27 апреля 2024, суббота, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+60 +
Крывіч, 23:28, 5.04

Адвага ды Гонар!

Ответить
+65 +
да, 23:31, 5.04

Да,,не все предатели,, как в Крыму..Молодцы. Патриоты.

Ответить
+2 +
белорус, 0:26, 6.04

гонар вам и павага

Ответить
+8 +
зинаида, 8:01, 6.04

а что мы знаем о крымчанах? сколько из них на стороне россии? Приняли участие в референдуме 34%, а сколько по наивности, проголосовало "против". Крымские "ермошины" никогда не скажут правду. "Не судите" и не судимы будете".
За россию голосовали те, кто всё ещё помнит ссср. Они за молодость свою голосовали, но вода не течёт обратно. За их ошибку заплатят их дети и внуки. Мёртвые держат живых.

Ответить
+12 +
военный, 0:02, 6.04

Когда-то батька Махно держал успешно оборону своего района на два фронта:с одной стороны от большевиков а с другой от белых.Люди воевали конкретно за свою землю,за свою родину.Его обманули,как всегда,большевики.Он не верил, что они могут быть настолько подлыми.Надеюсь Нацгвардия не повторит его ошибку.

Ответить
+7 +
Свояк, 0:05, 6.04

Главное, что во время! Скоро выборы, значит враг многократно увеличит свои провокации, возможны и диверсии. Надо Нацгвардию направить на границу и в горячие города, а то милиция местная давно уже куплена сепаратистами. Надежда только на преданные силы. Гвардия вперед!

Ответить
+1 +
МеД, 0:12, 6.04

хочу в нац. гвардию!!

Ответить
+5 +
стратег, 0:30, 6.04

У рашки боеспособных войск 7-8 бригад.
Остальное сброд.
За абрамовичей воевать не будут.
Один удар дивизий НАТО и национальной гвардии Украины и рни побегут до Москвы.

Ответить
+8 +
эти не сдадутся, 2:29, 6.04

Один идейный украинский боец стоит десяти российских пленных срочников.

Ответить
+2 +
Гнілы Рак, 6:08, 6.04

Гляджу і думаю, пачне сРаша захоп Беларусі - ці знойдуцца ў Беларускім войску хоць адзін генэрал і дзясатак вышэйшых афіцэраў, якія будуць абараняць незалежнасьць Радзімы? Мяркую, ня знойдуцца. Бо галоўная нацыянальная рыса беларусаў - подласьць.

У Менску да сёньня існуе Сувораўская вучэльня, якая гатуе здраднікаў Айчыны. У беларускіх школах маюцца "кадетские классы", якія таксама рыхтуюць гэткіх самых здраднікаў.
Беларусы ходзяць у цэрквы, што належаць Маскоўскаму патрыярхату РПЦ. І пры гэтым не адчуваюць сораму, што тым самым здраджваюць Айчыне.

Калі народ подлы - дык подлы ва ўсім.

Ответить
0 +
военный, 19:13, 6.04

В минском суворовском военном училище,тов.комментатор,готовят защитников Родины.А чей приказ они будут выполнять-это вам решать.

Ответить
+4 +
Земляк, 6:55, 6.04

Ще не вмерла Україна... (начало гимна Украины).
Украина, страна людей отважных, любящих свою Родину. Нам не страшно, даже если Путин со своей сворой раком станет. Взбесившиеся кремлёвские мудаки принесут горе только русскому народу, которого от души жаль. Честное слово.

Ответить
-7 +
У моря погоды, 7:06, 6.04

У вас уже Крым и часть юго-востока(почти)оттяпали,а вы все присягаете и флагами машете.Надоело смотреть и читать.

Ответить
+7 +
Славко, 12:38, 6.04

Начет крыма то да, а вот как житель Донецка скажу что у нас на востоке сеператикое движение сдыхает на глазах!! Лидеры сидят а барано не так много, туристов утина уже нехватает если раньше в Донецке митинги ридурков собирали по 5 тысяч человет то час от 1000 до 600 и то по выходным в будни так вобще по 50! Только милиция действует как-то неохотно!!

Ответить
+1 +
ЛЕОНИД4624, 7:07, 6.04

АРМИЯ УКРАИНЫ ПРИСЯГНУЛАНА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ..............

АРМИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРИСЯГНУЛА НА ВЕРНОСТЬ ,,ДАЛЬНОВИДНОМУ,, ПОЛИТИКУ,, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ РБ.

????????????????????????????????????????????ыыыыыыыыыввыыыыы

В чем разница, двух событий???????

Ответить
+11 +
1111, 7:19, 6.04

На наших глазах в Украине родилось новое свободное Государство. И эта присяга на верность Родине - не просто слова, а клятва, идущая от сердца. МОЛОДЦЫ!!!У вас все получится!!!!

Ответить
+5 +
Никола , 7:33, 6.04

Украинцы, это одни из лучших в мире воинов. Но с одним из бездарнейших в мире руководством на данный момент, как оказалось. Не было бы и в помине сейчас никакого российского Крыма, если бы всю эту теперешнюю бражку из верховной рады вовремя отправили бы на кухню борщ варить!

Ответить
+6 +
Щукарь, 7:52, 6.04

Эти гвардейцы точно не сдадутся без боя. Так что зеленым человечкам стоит призадуматься. Тут как в Крыму не проканает.

Ответить
+6 +
тт, 9:28, 6.04

Этот народ не победить!

Ответить
+8 +
Сёма, 10:37, 6.04

После предательства и бегства президента, предательства командующего ЧФ Украины и бегства министра МВД военнослужащие попали в тяжёлое положение. Время лечит раны, каждый день становления обновлённых вооруженных сил Украины это напоминание агрессору, что последующее посягательство на территориальную целостность страны не останется безнаказанным.

Ответить