28 апреля 2024, воскресенье, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+39 +
Александр, 18:18, 5.04

Если 2-я Мировая, то она началась в 1939 !!!!!!!

Ответить
+91 +
прораб, 19:31, 5.04

росийсские СМИ завтра начнут вести пропаганду и, вскрывая архивы, доказывать, что Вторая мировая началась именно ЧТО, а не в сентябре 1939г.

Ответить
+1 +
Ира Александру, 13:44, 6.04

Это вы для кого сообщаете? Если Олегу Цареву, так ему и без вас уже сказали. Просто странно так оглашать то, что всем хорошо известно (кроме Царева).

Ответить
+260 +
ярэма, 18:20, 5.04

Царев,мне кажется лучше Толоконникова подошел бы на роль Шарикова в "Собачье сердце"! Тем более и играть не надо и так подлец.

Ответить
+182 +
Киевлянка, 18:31, 5.04

Так у нас Царёва так и называют в народе "Шариков" )))

Ответить
+23 +
пук, 21:58, 5.04

А что хотеть от кремлевской гопоты и быдла ))))
Одно чмо в крым лезет другое спит на олимпиаде...

Ответить
+89 +
123, 18:36, 5.04

Меня эта мысль посещает всегда,когда я вижу Царёва!:)

Ответить
+39 +
работяга, 20:44, 5.04

какой гнусный подлец и тупер.
Жрал 50 лет народный хлеб неудачник.

Ответить
+1 +
Катюха, 13:51, 6.04

Богатым интеллектом и бесстыдной невозмутимостью он мне напоминает одного человека из Беларуси.

Ответить
-35 +
Это я, 18:23, 5.04

С царем в голове!

Ответить
+95 +
Alex, 18:26, 5.04

Я уже и не удивляюсь их политикам после Допы и Гепы ))))

Ответить
+80 +
Flexo, 19:31, 5.04

И допа и гепа и это вот чуда на видео - представители партии регионов. Показательно.
Я. конечно, понимаю что это невозможно, но мне кажется партию регионов в Украине надо запретить так же, как запретили фашистскую в Германии и как надо было бы запретить коммунистическую у нас и в России.

Ответить
+148 +
лёсік, 18:31, 5.04

да...мощный интеллектуал. А во взгляде сколько ума...!

Ответить
+42 +
Русский, грамадзянiн, 20:55, 5.04

Ой, братцы, а сколько таких в Думе, ну, в смысле в Дуре сидит!
Как говаривала Эллочка-людоедочка: "Жуть! Мрак!"

Ответить
+10 +
Ага, 21:48, 5.04

Дык я і называю гэты цуд прыроды "госдупа".

Ответить
0 +
freeword, 8:48, 6.04

а я называю - ХОЗД.ПА

Ответить
+122 +
Н Л А над ДНЯПРОМ, 18:36, 5.04

ПЬЯНОЕ, ТУПОЕ , ДУБОВОЕ ЧМО И БЫДЛО. БАНДИТСКАЯ РОЖА ЛЕЗЕТ НА ТРОН.

Ответить
+59 +
Кацапы, пайшлi у дупу са сваэй гоп-прапаганлай, 18:47, 5.04

Мне ужо надакучыла за апошнi час чуць ад уколатага ГебельсРТР плебса пра тое, як тав. Хрушчоу аддау ''святую зямлю кацапау'' Украiне. Успомнiм як прымалiся рашэннi у час iмперыi зла. Там быу так званы вышэйшы партактыу , i калi б гэта рашэнне не падтрымала камунапартыйны ЦК КПSS , то яно не атрымала працяг. Больш таго, чаму калi Хрушчова адрынулi ад кiравання , наступныя камунафашыскiя лiдары: Брэжнеу, Андропау, Чарненка, Гарбачоу, не запатрабавалi адмены даоучэння Крыма да Украiны? Больш таго, нi Ельцын(адбыушы два тэрмiны), нi Пуцiн (пасля першага тэрмiна), нi хлопчык Дзiма Мядзьаедзеу не палымалi гэтага пытання у час свайго кiравання

Ответить
+61 +
Антипропаганда, 19:36, 5.04

Все очень забавно. Там была довольно сложная процедура, которая упрощенно выглядела так:
Сначала ком. партия РСФСР приняла решение что Крым надо передать Украине (там были чисто энергетические причины). Потом ком-партия Украины приняла решение о возможности принятия Крыма в свой состав, а потом уже ком.партия СССР приняла решение об одобрении этой передачи.
А русские так и будут трындеть, что это пьяный Хрущов отдал. Прям вот единолично взял и отдал. Единолично отдавать что-то в СССР мог только Сталин (потому что несогласных расстреливал сразу). Всё остальное таких масштабов без съездов ком.партий не решалось впринципе.

