSии террористов судят

Ответить
+1 +
Ланцелот, 21:30, 5.04

Да сценкi па законах ваеннага часу!

Ответить
+155 +
1, 15:41, 5.04

Молодцы, СБУ! Пусть рассказывают, где оружие взяли и по чьей команде действовали.

Ответить
+6 +
счетовод - прокурор, 21:19, 5.04

почему только 15 задержанных.
калашей же 300.
Где остальные ?

Ответить
+4 +
1, 23:02, 5.04

Это главари и зачинщики. Рядовых сейчас по всей области выцепляют.

Ответить
+2 +
123, 9:17, 6.04

Раз 300 автоматов, значит у них стояла задача набрать в свою банду 300 отморозков и захватить с оружием правительственное здание, как это было в Крыму, тем самым дав повод роССии ввести зелёных человечков для защиты этих 300 отморозков.

Ответить
+107 +
Марина, 15:47, 5.04

Долго еще этот сброд будет шастать по нашей земле???

Ответить
+48 +
Дмитрий, 17:25, 5.04

Пока Путин не будет свергнут с трона. Я более чем на 95% уверен, что это он им дал денег и оружия на это дело.

Ответить
+126 +
Василь, 15:49, 5.04

Етих диверсантов(особенно если, ето граждане других сран)наказывать самым жестоким образом,вплоть до уничтожения,иначе они не прекратятся ни
когда.

Ответить
+56 +
Kruton9000, 15:55, 5.04

Спадзяюся, "сядуць" яны надоўга...

Ответить
+11 +
про, 15:56, 5.04

Они были в ватниках и на лыжах.

Ответить
+46 +
Alex, 16:30, 5.04

В чем бы они ни были, но надо бы срочно переодеть их в деревянные бушлаты...

Ответить
+96 +
vorag, 15:56, 5.04

Дать по 20 лет на жало, чтобы другие москали не рыпались

Ответить
+3 +
Garyk, 21:54, 5.04

20 гадоу дабываць украiнскi угалёк.
Лавiце гэтых пацукоу, каб не гадiлi.

Ответить
+68 +
жучка, 16:07, 5.04

Вот так же и взрыв в Минске произошел по вине людей у власти.Повесили все на несчастных ребят.

Ответить
-44 +
тарас, 16:14, 5.04

Что то многовато 15 чел. для захвата власти. 3 чел. хватило бы вполне.

Ответить
+4 +
Dark, 20:31, 5.04

Таких как вы ...тарасов, как раз от 15...

Ответить
+77 +
мужычок, 16:18, 5.04

Давите эту фашистскую гадину,братья украинцы!!! Сейчас нужно быть предельно решительными,собранными и мобильными.Суки должны понимать ,что ступив на украинскую землю с такими намерениями они ставят на кон свою жизнь.Иначе эта проплаченая кодла будет лесть со всех дыр.

Ответить
+64 +
Бандерівець:), 16:27, 5.04

Це добре. Але проблема у тому, що не відомо, скільки таких банд(
Маскимальний термін ув'язнення за 111 статтею 15 років.
Якщо бачите підозрілих осіб біля спільного з нами кордону, повідомляйте нам. Хочете, у СБУ (це не кдб, не порівнюйте), хочете - у патріотичні спільноти у контакті, фейсбуку, druzi.org.ua.
Ви на че витратите декілька хвилин, але цим ви зможете віддячити москалям за "бацьку" й можливо, зберегти чиєсь життя.

Ответить
+47 +
Дударев К.И., 16:56, 5.04

Путин В.В ждет провокаций для вторжения. Работайте. Таких групп ,как грязи. Население на чеку. Просчитались. Ставка была на население. А нет.

Ответить
+22 +
военный, 17:20, 5.04

Главное-кем посланы и отработать по всем дипломатическим каналам.

Ответить
-10 +
Сема, 17:27, 5.04

Смотреть ведь надо мультик Чипполино. Там таки и про пушку в кармане сказано

Ответить
+39 +
123, 17:52, 5.04

где автоматы, кем произведены, а главное где на хранении находились, есть же номера????

Ответить
+16 +
Дзед, 19:57, 5.04

Уничтожайте эту мразь без суда и следствия !!!

Ответить
+21 +
alex-2, 20:15, 5.04

Когда мы уже дождёмся лаконичного сообщения: диверсионная группа ликвидирована. Может тогда и засылать не будут?

Ответить
-1 +
Шура, 21:43, 5.04

Вы дарэмна радуецеся. Пасля вяртання сваіх архіваў з Расеі СБУ узялася за старое - пачала знішчаць украінскіх патрыетаў.
Хутка яны заявяць, што "нябесная сотня" забіла сябе галавой аб асфальт...

Ответить