27 апреля 2024, суббота, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+65 +
Евгений Гомель, 21:34, 5.04

))началось)))

Ответить
+88 +
Ага, 21:57, 5.04

Окончательное решение "белорусского вопроса" маскалямі. Трэба гнаць акупанцкую хунту з нашай зямлі, інакш яны пазабіваюць усіх нас і нашых дзяцей.

Ответить
+171 +
ерш колючий, 21:39, 5.04

Стройте уже млять межгалактический космодром чего там! мелочится

Ответить
+28 +
911, 22:45, 5.04

На межгалактический космодром нужны инвесторы с другой галактики. Пока никто не откликнулся на предложение.

Ответить
+53 +
Бозон Хиггса, 21:45, 5.04

Хочешь не хочешь, а вспомнишь визит Лукашенко в этот институт много лет назад. Академию наук в то время возглавлял Мясникович. Для того, чтобы оправдать потраченные на приятные поездки за границу престарелой академической публикой несколько миллионов бюджетных долларов, этот самый Мясникович вручил президенту ключ от "построенного и уже действующего" в Соснах нового реактора. При этом были торжественно произнесены слова: " я вручаю ключ от уникальниого в мире реактора, приносящего невиданную прибыль, вот мы с вами сидим в президиумах, кушаем кашу и щи, а реактор нарабатывает валюту, несколько тысяч в сутки и так непрерывно"...Видимо Кувшинов, решил утроить поступления валюты. В Добрый путь...

Ответить
+28 +
ЯЯЯ., 21:47, 5.04

реактор под Минском, в Соснах уже давно стоит.!!!!!

Ответить
+96 +
малы, 21:47, 5.04

Лучше в
Дроздах...

Ответить
+1 +
Убийбатько, 12:44, 6.04

В Дроздах уже не актуально. А вот в «Цал Дир Бие» самый раз.

Ответить
+137 +
jj, 21:48, 5.04

Блин, под Москвой пусть поставят. Сколько это можно терпеть???? Люди, проснитесь наконец!!!

Ответить
+7 +
!, 6:48, 6.04

Нет в рб людей.Народец.

Ответить
+147 +
Витебский, 21:48, 5.04

Аннексия Крыма прошла за пару дней. Аннексия Беларуси проходит постепенно, вот уже на протяжении 20 лет. Россия дает кредиты, строит у нас объекты на свои же деньги, покупает газовую трубу, покупает заводы, скупает квартиры и дома, размещает на нашей территории авиацию и средства ПВО. И в один прекрасный момент случится у нас референдум, на который потянется наш тупой народ, в результате которого окажемся мы Россией, мать ее.

Ответить
-10 +
Арбайтэр, 22:23, 5.04

Не каркай.
Нельзя писать "окажемся". Если так уж хочется, но некуда слить негатив, пиши "можем оказаться" - так меньше нанесешь вреда Беларуси.

Ответить
+16 +
doctor, 21:58, 5.04

цианистый калий примите, если ничто другое от дурных идей не помогает!

Ответить
+55 +
приехали!, 21:59, 5.04

Блин уроды стройте реакторы у себя под москвой! Он же блин безопасный блин! Как же заеб......и, извините за мой французский, но слов нет уже, руки чешутся вилы взять

Ответить
+20 +
Маня, 22:01, 5.04

Более того,где гарантия,что в случае чего русские не сделают деверсию для очистки Минска,так как там самая плотная численность недовольного населения?

Ответить
+5 +
карпентао, 22:03, 5.04

...в Новинках на базе крематория.....

Ответить
+6 +
Маня, 22:05, 5.04

Более того,где гарантия,что в случае чего русские не сделают деверсию для очистки Минска,так как там самая плотная численность недовольного населения?

Ответить
+36 +
ромка, 22:12, 5.04

Млять пусть строят у себя в кремле и луку со своими вырадками пусть туда заберают. Как достал уже весь этот дурдом..

Ответить
+38 +
Мария Склодовская-Кюри, 22:13, 5.04

Надеюсь, что главный ядерный энергетик сдохнет до этого. И своего российского коллегу прихватит.

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 22:19, 5.04

Россия может построить только ядерную бомбу на наши головы, никогда она не стремилась к нашей самодостаточности.

