28 апреля 2024, воскресенье, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Вася, 23:31, 5.04

Мне кажется, что проживание в нынешней Беларуси, да еще в страхе -- хорошее наказание для преступников.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 23:34, 5.04

Как можно более 20-ти лет разыскивать тех, кто никуда не скрывался. Если есть судебные решения заочные по данным лицам, то действуйте как Израиль с нацистами и чего воздух сотрясать спустую? Не надо никакого шума.

Ответить
+3 +
С, 0:04, 6.04

Турма вас зачакалася ўжо даўно!!!

Ответить
+5 +
Саба , 0:25, 6.04

У меня ощущение дежавю.Или это действительно похоже на сегодня в Украине? Тогда Альфа тоже говорила что в народ не стреляла.а Горбачев не знал что, расстреливали людей.И тогда народ хотел вырваться из под кремля.и нам хочется жить без указок большого братка?

Ответить
+3 +
Геннадий Логвиненко, 0:27, 6.04

Совершеннонеобходимо задержать ипокарать этих палачей литовского народа.Ужасно,что эти нелюди до сих пор непонесли заслуженного наказания.

Ответить
-1 +
iigorv, 0:43, 6.04

НАУДТЮНАС А. (генерал-майор в отставке Альгимантас Науджюнас. После вильнюсских событий служил начальником политического отдела на космодроме Байконур. Правильно ДО Вильнюских событий служил начальником политического отдела на космодроме Байконур.

Ответить
+2 +
ggg, 1:05, 6.04

Возмездие настигнет всех.
Неважно, где они живут и прячутся.
Если не сейчас - то потом. И семьям их, и родственникам.
Пропагандой можно забить мозг дебилу.
Но для дебила оправданием это не является.
Бешеных собак уничтожают, независимо от того, почему они стали бешеными.
Но, пока не будут осуждены главные - процесс не будет закончен.

Ответить
+3 +
Vlad_is_love, 1:05, 6.04

Несколько месяцев назад летел в одном самолете с Д.Язовым. Летел из Москвы в Белгород. Самолет маленький, Сааб-340, и сидел он буквально через кресло от меня, на противоположном ряду. Удалось хорошо рассмотреть. На вид приятный, добродушный дедуля с маршальскими погонами. Над молоденькой стюардессой все подшучивал. Каждый бы, наверное, хотел такого деда своим внукам, пока бы не узнал, что это на самом деле за тип.

Ответить
+1 +
леонид4624, 7:20, 6.04

Я ДУМАЛ ЧТО, ГЕН.ПРОКУРАТУРА ЛИТВЫ, УМНЕЕ БЕЛАРУССКИХ КОЛЛЕГ, НО КАЖЕТСЯ ОШИБСЯ.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ ЛЮДСКИХ ЖИЗНЕЙ, ПУСТЬ ВЕРНУТ, СИМВОЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ............ПОГОНЯ..........

ЭТОТ СИМВОЛ МОЙ, КАК И КАЖДОГО БЕЛАРУСА.

Ответить
+13 +
злая баба, 8:15, 6.04

И это только начало. Скоро услышим Олега Алкаева, как главного свидетеля "расстрельной команды" Лукашенко; услышим громкий процесс по уничтожению польской элиты с Качиньским; ужасающие факты о взрывах домов в Кацапии; ещё придётся услышать окончательный приговор настоящим исполнителям терракта в Минском метро...
И это не "охота на ведьм" - ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ! Потому что, не только я этого хочу - этого хотите и вы.

Ответить