1 мая 2024, среда, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
103, 11:48, 6.04

Зачем скамейки двигать, положите живого гаишника, больше пользы будет.

Ответить
+8 +
Киев, 12:21, 6.04

Это барикады по-беларусски, еще зажигалку поставте и скажите что - это коктейль Молотова. Я прочитал - хотел уже северним соседям на поддержку выезжать, а тут... Ох уж мне эти журналисты.

Ответить
+8 +
папа карло, 13:25, 6.04

если это баррикады , то я папа римский

Ответить
+14 +
Vozhyk, 13:57, 6.04

Да приезжайте в Витебск и погуляйте, думаю что самим понравится это место. Нормальное решение, и кто виноват что идиотам знак "пешеходная зона" не указ.

Ответить
+6 +
Лют, 14:18, 6.04

" и кто виноват что идиотам знак "пешеходная зона" не указ."
----------------
Праваахоўнікі.
Бо яны займаюцца толькі аховай жыцьця чалавека, якога мы ўсе надта добра ведаем, але не кантролем выкананьня закону і аховай нашых з вамі правоў..

Ответить
+8 +
Защита Филидора, 14:00, 6.04

В исторической части города неисторические названия.

Ответить
+4 +
александр, 14:00, 6.04

зато нет этой груды железного хлама на бардюрах и выхлопных газов. Задолбали джипы(трактора) и совецкий автопром в историческом центе ставить

Ответить
+2 +
hunter, 19:31, 6.04

Граждане, а ведь дело и вовсе не в "каких-то" "баррикадах" а в НЕЛЕПОМ НАИМЕНОВАНИИ улицы в европейском и вполне продвинутом городе. Улица уже И в 21 веке продолжает носить фамилию литвинского КАТА, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО В ИСТОРИИ Великого Княжества Литовского и РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ, жителями КОТОРОЙ БЫЛИ НАШИ деды и ПРАДЕДЫ, полководца российского Екатерины !!, СУВОРОВА.
А "упертые" власти города Витебска и Витебской области, следуя указаниям "в доску преданного России предводителя незнам-кого" и вовсе не собираются переименовывать имеющееся гнусное наименование данной улицы, "случайно оказавшейся" в исторической части нашего города.
Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
alex-2, 20:12, 6.04

Разве плохо, когда исторический уголок Витебска будет пешеходным?

Ответить