1 мая 2024, среда, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
Makhno, 12:21, 6.04

Дело в том ,что на детей в Украине выделяются приличные пособия в денежном отношении. На росии эти пособия копеечные ,как при рождении ребенка, так и многодетным семьям.

Ответить
+66 +
Роман, 12:25, 6.04

Русские фашисты, хотят из Крыма сделать концлагерь для взрослых и детей.

Ответить
+28 +
однако, 12:29, 6.04

спасибо товарищу пукину......

Ответить
+70 +
да, 12:37, 6.04

несовершеннолетние не имеют право выбора гражданства, вот исполнится 18 и тогда самоопределятся. а сейчас украинцы!!!!

Ответить
+35 +
licvin, 12:48, 6.04

Даже если в Украине и выдают большие пособия на усыновленных детей, то это ни в коем случае не уменьшает значимость шага сделанного родителями, люди не желают жить в фашистском государстве и деньги не являются мерилом свободы. Молодцы родители, теперь у детей появилась возможность вырасти свободными и не только в духовном плане, но и получить образование в Европе. Чего о Крыме не скажешь, жители теперешнего Крыма в Европу невыездные.Если кто то скажет, что мол чего в Европе делать теперешним Крымчанам, могу ответить, то что и вы там делаете каждую неделю.

Ответить
+32 +
фрау Меркель., 13:19, 6.04

Российские педофилы путины и астаховы любят детей использовать ещё в заложниках и в качестве живого щита.

Ответить
+86 +
prok77, 13:34, 6.04

"Дорогой Крым!

Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.
Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям - своим братьям и сестрам.
Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.
Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.
Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.
И хотя я сама лежала в руинах, - я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.
А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.
Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцирными сетками и постелями со следами любви других народов.
Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах - ее не было и в других землях моих…
Ты требовал исключительности - я согласилась, и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.
Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…
И ты решил вернуться в свой детдом.
Что ж, иди.
В конце концов, ты же мой приемный сын.
Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.
И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.
Но я уже буду очень далеко.

Прощай.

Да хранит тебя Иисус и Аллах.

Твоя Украина"

Ответить
+1 +
Циник, 17:13, 6.04

Лучше не скажешь и не напишешь.

Ответить
0 +
Александр, 20:39, 7.04

Моя Украина, спи спокойно.
За Крым и Севастополь ты больше
не будешь получать ренту и шантажировать
Россию.
И воспитай хотя бы себя.
Успехов незалежная.

Ответить
+20 +
Ю.Ф., 13:42, 6.04

Дело в том что в Украине и выделяют приличные пособия для детей, а в рашке копейки. Во первых детей надо кормить и одевать, а тем более они родились в Украине. Они сделали свой выбор осознано, а это самое главное.

Ответить
+1 +
klaus, 20:22, 6.04

- Ты не верь что стерпится........................................................................................................ - ты не верь что слюбится........................................................................................................ .. - кроме сердца своего никого не слушай.................................................................................. - все равно не сбудется.............................................................................................................. - ничего не сбудется................................................................................................................... - никогда не сбудется с нелюбимым мужем..

Ответить
+37 +
Дима, 13:58, 6.04

У родителей есть голова на плечах !

Ответить