1 мая 2024, среда, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
довбуш, 14:46, 6.04

дураки вони і в африці дурні

Ответить
+9 +
vorag, 16:07, 6.04

Отлавливать москалей и реальные сроки

Ответить
+82 +
123, 15:09, 6.04

Донбасс - за Украину, а митингуют там за референдум местные бомжи, алкаши и "туристы" Путина.

Ответить
+16 +
cdzjr, 15:21, 6.04

Да никто и не сомневается, что там процентов 80 нанятые провокаторы из паРашки. Ну не по воздуху они же прилетели, зачем их пропускают пограничники? Разворачивать на границе, назад - домой в рашку... А если уж пропускают, то тотально фиксировать на видео всех и все, а потом, при возвращении, штамп в паспорт с курицей и запрет въезда в Украину на 5 лет, а лучше пожизненно!

Ответить
+10 +
78958, 15:33, 6.04

Туристов там нет. Привозят гопоту из области. Интересно, кто это всё оплачивает

Ответить
+5 +
cdjzr, 17:22, 6.04

78958, 15:33, 6.04
Да янук и его бандюганы все и оплачивают...

Ответить
+7 +
Mina, 17:12, 6.04

Не совсем так. Вот уже встал Азовсталь. Если ещё несколько заводов встанут, то поднимемся все. А что делать...Но не под российскими флагами.

Ответить
+5 +
Раша го хом, 15:31, 6.04

"Сепаратисты из движения Русский блок призывают людей бойкотировать президентские выборы в Украине."
-
Вот это правильно. Я их полностью поддерживаю в этой части. Сепаратисты из всяких там "русских шлакоблоков" должны бойкотировать выборы. Пусть на выборы идут украинцы и выбирают себе власть. Нечего людям, мечтающим жить в России под руководством Путлера, выбирать власть в Украине. Пусть едут в Россию и там выбирают себе президентов. Там у них будет обширный выбор между Путиным, Жириновским, Зюгановым и Путиным. А еще Путиным и Путиным. И победитель известен заранее. ЦАРЬ! ЛЕПОТА! Всё, как они мечтают.
Короче "раша го хом".

Ответить
+3 +
234, 21:18, 6.04

Правильно!

- Русский, не нравится в Украине? - Чемодан, вокзал, Россия!

Тем более никто их собственность не забирает, как например в Крыму сейчас после незаконного присоединения к РоSSии. Сможет продать, никто на Украине из новой власти у них право собственности не отбирает!

А иначе, если попустительствовать фашисткой РоSSии - так РоSSия под предлогом защиты даже 1 (одного) руского в чужой стране начнет вводить войска под предлогом помощи русским там!

Ответить
+9 +
Добкинд, 16:20, 6.04

Донбасс за единую Украину! А эти пророссийские уголовники уже достали весь Донецк.

Ответить
+9 +
антирашист, 16:40, 6.04

быдлорасейский быдломитинг

Ответить
+10 +
Посетитель харьков, 17:15, 6.04

Как уже дастали эти путлеровские отмороженные гоблины,куда смотрит милиция,на зону по 5-ке минимум.

Ответить
+4 +
сам русский )))), 18:31, 6.04

А , что там украинцы ? Там русскоязычные, а они другого языка не знают. И вообще я поняла, что русские лентяюги не хотят учить другие языки , поэтому и просят защиты. Гоните их на российскую территорию , пусть матерят друг друга на своей земле..

Ответить
+4 +
русская в РБ, 18:34, 6.04

Спасибо путин ! Ты меня вдохновил серьезно заняться белорусским языком, сегодня на нем говорить лучше , чем на русском.

Ответить
+4 +
ю.ю., 21:24, 6.04

Ну как же? Что за Великий Российский Язык без Мата? Половые органы должны везде присутствовать Без этого в РОССИЮ не вступишь!!!

Ответить
+3 +
водитель, 21:30, 6.04

Сам не верю, что это пишу... Но на Украине неплохо бы применить методы "жэстачайшэго". А именно:
Украина по факту в состоянии войны с эрэфией. Следовательно, флаг вражеского государства - нечто вроде государственной измены. Паковать маргиналов и оформлять на надцать лет лагерей. При сопротивлении - уничтожать на месте. Через неделю такой практики сильно дорого будет бомжей зазывать на такие "митинги".

Ответить