28 апреля 2024, воскресенье, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+131 +
Алёна, 18:59, 5.04

На какой срок их бы в россии посадили за это? Вот и в Украине такие сроки отсидки давать. Пусть тогда роССийский МИД повозмущается нарушением "прав человека" в Украине.

Ответить
+123 +
knut, 19:11, 5.04

Сколько СБУ будет это терпеть, ловить уродов-москалей и сажать на 20 лет. Смерть собакам- москалям

Ответить
+37 +
Мастер, 19:20, 5.04

Дык они же сами пришли сдаваться с повинной:)

Ответить
+27 +
солдат, 20:45, 5.04

Давать сразу 25 лет каторжных работ.
Зачинщиков - расстреливать на месте.

Ответить
+6 +
belarus, 22:30, 5.04

это не туристы - это террористы! и с террористами из россии нужно обращаться как сама роSSия с террористами и обращается.

Ответить
+97 +
борис харьков, 19:01, 5.04

гитлеропутину после крыма нужен проход по суше к крыму.. иначе - проблемы с водой еленергией траспортом.. кроме того он задумал получить все азовское море под рашу... для реализации этих планов используют своих диверсантов и холуев - прихвостней фашистов из местных колаборационистов... им бросили команду - максимально дестабилизировать ситуацию- чтоб посеять панику чтоб валились банки пересатли платить зарплату пенсии... результат есть некоторый - курс долара скачет сильно... холуям гитлеропутина подбросили лозунг такой как по крыму - реферандум ... по педерализации.. и федерасты всех мастей бросились реализовывать эти планы... с власовскобелогвардейскогеоргиевскими лентами фашиствующие молодчики из рассеи и их пособники - прихвостни фашистов - бузят по данецку... федарастов = всех - на нары... их 200-300 подонков...поместяться в одной тюрьме... или при попытке к бегству... изменников Родины...

Ответить
+74 +
друг, 19:02, 5.04

Хотелось-бы напомнить этим туристам, что эта болезнь легко передаётся. А у Украины уже выработался на них иммунитет. Так что скоро главное турагенство одумается, но поздно.
Летите голуби, летите. Домой!

Ответить
+46 +
igrek222, 19:19, 5.04

Ну не понимаю я, а где народ, жители Мариуполя? Либо им все равно либо они поддерживают туристов? Неужели какая-то кучка может так легко творить что заблагорассудится. И ведь это не единственный случай. Украинцы ! Народ! Ау! Вы где?

Ответить
+78 +
William, 19:30, 5.04

Интересно, что в этой ситуации все умнее, слаженней и оперативней действует СБУ Украины. Несмотря на чудовищное давление, подобные провокации и мощную подпольную работу - украинская власть от этого как-будто закаляется, и становится только сильнее! Рашкистан добьется у себя под боком модели страны по примеру Израиля, который все время живет в состоянии войны, и это заставляет его становится все сильнее - в результате нескольких поколений жизни с врагами по соседству вполне возможно, сейчас в Израиле, самая совершенная в мире армия, о вооружении которой, доподлинно, мало кому известно! И попробовал сейчас бы Путин наступить на их холмик, эти ребята уже бы завтра были бы в Кремле! Слава Украине!

Ответить
+27 +
Аксинья, 19:53, 5.04

Мне кажется, что СБУ специально дает возможность этим туристам дебоши устраивать. Как правило, после таких выступлений идут аресты и задерживают диверсантов.

Ответить
+53 +
Ed, 20:07, 5.04

15 лет исправительных работ в шахтах Донбасса, как в свое время моих дедов в Казахстан отправили пидарасы из СССР

Ответить
+51 +
555, 20:07, 5.04

Русские становятся опасными во всех странах мира. Их надо депортировать в Россию, а то они не понимают , что живут не в своем государстве. Если мне у соседа что-то не нравится, я уйду домой. Вот и вы возвращайтесь в Россию, а не качайте свои права там, где вас приютили.

Ответить
+39 +
белорус, 20:07, 5.04

Не понимаю, сколько с ними можно няньчиться, только самые жесткие меры и как можно быстрее к этим падонкам.

Ответить
+13 +
друг, 20:23, 5.04

Смотри на ютуб: Литовцы записали песню на стихи украинки "Никогда мы не станем братьями!"

Ответить
+18 +
я, 21:02, 5.04

всех туристов вывезти в лес и заставить копать себе могилы вот тогда и видно будет какие они герои

Ответить
+3 +
язь, 21:23, 5.04

Украине пора уже привести свои законодательные акты по защите суверенитета слово в слово в соответствии с расейским.
и пусть тогда кукарекают руськие .

Ответить