Ответить
+11 +
Хопiць крышыць батон на галаву!, 21:19, 5.04

Ну добра -"аддау" Хрушчоу. А што ж яго "антысавецкi,амаральны" учынак не выправiлi наступныя кiраунiкi? Толькi Брэжнеу 18 год сядзеу на троне,а потым яшчэ Андропау,Чарненка, Гарбачоу, Ельцын, ПукiН,Мядзьведзеу,зноу Пукiн. Што так раптоуна узрушылiся у 2014?

Ответить
+3 +
Ольга, 23:48, 5.04

АГІТПРОПАГАНДА абсолютно правий, от тільки приймали рішення не компартії, а Верховні Ради РРФСР, УРСР і СРСР. а ніхто не збирався "виправляти", бо розуміли в першу чергу елономічну доцільність такої передачі території. Адже Крим отримує електроенергшію, прісну воду, з України, звідти ж - залізниця, автомобільні шляхи. А воду танкерами і батарейки паромом возити не хоче ніхто.

Ответить
+46 +
Баба, 18:50, 5.04

А экзамен по украинскому языку сдал? Гражданство имеешь украинское?

Ответить
+52 +
Coca-cola, 18:58, 5.04

Больше похож на собаку, которую выгнали из будки отрабатывать косточку.

Ответить
+36 +
л.л.., 19:02, 5.04

Так оні (регіоналы) , нічего кроме как посчітать деньгі нічего не знают і не умеют.Стыдобіше.

Ответить
+79 +
Алёна, 19:04, 5.04

По роже вижу - этот тоже из питомника ФСБ, где "всенародно избранных" клонируют.

Ответить
+45 +
шестерка и не козырная, 19:19, 5.04

Кремлевская шестерка.

Ответить
+27 +
Виталий, 19:51, 5.04

лох!не знает про катынский лес.такой же историк как и лука!

Ответить
+25 +
swd, 19:53, 5.04

"тили-тили трали вали -это мы не проходили ..-это нам не задавали!" а вот если спросить таких- как они будут набивать собственные карманы если дорвутся до кормушки Слуг народа....ооооо-варианты не надо!!- уверен такие знают 1000 и 1 способ отъёма денег у государства...и честно так потом как Янукович смогут сказать-"а это всё было не моё...мне всё подарили"!...наверное государство то подарило...как там в старину было- украл один раз палец отрубили...а "этим" уже палец надо отрубать -по самую голову!!!!!

Ответить
+26 +
Джан, 19:57, 5.04

Зато в программе Соловьева он выглядел как герой...Говорил о том, что он никуда не собирается бежать с Украины...Видимо забыл в какой студии он находится в данный момент...

Ответить
+27 +
Серёга, 20:04, 5.04

Смотрел ему в глаза,а видел один затылок...

Ответить
+34 +
яковлевич, 20:04, 5.04

Смотрел передачу "Кто хочет стать миллионером?". Выпускник академии управления при президенте РБ (не помню фамилию) отвечал так, что возникают сомнения ходил ли он вообще в школу.

Ответить
+23 +
swd, 20:07, 5.04

"Да он же пьян!!!-да он на ногах еле стоит!!!"-(Василий Иванович меняет профессию)...хххххэх!!! стыдно! стыдно товариСЧ!!-...(просто он это не учил....у него на сегодня другой параграф был....но экзаменатор привередливый попался...валит гад как может!!!).....)))

Ответить
+20 +
alex-2, 20:11, 5.04

Тяжёлое зрелище! А может это розыгрыш? Что-то с трудом верится!