Ответить
+53 +
капитан, 22:36, 5.04

как не прискорбно, но то что пишет
Витебский- это факт. процесс поглощения
Беларуси рассеей идет планомерно и
настойчиво. и, главное, не только в
экономике и политике, но и в головах.
духовно наш народ так и не состоялся
как белорусская нация, как белорусское
государство. уникальный исторический
шанс не использован. не захотел наш
народ беларусами звацца. только и
русскими эти тутэйшыя никогда не
станут. ну и хер с ними: среди
бегущих - остановись, среди кричащих -
замолчи. насильно и в рай не затащишь.
пусть они бегут и кричат, а мне хватит
того, что моя семья, мои дети и,
надеюсь, мои еще не родившиеся
внуки есть и будут беларусами-
литвинами. а это значит: ЖЫВЕ
БЕЛАРУСЬ! большинство никогда
не бывает правым. в нашей стране -
железно.

Ответить
0 +
не какеист, 7:12, 6.04

± 1000

Ответить
+5 +
Дедушка Dj, 23:18, 5.04

А слабо на красной площади! В случае чего и соркофаг готовый стоит рядом с кремлём! Даааа! С такими предложениями на счёт строительства атомного реактора, так и хочется сказать.Не всех Чернобыль обошёл стороной!

Ответить
+2 +
Seryi, 23:23, 5.04

Даёшь реактор под каждый дом, с кнопкой дестабилизации на пульте путина.

Ответить
+2 +
Семён, 0:00, 6.04

Есть "игрушки", которые давать в руки нашим руководителям абсолютно нельзя. Обезьяна с гранатой- предпочтительнее.

Ответить
0 +
nml, 0:23, 6.04

Фуфло... Дрозды ж рядом. Никто там реактора делать не будет.

Ответить
+1 +
Jeff, 2:03, 6.04

живу в соснах, два дня назад снилось, что у нас взорвался институт. и вот еще и новость. переезжать буду

Ответить
0 +
я за, 7:51, 6.04

.....обезьяне гранату и ядерную бомбу в придачу.

Ответить
+2 +
3, 8:22, 6.04

Лучше в дроздах

Ответить
+2 +
Elrigo, 8:22, 6.04

А мы як заусёды нiчога супраць гэтага не маем. Былi б супраць - Л.А.Г. не быу бы зараз прэзiдэнцiшкам БССР.

Ответить
+2 +
Бормотограф, 9:12, 6.04

До сих пор считали, что в Беларуси только один психически ненормальный, по кличке"президент" . А вот обнаружился еще один, с кличкой "завлаб"!
Так что, я не понял, психбольница в Новинках закрывается, и всех начинают выпускать?

Ответить
0 +
mac, 10:04, 6.04

в соснах реактор вывезли давно

Ответить
+4 +
земляк, 10:33, 6.04

Реактор для наработки изотопов применяемых в медицине еще можно понять, а вот строительство атомной электростанции ни в какие рамки, а гдеже развитие альтернативной энергетики , ветро генераторы, солнечные преобразователи, генерирование энергии на основах постоянных магнитов и.т.д, зато построим свои самолет и вертолет ведь они тоже с пропельером.

Ответить
0 +
Мужик, 21:10, 6.04

Уверен , все гораздо прагматичнее : наработка оружейного плутония .

Ответить
+3 +
уцй, 10:45, 6.04

"Ядерных краников" должно быть прозапас.

Ответить
0 +
ЛЕОНИД4624, 11:43, 6.04

Он ужа ее, А если кто то решил попробовать держать, это уже другая тема диалога.
В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ, ЯДЕРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ В СОСНАХ, И КАК ОХРАНЯЕТСЯ, КТО ИМЕЕТ К НЕЙ ДОСТУП, В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДЯТСЯ ХИМИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ, ЧТО ПЕЧАТИ , СУРГАНОВА, ХИМ.ИНСТИТУТ, А ТАК ЖЕ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,

Ответить
+1 +
Вертолетчик, 17:33, 6.04

А не пробовали смонтировать компактный ядерный реактор с пропеллером прямо в жо.. у Зачоса, штоб он без вертолета по воздуху летал? Судя по размерам его жо.. штам не один ядерный реактор можно поместить.

Ответить
0 +
Янек, 11:13, 7.04

Он был там запланирован лет 40 назад.Нормально.Не откатывайтесь в дикари.Хотя мышление у вас узконаправленное.Пожрал-и слава этому.

Ответить