1 мая 2024, среда, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+34 +
LEXX, 11:20, 6.04

Комедиант? хм.. Странное представление о шутках. По-моему это диагоз.Лечить дедушку надо за его неадекватные выходки!!! Что не "шутка"- то один диагноз психиатра. И эксгеби , и шизофрен и маразмат все присутствует. Новинки однозначно.

Ответить
+1 +
V, 16:17, 6.04

Один "комедиант" уж как 20 лет народ смешит, но почему даже ни капельки не смешно...а тут чувак нашел способ расслабиться и людей посмешить

Ответить
+3 +
проходящий немимо, 17:29, 6.04

Лучше бы он это сделал в образе шкловского пациента. Было бы ещё файней!

Ответить
+26 +
егор, 11:26, 6.04

«Несносный дед» разыграл покупателей гипермаркетов в Варшаве -- разырывал - снимая штаны ------ это уже не розыгрыш а потология и поле для деятельности мозговедам!!!!!!!!!!
И место этому деду - в психушке...

Ответить
+20 +
viking , 11:26, 6.04

У нас бы мигом на окрестина отвезли и пятнаху впаяли...

Ответить
+6 +
Бефар., 13:15, 6.04

В Беларуси лишился бы здоровья (возможно жизни) и всех материальных средств к сосуществованию.

Ответить
+1 +
Кобрин, 11:30, 6.04

Дед ЖЖЁТ))))С Утра поднятое настроение))

Ответить
+20 +
Valdemar, 11:38, 6.04

Идиот.

Ответить
0 +
Polak, 18:42, 6.04

Dlaczego? Bo robi co chce??

Ответить
+28 +
Люблю хороший юмор, 11:45, 6.04

Своеобразный юмор... Как по мне, так я ничего смешного не увидела. Вот представьте себя на месте покупателей- Вы идете по гипермаркету с ребенком, а там дедушка со спущенными штанами бегает и трясет своим хозяйством... Ну и в чем прикол???

Ответить
-8 +
взгляд обывателя, 11:46, 6.04

Неплохая реклама для магазинов.

Ответить
+22 +
Гомельчанка, 11:58, 6.04

Бред какой-то. Где тут остроумие? Скорее ослоумие

Ответить
-3 +
жужа, 12:35, 6.04

во дед отжигает!!!!!!!! ))))))

Ответить
+11 +
андрей, 13:48, 6.04

шиза полная.есть пару смешных моментов.но если бы находился там с ребенком и он бегал со спущенными штанами или сидел гадил в урну набил бы ему лицо плотно!ни смотря на то что пожилой человек.

Ответить
-3 +
V, 16:20, 6.04

Ну то конечно...как же пенсионеру и харю не начистить...это ж не менту или ОМОНовцу. Будьте добрее. Этот мен на НГ дарил вещи и еду бомжам. А вы чем отличились?!

Ответить
+16 +
ЯДвига, 14:04, 6.04

Я встречала людей с подобным сдвинутым "чувством юмора", которое, кроме них самих, никому больше удовольствие не доставляло. На мой взгляд, это разновидность идиотизма.

Ответить
+1 +
V, 16:22, 6.04

ты это АГлобле скажи...что не перл, то ржака....а как в метро английский перевод запустили...так вообще полный трындец. Ну а че, иностранцам будет весело послушать

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:21, 6.04

V, 16:22, 6.04
Мы с вами знакомы и даже на "ты"??? Странно, поскольку моим знакомым переводчик не требуется, а вашего коммента я, признаться, совершенно не поняла.

Ответить
+1 +
Колька, 16:04, 6.04

Без шутов скучно, конечно, но любой политик в наше время перешутит шута - профессионала!

Ответить