28 апреля 2024, воскресенье, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+49 +
не спать, 20:52, 5.04

Потеряли японцы славные традиции самураев.
Почему не строят самолетов и авианосцев.
Вырубят вашу сакуру полудурки путлера.

Ответить
+59 +
Тито, 21:06, 5.04

Не смеши людей.В Японии зеленых человечков и прочее путинское дерьмо грохнут в течении часа.Учи историю.

Ответить
+66 +
шикотан ваш, 20:54, 5.04

Японцы позовите их пускай зайдут км на 10 на территорию! и действуйте по инструкции по обороне воздушного пространства

Ответить
+88 +
хамасюто, 20:54, 5.04

Пора сбивать нахрен москалей.

Ответить
-57 +
103, 20:57, 5.04

Седьмой раз взлетают, никак поймать не могут. Слабаки.

Ответить
+42 +
ggg, 21:43, 5.04

Тут вопрос теоретический.
Кто разорится на авиабензине?
Япония - нет.
Японцам необходимо начать патрулирование своих островов, которые
захватила россия, (почему не Америка? Ведь Японию победила Америка, не россия?)
Сейчас бы на этих островах прекрасно жили японцы, в гармонии со всем миром.
А так - там развалины, нищета и ракетные шахты.

Ответить
+26 +
А как же?, 21:27, 5.04

Сколько раз писать, один самолет, одна ракета!...

Ответить
+1 +
тоже мне новость, 21:29, 5.04

российские самолеты совершили уже семь полетов по этому маршруту, начиная с 26 марта, когда КНДР произвела пуск двух баллистических ракет типа «Нодон» в направлении этого участка Японского моря.......................................если бы попали,а так только голубей попугали и всё

Ответить
+19 +
сеня , 21:44, 5.04

сбили бы пару самолётов они бы и не летали. с ними по другому нельзя.

Ответить
+52 +
Іван, 21:49, 5.04

В Японии 125 млн самураев. Путинские КГБшники глупы как никогда, они создали вокруг России кольцо врагов, в середине страны - куча наций готовых при первой же возможности воткнуть нож в спину. Бедный русский народ. Впрочем каждый народ достоен своих правитилей..

Ответить
+1 +
sergyi, 23:37, 5.04

они не бедныве они согласные с путином

Ответить
-1 +
нтолипуктоликак, 0:49, 6.04

"Достоин",на всякий случай.

Ответить
+18 +
ыы, 22:06, 5.04

если они во всех сторон начнут потиху мишку кусать- мишка заипЁтся шарахаться и отбрехиваться...
это же элементарно , Ватсон..
жаль еуропа уже не ватсон давно...
нет ни черчиля , ни рузвельта..

Ответить
+2 +
sergyi, 23:44, 5.04

ваш мишка очень пугливоек животное!Если его напугать когда он собирает "малину"он может обкакаться и получить разрыв сердца. Несмотря на его внушитьльный вид.

Ответить
+14 +
John Lokk, 22:07, 5.04

Вот москали тупые, с Японией мирного договора нет, могут сбивать. А крыша у них Америка.

Ответить
0 +
без крыши, 15:39, 6.04

а где крыша у самих москалей, ее вообще нет и не было.

Ответить
+17 +
Артем, 22:45, 5.04

John Lokk, 22:07, 5.04
Да никто это г*но трогать не хочет. Никто ни за кого против расеи заступаться(в военном плане) не станет. В Европе нет принципиального и сильного лидера, а США без такого лидера в Европе не видит поддержки, а в одиночку тоже стремно. Вот и творят что хотят эти ордынцы и не чувствуют ответственности... Вот и нашли решение, не могут силой задушить - будут давить "подпольными" экономическими и политическими войнами, а сколько это продлится и каков будет результат - никто не знает....

Ответить
+1 +
Артем, 23:07, 5.04

А вообще, будь я президентом США сделал бы следующее:
1. Перебросил бы военные подразделения в Грузию на границы с Россией, Абхазией и Северной Осетией.
2. С Японией стянул бы флот к спорным островам на севере Японии, к Курилам.
3. Договорился бы с НАТО, чтобы те стянули свои силы в Литву, Латвию, Финляндию и конечно же в Украину.
4. Договорится с Китаем о мобилизации военных подразделений на северо востоке страны(у китайцев интересы на дальний восток, русские им пофиг).

Таким образом взял бы шкодного "ребенка" в плотное кольцо. Затем бы предложил карликам провести референдум на Курилах о втуплении в состав Японии. Потом можно еще много где провести референдумы(если конечно не дойдет до больной головы, что так как поступает рашка - поступать нельзя)

Я думаю, если бы можно было добиться выполнения этих 4-х пунктов, то рашка поджала бы хвост и скулила из своей будки, со всем согласная. Только так ее надо проучать, по другому она не поймет!

Ответить
+1 +
mashasam1, 23:09, 5.04

Потиху троллят япошек,а те сидят на иголках после событий в Крыму.

Ответить
0 +
Артем, 23:09, 5.04

А, еще 5-м пунктом - отпинать КНДР(никто за нее не заступится), и подобраться ближе к Владивостоку.

Ответить
+1 +
Васіль, 23:44, 5.04

Відаць гэтымі палётамі яны хочуць справакаваць Японію на канфлікт. Бо здаецца, што ў галоўнага расескага камандуючага паехала страха.

Ответить