1 мая 2024, среда, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Юзик, 12:15, 6.04

Нафиг про них вообще писать)

Алла едь в Гродно не дуры головы) тут Базу открыли , мажоров больше стала.

Ответить
+40 +
Гродно, 12:17, 6.04

Для себя девушка поняла, что личные отношения должны остаться тайной для окружающих. Выставлять их напоказ, особенно любовь, не стоит.

Как на кастинг в Гродно когда приезжал Дом 2 бежала, что трусы забыла одеть)

Ответить
+63 +
911, 12:27, 6.04

Дур Дом 2?
Даунам там самое место.

Ответить
+75 +
жужа, 12:34, 6.04

во времена настали. работать никто не хочет. все хотят только ж*пу голую через стекло показывать на весь мир и получать за это деньги. парню подарили спортивную машину - браво. вот откуда альфонсы выкрыстализовываюцца и всякия каньчиты вурсты!

Ответить
-20 +
Стары Литвин, 13:06, 6.04

жужа, 12:34, 6.04 .
Дорогая девочка, так устроен мир. И не только у нас а и на "загнивающем" западе. Поэтому ничем, кроме зависти, я твой комментарий объяснить не могу. Постарайся завидовать по доброму.

Ответить
+16 +
Виктор, 14:20, 6.04

тнт включаю ради комедией. раз. мировое кино по выходным. два. универ сериал добротный, смешной три! дом два спалить нах.р кроме рвоты от даже рекламы ничего не испытываю второе место после плешивого такие ж дармаеды и истерички

Ответить
+7 +
Москвич, 14:31, 6.04

На РазТВ берут за пару раз, и Алла это знает:)

Ответить
+17 +
Krblcokan, 14:33, 6.04

Это д.рьмо еще кто-то смотрит?

Ответить
+6 +
Слава, 15:58, 6.04

Все участники этого шоу - беспринципные, бессовестные и недалёкие. (см. ст.33 Конституции РБ).

Ответить
-2 +
Стары Литвин, 17:59, 6.04

Дорогие детки, от количества минусов проставленных кому бы то ни было мир не изменится. Возможно вы этого так никогда и не поймете. Немногим дано критически осмысливать собственную жизнь. Сможете -буду рад. Но не уверен. Подумайте откуда брались несуны в советские времена. Я знаю и сегодня достаточное количество людей, которые приворовывают на госпредприятиях. Знал человека, который крал у друззей, доверивших ему свой капитал. В большинстве своем люди эгоцентричны, и просто нужно построить систему, которая подталкивала людей к общественно полезным поступкам. А просто сказать это чужое бесполезно. Вспомните о дикарях, в конфликте с которыми погибло множество белых (цивилизованных) людей. Дикари просто не знали понятия собственности и брали все, что понравится. Ученные неоднократно проводили подобные опыты с детьми 3-5 лет. Так вот эти дети и вели себя как дикари. Кстати вы наблюдали за играми малышей? многие из них готовы были делиться своими игрушками? Только некоторые и только с близкими друзьями. Так что включайте анализ. Кто может конечно!

Ответить
0 +
alex-2, 20:10, 6.04

Зато политикой не занимаются!

Ответить
+1 +
A.., 21:11, 6.04

С каких пор Mazda 6 подаренная Сичкарю стала спортивной машиной ?

Ответить