1 мая 2024, среда, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-7 +
екатерина, 10:58, 6.04

а Правый сектор хотя бы спросил у народа, - согласны ли они с их авторитарным мнением? нет, конечно. Правый сектор возомнил себя вершителем судеб. А на самом деле они украли победу у народа, у отрядов самообороны Майдана, у партии "Свобода, чьи ребята погибли. А с Правого сектора выползали одни бандюки типа Саши Белого. Имейте совесть, а то народ поднимется и с позором вас отправит туда откуда Вы появились. Самозванцы, одним словом

Ответить
+28 +
Полина, 13:03, 6.04

Екатерина, складывается впечатление, что Вы цитируете белорусские и российские сми. Что плохого Вам или Украине сделал Правый сектор и лично Саша Белый? Найдите его выступление в интернете без купюр, без киселёвского монтажа и переозвучки, и Вы поймёте, что никакой он не бандит. Послушайте хоть раз Дмитрия Яроша и других лидеров ПС. Кто по-Вашему осуществил быструю самоорганизацию, когда Майдан только начинался. О какой "Свободе" Вы говорите? Уж не Тягнибока ли Вы имеете в виду, который вместе с остальной официальной оппозицией постоянно уговаривал Майдан разойтись, и именно благодаря Саше Белому и Дмитрию Ярошу Майдан остался стоять. К Вашему сведению именно из Правого сектора погибло много ребят, ведь по неофициальным данным счёт приближается к пятистам с учётом без вести пропавших. И без Правого сектора народ не поднимется. Кто его поднимет, если для этого нужны настоящие лидеры?
Сотник прав. Майдан уже итак играет исключительно символическую роль, но он должен остаться хотя бы до выборов, чтобы все кандидаты оглядывались на этот символ и знали, что Майдан не допустит никаких фальсификаций. А Вы, если проживаете в Украине - голосуйте за кого хотите. Именно Правый сектор во многом даёт гарантии, что Ваш голос услышат.

Ответить
+12 +
Полина, 13:28, 6.04

В дополнение. К тому же, не забывайте - Саши Белого уже нет в живых.

Ответить
-13 +
Владимир, 11:01, 6.04

Вообще-то желательно сделать опрос у жителей Киева, это их город, они его содержат, а не у неизвестно кого представляющих зеленых человечков. Крещатик - не кладбище для обустройства могил и памятников

Ответить
+11 +
Бефар., 13:21, 6.04

Уверен, что ты, Владимир, никакого отношения к Майдану не имеешь.

Ответить
+21 +
NIKOLJ, 11:03, 6.04

ОДНОЗНАЧНО, ІНАКШЕ - ЖЕРТВИ МАРНІ !

Ответить
+17 +
Совесть, 11:16, 6.04

Молодец!!!

Ответить
-3 +
виталич, 11:17, 6.04

Питання з благоустою міста вирішує місцева громада (як що є суперечки проводяться громадські слухання), сотник володя може збудувати барикади в себе в хаті, й не розбирати їх ніколи (це його право і тільки він вирішує це питання). Якщо наслідувати логіці - "не ви будували, не вам і прибирати" , так може і Леніна не треба було чипати, бо не ми його ставили? Треба голову холодну мати, і ті хто вчора боровся з беззаконням не мають право чинити беззаконня сьогодні

Ответить
+31 +
бабон, 11:19, 6.04

В дырочку, причем абсолютно. До сих пор Украина в подвешенном состоянии. Терпели, и пару месяцев еще осталось. Весна, и не холодно. Можно живым остаться. Держитесь ребята.

Ответить
+13 +
нютанаин, 11:21, 6.04

Молодец, сам Господь Бог вложил в его уста эти слова!

Ответить
+17 +
dmi, 11:25, 6.04

Вот это правильно !

Ответить
+35 +
ЯДвига, 11:27, 6.04

«Майдану не нужно расходиться: это единственный в стране контролирующий орган, который заставляет власть работать. Это центр революции, это место, где вызревает гражданское общество.
------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласна, потому что именно Майдан заставляет две договаривающиеся об Украине стороны (а, вернее, решающие ее судьбу) - Россию и США (за спиной которых маячит Европа) помнить об украинском интересе, и учитывать его. Поскольку, какой восторг не выказывали бы западные круги по поводу высокого самосознания украинцев, свидетельством которого явился Майдан, они так же, как и Москва, бессознательно опасаются его: мнение народа никогда не учитывалось в договорных, особенно геополитических процессах, а в данном случае это необходимо сделать, как бы не ломалась привычная переговорная конструкция. То есть учесть - означает на время погасить, а вот если на него наплевать, то где гарантия, что подобный майдан не возникнет не только в смертельно боящейся его России, но и где-нибудь на благополучных внешне демократических просторах? То есть не станет привычной формой участия народа в решении своей судьбы?

Ответить
+15 +
T, 11:43, 6.04

Правильно!
Настоящий герой.

Ответить
+15 +
Земляк, 12:00, 6.04

Всё правильно. Новая украинская власть ещё не доказала свою легитимность и верность интересам украинского народа. После 25 мая 2014 года будет видно, что делать с Майданом, какую его часть разбирать, а что оставить как память, как музейный экспонат. В любом случае, весь Майдан разбирать не будут.

Ответить
+21 +
Гомельчанка, 12:00, 6.04

И он полностью прав. Жаль, что у нас нет таких людей

Ответить
+20 +
Барбара, 12:09, 6.04

I ён мае рацыю!

Ответить
-6 +
wowenciy, 20:57, 6.04

Ён не рацыю мае, ён мае нахабства. Чаму няма загiблых сярод правага сэктара? Трэба было бачыць збянтэжаных Яцанюкоу ды Клiчкоу, якия толькi што падписали дамову з Януковичам, а тут адзiн вялiзарны парасюк... i усё ушчэнт, и усё навошта?

Ответить