Ответить
-30 +
c-300, 20:48, 5.04

Вот оно лицо "независимой Украины" ))) Сейчас все во власть попрут тугоумные, там таких пруд пруди :)

Ответить
+3 +
с400, 23:27, 5.04

Это не лицо независимой Украины. Это сопартиец сбежавшего Януковича, если шо. Как и всякие там допы и гепы. Выходцы с восточной части, если вы понимаете о чём я.

Ответить
+4 +
Женя , 4:42, 6.04

Таких и не пустим.Нам решать,не в Москве живём.

Ответить
+4 +
c-700, 9:54, 6.04

вот оно - лицо "независимой россии" - во власть назначают тугомные тугоумных

Ответить
+16 +
Alexey, 21:04, 5.04

какое-то у него не спокойное поведение, он как под дулом пистолета или под наркотой,

Ответить
+15 +
!, 21:23, 5.04

Он пришел не на вопросы отвечать, а вещать свою пропаганду, поэтому все умственные усилия направлены на то, чтобы найти зацепку, чтобы вещать пропаганду и найти отмазку, чтобы не отвечать на конкретные вопросы. Он не над вопросами думает, а над тем как к любому вопросу прилепить свою пропаганду. К вопросу о начале второй мировой войны пропаганду никак не удавалось прилепить.

Ответить
+28 +
я, 21:14, 5.04

глупое наглое тупое безграмотное быдло тьфу гадость

Ответить
+21 +
Джельсомино, 22:28, 5.04

Я думал это внебрачный сын Януковича. В какие президенты?, жлоб с диагнозом "даун".

Ответить
+3 +
????????, 2:31, 6.04

Жесть. Такой взрослый человек?! А тем более в президенты метил? Что творится. А жаль что такая деградация населения происходит. Есть надежда, что он от волнения временно сошел с ума. Ну а как бы с таким пугливым характером страной руководить?

Ответить
+3 +
Никита, 2:39, 6.04

Может он никогда в школу не ходил? Такие элементарные вещи. Этому разделу в школе отводится обычно большое внимание. Что предшествовало 2-ой Мировой В. и т.д. Поражает такое безразличие (можно сказать со школьных лет), ведь казалось бы каждому человеку самому хотелось знать .... уважая и павших в боях, и все безвинные жертвы... и знать, чтоб больше такое не повторилось. Грустно, что есть такие.

Ответить
+3 +
000, 4:42, 6.04

Russian monkey can't think.

Ответить
+2 +
Земляк, 7:40, 6.04

Господа! Пора привыкнуть, - мир то, не без дураков и нахалюг. Раз где - то повезло, объегорил кого, или обокрал, ну, и сразу в политику, на всякий случай, что бы не отобрали наворованное. Но бывают сбои, как у Януковича и Компании. Но они не унывают. Думаю, они уже в России прицеливаются в вопросах экспроприации экспроприированного. Они и там не пропадут. Блажен, кто посетил сей мир.

Ответить
+3 +
не какеист , 8:01, 6.04

В каком питомнике их выращивают ? Откуда берут этих шариковых , клонируют в спецлабораториях ФСБ ?

Ответить
+1 +
freeword, 8:50, 6.04

это - не ПРОРОССИЙСКИЙ КАНДИДАТ! это - ширма, отвлекающий маневр! пророссийский кандидат - другая!

Ответить
+1 +
!, 12:41, 6.04

Все кандидаты из бывших политиков - пророссийские. Все они встроены в систему договаривания с российскими бандитами. у всех бизнесы успешные, потому что встроены в бандитскую систему, они все заинтересованы в сохранении бандитской системы, что и есть пророссийскостью, если даже свои бандитские понятия они будут навязывать Западу. Бандитизм - это российская система существования государства, которя являестя фашисткой, так как основана на делении людей по сортам, как в любой бандитской группировке.

Ответить
+1 +
!, 12:52, 6.04

У бандитов есть основная особенность, они могут обсуждать что угодно. но когда дело доходит до каких-то их действительно преступных деяний или интересов. которые они считают выше интересов других, то они просто в жесткой форме говорят что будет так и никак иначе. и это не обсуждается. Это как с оккупацией Крыма, россияне готовы заниматься любой говорильней, показывают свою готовность к каким-то переговорам. но Крым будет их, хоть захват территории чужого государства, целостность границ которого Россия гарантировала, - преступлнение.

Ответить