28 апреля 2024, воскресенье, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
Вася, 19:41, 5.04

Парламент России сейчас прибывает в бурном движении, мозг напряжен, все потеют, думают, какую бы гадость сделать НАТО в ответ на их разрыв.

Ответить
+34 +
па, 19:43, 5.04

Россия описалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
александр, 20:05, 5.04

эта весть радостная! но прошу не забывать о подлых москалях!они какую-то гадость нам приготовят!!!да разве им тварям мало ведь крым украли,что ещё?дайте нам жить нормально!!!

Ответить
+8 +
слава Украине, 20:08, 5.04

Горе то какое,что теперь России делать?

Ответить
+18 +
Жора, 20:22, 5.04

Провести еще одну олимпиаду, назло всем.

Ответить
+16 +
Адольф, 20:10, 5.04

Нету слов как правильно поступает НАТО и клонит Россию к земли,и это не смех а настоящий грех,ведь Путину все в ум не доходит ,что он заганяет Россию в серйозный тупиковый кризис который отобьется на самих простых гражданах России, а может он расчитывает на свои личные милиардные сбережения,но они вряд ли помогут, просто одна беда в правительстве России Что внастоящий момент там нет ни одного умного политика а только люди с настоящей бандитской фантастикой которая для писателей есть уже очень хорошей исторической темой,которая будет подтверждать будущему поколению какое неуважение политиков всего мира было к власти РОСИИ которые показали на практике как должен делать агресор к ранее братскому соседнему государству да и угрозы всему миру ?

Ответить
-18 +
ДЕД , 20:31, 5.04

ЧТО НАТО ДЛЯ РОССИИ ,НИЧТО

Ответить
+21 +
тайбоксинг, 20:47, 5.04

Правильно, хватит политесов.
Пора и в морды "азиатские" понадавать.

Ответить
+2 +
Карэн, 5:46, 6.04

В ответ на это "кощунство" со стороны НАТО тов. Жириновский влезет на трибуну Госдумы сам себя укусит за голую жо..

Ответить
0 +
Земляк, 7:14, 6.04

ДЕД , 20:31, 5.04 - -15 +
ЧТО НАТО ДЛЯ РОССИИ ,НИЧТО
======================================================================================
Пан троль! Россия для НАТО ничто. Неугомонится Россия , - останутся от неё одни рожки да ножки, как в ваших сказках от козлика. Понты российские скоро закончатся.

Ответить
+1 +
Fedja, 10:34, 6.04

Заметили наконец, что для России это сотрудничество было очередным пактом Молотова-Риббентропа.

Ответить