28 апреля 2024, воскресенье, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+29 +
Дударев К.И., 17:03, 5.04

Не поможет.

Ответить
+10 +
ёсць такая думка, 20:44, 5.04

Лука!

Поставь их у себя дома и взорви себя! Или сядь со своей семейкой на каждую ракету и запусти их в сторону московитской Орды!!!

Ответить
+4 +
логика Луказавра, 22:23, 5.04

Правильна!

Жэстачайшэ узять ачарадны крадит у Рашкастана на миллиард $, и на них на усе купить многа ракет!!!

Ответить
+66 +
Свояк, 17:04, 5.04

Общество мучает один вопрос - за чей счет банкет? Откуда деньги, саша? А размещать батареи надо ближе к смоленской губернии...

Ответить
+40 +
Дима, 17:07, 5.04

Долги бы лучше отдал, колхозник.

Ответить
+40 +
Только вилы, 17:08, 5.04

Для защиты Дроздов будут ставить? Нет, они уже не помогут......

Ответить
+22 +
598, 17:09, 5.04

Купит, за что? Неее взамен Витебская область с холопами.

Ответить
+4 +
Петруха, 17:10, 5.04

Правильно.

Ответить
+3 +
ъъъ, 1:10, 6.04

что правильно? где логика? покупать ракеты в России чтоб потом ими же защищать Росиию

Ответить
+37 +
Дмитрий, 17:23, 5.04

Все диктаторы едут по одной дорожке, они все похожи друг на друга, масштаб только отличен: Гитлер-Сталин, Лукашенко - Ким Чен ир- они во времена кризисов покупают не еду для народа, а средства подавления, когда в Корее ели траву от голода 10 лет назад, то тот придурок купил 2 тыс комплектов для полицейских для подавления массовых волнений... Наш - ракеты для парадов.

Ответить
+35 +
Рома, 17:26, 5.04

Братья беларусы, раша вооружается на вашей земле за счёт ваших налогоплательщиков! Не молчите!

Ответить
+17 +
Вэл, 17:31, 5.04

Это самое нужное сейчас для беларусов.

Ответить
+2 +
лщд, 1:12, 6.04

лучше бы кредиты на покупку жилья снизили к 9 мая до 9%

Ответить
+36 +
Глеб, 17:38, 5.04

Купит? А деньги есть? А на что посевную делать будем, за счет пожертвований предприятий и предпринимателей?
Ненавижу плешивую мразь, ненавижу наш тупой народ.

Ответить
+17 +
undos, 17:40, 5.04

Этими ракетами он будет воевать против белорусского Майдана. Путин ему напел, что в этом случае они - самое эффетивное оружие. У Витька его не было, вот Витек теперь об этом очень жалеет.

Ответить
+8 +
не какеист, 18:47, 5.04

Кругом ураги кругом измена . Дайте пацанам атомную бомбу, ня хай беларусский пахан спить спакойна...а майдана в Беларуси не будет , и плошчы тоже не будет , будет цыганска -китайска - расейская республика лукистан, а если народец какой то и попробует поднятся то мы его в сартире замочим сразу, что бы другим не повадно было , и ваще жуйте скварку пейте чарку и смотрите зомби ТВ , и шоб я вас совсем не видел и не слышал, желающих вообще то жить в такой стране как Беларусь хоть отбавляй, так чо есть народец, нет народца , какая разница , главное , что есть територия .

Ответить
+16 +
ваеу, 19:05, 5.04

Вот это реально - клиника!Когда десятки тысяч людей готовы убить друг друга в очереди за жетонами в метро перед очередным подорожанием.))))))))))))))...ракеты нам нужны.ВЕСНА!!!!

Ответить
+8 +
Ілля, 19:54, 5.04

Калі грошы заробіш, то купляй. Толькі направім іх на ўсход. Бо акрамя Рашкі, іншых ворагаў у Белпрусі няма.

Ответить
+7 +
aLex, 20:08, 5.04

Дрозды в опасности. Там пляшивому могут дать ******!

Ответить
+3 +
Джан, 20:18, 5.04

Если учесть, что учебные самолеты в количестве 10 штук должны были закупить еще 7 лет назад, а в настоящее время имеется всего десять стареньких Л 39, то закупка четырех ЯК 130, это уже прогресс....Правда, один ЯК 130 стоит 15 млн. долларов, а Л 39 б/у - 0,2 - 0,3 млн долларов...Кажется мы разбогатели...но летчикам, конечно, учиться надо...

Ответить
+5 +
пенсионер, 20:28, 5.04

За какие шиши?????????Опять народ грабить будут.

Ответить
+1 +
Иван, 21:05, 5.04

Оченьхорошо.Только Бук не показывайте,безграмотные холуи.

Ответить
+7 +
Украинец, 21:28, 5.04

Да, братья - белорусы, похоже и у вас простой народ не очень - то жалует оккупантов и верховного колхозника! Быстрее просыпайтесь, времячко-то идет!

Ответить
+2 +
Семен, 7:43, 6.04

Зарплата врача - должностной оклад 1млн.руб. со всеми накрутками и 1,5 ставкой еле 2,5 млн. получается, а эти мрази ракеты закупают! Как говорил классик или идиоты или вредители?

Ответить