1 мая 2024, среда, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
goshafree, 8:36, 6.04

кто бы сомневался.. Подобное притягивает подобное- китайская мудрость.. А сейчас о путине и лукашенко. У этих людей на вооружении бандитские методы и понятия. Вот такое у них окружение..

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 8:49, 6.04

Опора на криминал. Криминальные связи по всему миру. Украинский связан с Беларуским и тд. Растворители и разбавители. Убийства лидеров по всему миру. Связь со спецслужбами и тд. Связь бандитов с властью и есть мафия.

Ответить
+31 +
EL LOBO , 8:54, 6.04

Удивительно, но дестабилизируют обстановку в Украине армяне, грузины, русские .А рашка вопит о каких-то притеснениях русскоязычных.

Ответить
+9 +
землекоп, 9:16, 6.04

списать .....

Ответить
+26 +
Алексей, 9:29, 6.04

Эскадроны смерти есть у каждого диктатора, без них он не усидит и недели.

Ответить
+24 +
дачка партызана, 9:37, 6.04

Украиной управлял авторитет Янукович с ОПГ, у нас тоже самое и даже хуже, там хоть брэхать можно было, а у нас во рту кляп...

Ответить
+18 +
ris, 9:52, 6.04

Факт: Власть - средство реализации неполноценными, ущемлёнными существами своих низменных побуждений, средство воплощения в жизнь их бандитских устремлений и выноса в свет своих зловонных душонок.

Факт: чем зловоннее душонка, тем сильнее её устремление во власть, и тем яростнее (естественно, за счёт тотального угнетения общества) эта душонка, придя во власть, возводит для себя могучую машину власти, этого монстра своей самозащиты и удовлетворения разврата.

Человеку никак недопустимо давать власть вне возможности её урезонивания. Власть без намордника – оружие изничтожения всего, что находится на её территории, то есть - средство тотальной зачистки территории и превращения её в зону выжженной земли. Такая власть ещё и оружие массового поражения граждан и изничтожения их имущества. Доказательство: лукашизм, рашизм, ынизм (северная корея), ... психошизм.

Аксиома: сильная власть – бедный, униженный народ, слабая власть – мощное, сытое гражданское общество.

Ответить
+15 +
sirkovovk, 10:56, 6.04

Это давно понятно. Если они пришли к власти кровавым путем и ограбили страну то на кого они должны рассчитывать? Только на таких же своих.

Ответить
+20 +
леший, 11:01, 6.04

По такой же схеме работали в РБ в 2010 году

Ответить
+5 +
Полина, 12:05, 6.04

"...А будет ли их трогать милиция в Донецке – тут я не уверен. Здесь милиция полностью зависима от Ахметова. Все эти люди, нужные и верные донецкому клану, могут еще пригодиться. Если правда что Агавелян вернулся, значит – получил гарантии своей безопасности..."
Вот, что настораживает больше всего. А сам Ахметов совсем неприкасаемый? Или за Ахметова, Клюева и Ко тоже нужно браться европейцам и американцам как за Фирташа? Теперь я понимаю возмущения украинцев - почему Запад вводит санкции против украинских наиболее одиозных личностей (даже не буду называть их олигархами, ибо Игорь Коломойский - тоже олигарх, но патриот), а украинское правительство нет? Начинать надо с голов - это аксиома, и если аваков, как многие тут предполагали, стоит на страже этих кланов - ничего в корне не изменится: косметический ремонт никогда не оздоровит и не облагородит обстановку, если весь фундамент и стены гнилые.

Ответить
+6 +
в, 13:56, 6.04

Охренеть! Армяне на Украине разгоняют украинцев... Какой позор!

Ответить