27 апреля 2024, суббота, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Зяма, 19:13, 5.04

Точнее будет, предлагали назвать подельников, тех, кто давал "зеленый свет" делишкам пирамиды. Имена всем и так известны, спросите у пострадавших людей.

Ответить
+13 +
да, 19:50, 5.04

ну ну..оговорить...сам то верит,что сказал....подельники..и надеется,что они ему помогут. пипец... разводилово...типа,.чтобы пожалели...

Ответить
+45 +
Яzэп, 19:54, 5.04

Бедолага! Как и весь бизнес в нашей стране! Ремонт в Беловежской Пущи, которую вы сейчас посещаете, тоже ОБЛИК реставрировал. но государство не нашло денег рассчитаться, как и чиновники, которые за "ноль" построили квартиры в центре Бреста, решили обанкротить! Достала уже эта тема! САЖАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК МИНИМУМ НУЖНО ОКОЛО 10 ЧИНУШ! А, Климук ни в чём не виноват!






Ответить
+25 +
протасевич, 19:59, 5.04

Секрет Полишинеля. Противно слушать. Руководство области и города должно сидеть рядом и отвечать за взятки. Растворилось 20 миллионов долларов.

Ответить
+24 +
сама невинность?, 20:18, 5.04

Проверяли на вшивость. Если бы назвал подельников, то, возможно, погиб бы прямо в камере от гипертонии, сердечного приступа и т.д., а подельников всё равно никто бы не тронул.

Ответить
+4 +
flurry, 21:48, 5.04

Не Климук, а хранитель государственной тайны ))) Пострадавшим надо было "кинуть кость", поэтому и оказался зицпредседатель в тюрьме, а зам. по строительству председателя горисполкома в Санте. Молчал бы уже зицпредседатель, а не позорился рассказами о своей якобы значимости в деятельности "Облика".

Ответить
+16 +
леонюк, 21:56, 5.04

Климука "просили" оговорить .Ха-ха. Значит так просили.Была бы команда сверху рассказал бы за 5 минут всё что было и не было. А тех кто "помогал" застроить весь центр Бреста "облику" органы и так прекрасно знают. Просто сверху сказали не трогать того кто смачно лижет попу и называет "вышебогом".

Ответить
+4 +
Любовь, 23:05, 5.04

Желаю Вам всегда быть на свободе.

Ответить
+1 +
муслим, 14:37, 6.04

Любовь. кому ты желаешь ? тому кто за мешок картошки получит больше чем климук или взяточникам города и области ..уточните.

Ответить