28 апреля 2024, воскресенье, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+38 +
LOL, 23:28, 5.04

LOL! Пепелац Путену! Когда начинают так ржать - это окончательный ПЦ :)))

Ответить
+18 +
л.л., 23:28, 5.04

креатівненько.

Ответить
+16 +
музыкант, 23:31, 5.04

Приз обеспечен.

Ответить
+25 +
Oleg, 23:42, 5.04

Лука х#йло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Ответить
+23 +
Лалалалалалала, 23:44, 5.04

Правду не скроешь - #уйло в мешке не утаишь )))

Ответить
+44 +
cdjzr, 23:58, 5.04

От души посмеялся. Не-е-е-е, ордынцы, украинцев вам НИКОГДА не победить! Запомните и передайте х..., извините, путлеру - НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ... Слава Украине! Привет фанатам Харькова и Донецка!!!

Ответить
+4 +
симпли зе бест, 0:06, 6.04

http://www.youtube.com/watch?v=Z5yIWJbdkwU

Ответить
+13 +
Медведев Д.А., 0:22, 6.04

- Путин - Х.йло ! ла-ла-ла-....

Ответить
+11 +
Вася, 0:28, 6.04

При всем уважении к ультрас Шахтера, насколько я знаю, это песня ультрас Металла. Хотя теперь, понятное дело, это неважно, и петь ее будут всюду и везде.

Ответить
+1 +
Ультрон, 13:59, 6.04

На видео речевку исполняют ультрас обоих команд (они в одной толпе). Так что тут нет никакой ошибки.
Кто придумал её изначально я не знаю, может и "Металлисты" - возможно у вас сведения по авторству точнее.

Ответить
+20 +
Из песни слов не выкинешь, 0:39, 6.04

хорошая песня

Ответить
+14 +
ктн доцент, 2:23, 6.04

Пелевин-умничка! Уважуха!

Ответить
+2 +
микалай, 5:38, 6.04

Драйв Вообще на Евровидение Ничего придумывать не следовало И без нормативной лексики Композицыя ГОРЯТ ШИНЫ ВЫШЛИ НА СЦЕНУ В ДАНИИ ЗАЖГЛИ 10 шин КОПОТЬ И спели песенку ГОРЯТ ШИНЫ Европейцы видели всё это на маидане ШОК и 1 место КАк говорят БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Ответить
+3 +
андрей люди добрые.,,, 5:40, 6.04

Я ЗНАЮ. ГДЕ. продаеться крысиная смерть В МАГАЗИНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ПЛОДОРОДИЕ ......

Ответить
+26 +
Киевлянка, 7:47, 6.04

Аха..))) Мой сын себе даже рингтон на телефон такой поставил. Сейчас это самая у нас самая модная музыка, особенно у молодёжи :-)

Ответить
+14 +
123, 8:11, 6.04

Под такую песню ноги сами в пляс идут.

Ответить
+5 +
31, 9:22, 6.04

Уже Верка Сердючка съездила на евровидение. Руссские тогда услышали антироссийский мотив и подняли цены на газ(если не ошибаюсь)

Ответить
+2 +
13-ый, 14:00, 6.04

Ну "лаша тумбай" сейчас актуально стало, как никогда. Русские уж постарались на славу.

Ответить
+20 +
Дмитрий, 9:44, 6.04

Жестко не одобряю монголо-татарскую лексику. Но из песни слов не выкинешь (с)

Ответить
+4 +
Хутин - пуй, 11:35, 6.04

Пой тогда ХАЙЛО. Все поймут.

Ответить
+1 +
Димон, 17:44, 6.04

Можно петь "ХАМЛО" - и цензурно, и понятно всем всё рввно останется.

Ответить
+7 +
клеймо русофилов, 11:47, 6.04

на 9 мая - апогей жанра антипутин с массовым спамом правительственных сайтов и писем счастья лично медвепутам . Массовые акции протеста против захвата крыма по всему миру. Фашисты - это мимикрировавшие рашисты. Мир не должен забывать уроки 2- й мировой.

Ответить
0 +
star, 11:50, 6.04

С чего вдруг интерес к Пелевину, одному из любимых писателей путина? И к тому же ФСБэшнику?

Ответить
+1 +
lucky, 15:12, 6.04

А если бы Путину Бетховена нравилось слушать, нам тоже перестать интересоваться им надо было бы?

Ответить
+2 +
Фан, 12:36, 6.04

аналогічно: https://www.youtube.com/watch?v=D3gF3mU09o0

Ответить
+2 +
Albatros, 17:20, 6.04

Благоларя увиденному я снова горжусь за Харьков и не стыжусь, говоря, шо я с Харькова. Ибо Харьковь- Украина, а не пропутлеровская мразь. Ибо Харьков- это уже Европа!

Ответить
+1 +
Инна, 0:10, 9.04

Привет из Киева!так засмотрелись и запелись,что вовремя не поблагодарили ребят!

Ответить