28 апреля 2024, воскресенье, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+150 +
Шаломчик, 22:07, 5.04

Как говориться: Истина где-то рядом. И я рад, что Дэвид Амрамович Дуковны её нашел.

Ответить
+78 +
Вася, 22:42, 5.04

Не зря Малдер столько лет отработал в ФБР, нашел все-таки свою историческую родину.

Ответить
-64 +
Вася, 22:51, 5.04

я совсем запутался

Ответить
+8 +
ggg, 5:29, 6.04

Все так на самом деле.
Либо ты фашистское быдло, считающее себя выше других, и поэтому захватывающее
другую страну, либо ты - нормальный человек, понимающий, что это неприемлемо.
Не в чем тут путаться.
Нацист - он и в Африке нацист.

Ответить
+4 +
Олег, 7:28, 6.04

Есть гражданство и есть национальность, это разные вещи.

Ответить
+41 +
911, 22:15, 5.04

[Комментарий удален]

Ответить
-1 +
ggg, 5:29, 6.04

Нацист - он и в Африке нацист.

Ответить
+3 +
222, 22:16, 5.04

Ну, если предки евреи (а Дэвид имеет 100% еврейскую внешность), то не имеет особого значения, он русский еврей, или украинский.

Ответить
+3 +
333, 23:14, 5.04

Для вас может не имеет, а для него может и имеет. Историческую родину определять, например.

Ответить
-50 +
кандагар, 22:19, 5.04

Определись , кто ты ; русский , украинец , еврей! Самопиар , где тебе выгодно , там ты и родню имеешь. Артист .

Ответить
+5 +
radical, 1:13, 6.04



Давид Американец, и этим всё сказано.
А по исповеданию - на сегодня я не знаю.
А по корням- из украинских евреев, если дед из Киева.
---------------
не правда ли проще простого?
---------------
Борис Гребенщеков - россиянин,буддист, русский
Владимир Высоцкий-россиянин, ????, русский по матери, отец еврей ( по русскому- национальность по отцу, по еврейскому-по матери, хотя его отец еврей не исповедовал иудаизм, я полагаю)
Виктор Цой- россиянин, ???, русский по матери, кореец по отцу ( не знаю как у корейцев определяют "корейство" по матери или отцу)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
иудаизм может исповедовать любой- хоть украинец, хоть беларус, хоть русский(субботники)
в прошлом исповедующие иудаизм жили замкнуто создавали семьи только со своими единоверцами,
большинство выходцы из Иудейского /Израильского царств рассеялись, но по болшому не смешались
с аборигенами в странах исхода естественно за тысячелетия, (а иудаизм одна из самых древних религий
основа и христианства и ислама) сформировался генотип. Тем не менее еврей- это принадлежность к
религии больше чем по крови, хотя бы по Галахе(по закону) евреем считается тот у кого не далее чем бабка по
линии матери была еврейкой.
-----------------------------------
И Российской Империи (РИ)в 1890-1914 годах огромное число евреев уезжало в Америку от погромов...
не помню статистику- но сотни тысяч...в основном ехали через Украину- через Одессу.

Мой менеджер как то сказал что у него есть русские корни и принёс затёртую бумагу - оказалось паспорт РИ
его бабки...я ему перевёл и обьяснил, что его корни не русские, а украинские и не просто украинские а
украинских евреев... что его бабушка из мещан по сословию в РИ. Это его несколько озадачило, судя по реакции , но через
некоторое время он мне похвастался своим новым серебрянным Маген Давид на цепочке :))))) он сказал что в ортодоксальную
или консервативную еврейскую общину ему трудно вписаться и у него нет времени следовать довольно жёстким правилам,
а вот реформистский иудаизм проще и он уже оформил переход в реформистский иудаизм и посещает синагогу при
реформистком темпл (храм)

Ответить
+7 +
ggg, 5:35, 6.04

Вы, я вижу, уже определились.
Великая русская нация...
Видали мы нацистов. Видали, чем кончается.
Вперед, нацмены. Мы знаем, чем вы кончите.
Вы встали на хороший путь. (Путь, Путин) Нации вашей не будет больше..

Ответить
+47 +
Елена, 22:25, 5.04

Молодец,Дэвид!

Ответить
+23 +
666, 22:33, 5.04

klassniy akter,

Ответить
+89 +
Сергей, 22:33, 5.04

После такого заявления росияки начнут искать экстремизм в сериале Секретные материалы ))

Ответить
0 +
идеолог, 23:29, 5.04

могу вас уверить что россияки не смотрят "Секретные материалы"

Ответить
+21 +
Pau'l'a, 22:36, 5.04

А я-т думала, ён паляк. Прозьвічша ж польскае мае.

Ответить
+7 +
Роман, 22:43, 5.04

Правильно!

Ответить
+15 +
mrKiev, 22:44, 5.04

Вот оно что! А я в Киеве в покер играл, видел мужчину ооочень похожего на Дэвида.. Забавно))

Ответить
+3 +
ggg, 5:38, 6.04

А в Москве не то чтобы кого-то знакомого увидеть, так даже в покер не поиграешь...
Райская помойка! Прости Господи...

Ответить
+3 +
Некто с Марса, 5:26, 6.04

Русский - это внутренне эдакий бомж упакованный грязными баксами, правдоискатель, вор и бандит типа С. Бодрова из Брата 1-2 и кремлевского таксиста-разбойника Вована Путина, который постоянно мается и деградирует от своего преступного ума, внешних обстоятельств и дурного бабла. Дэвид Авраамович же - утонченный интеллектуал, искатель истины и все время меняется в лучшую сторону под воздействием инопланетян и их технологий, поэтому априори он не может быть русским и не желает быть таковым.
Зажравшийся хам и скандалист тов. Депардье, который продал свою маму и родину за деньги и спрятался от налоговых органов Франции за русским паспортом - вот это действительно истинный русский. И такого гана на сегодня а России скопилось почти 140 миллионов. Вопрос в следующем: "Как утилизировать стока жидкого дьявольского гана, которое потекло во все щели и норовит своим смердящим запахом удавить ближайших соседей и всю Землю?"

Ответить
+1 +
Vladimir, 7:31, 6.04

Ребята ..для особо умных.. Еврей это не национальность это вероисповедание как православие или католицизм в любой стране мира кроме бывшего СССР ..

Ответить
+3 +
q, 16:58, 6.04

Исповедание это иудаизм. Еврей это национальность.

Ответить
+4 +
1111, 8:14, 6.04

Человек, который гордится своими корнями. И не говорит, что его мама -русская, а папа - юрист.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 14:25, 6.04

А я, признаться, не понимаю, зачем искать свою "связь" с Украиной, если там Майдан, с Сирией, если там революция, и с Африкой, если любишь Пушкина. Люби, дружи, восхищайся, - и оставайся самим собой, - со своими корнями, национальностью, родиной предков. Тем более, что все мы - земляне, и это нас уж точно роднит :)). Так, по-моему.

Ответить