1 мая 2024, среда, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+79 +
вв, 16:08, 6.04

разогнать, чтоб не повадно. арестовать. "туристов" в отсидку на 15 суток и депортировать. учитывая обстановку не давать разрешений на такие митинги. что за "партия рюский блок"? зарегистрированная? если да, учитывая их "подвиги", запретить деятельность, как направленную на подрыв государства.

Ответить
0 +
Житель г. Минска с рождения, 19:25, 6.04

Пророссийские сепаратисты сорвали флаг Украины и установили на козырьке здания флаги России.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
15 суток маловато будет.

Ответить
+58 +
паляшук, 16:09, 6.04

жиденько. это не Майдан.

Ответить
+2 +
андрей, 19:13, 6.04

Наверно платят мало.

Ответить
+54 +
jhf, 16:10, 6.04

красно-коричневые штурмовики

Ответить
+64 +
Popugay, 16:12, 6.04

В автозак и депортировать на Родину этих баранов. С флагами России на чужой территории устраивать беспорядки это экстремизм.
Сепаратисты =фашисты. Фашики тоже качали свои права на чужих землях.

Ответить
+47 +
***, 16:12, 6.04

Это расейские "туристы - провокаторы", старперы, пьянь да рвань, а нормальные люди такими делами никогда заниматься не будут.

Ответить
+28 +
Игорь, 16:22, 6.04

да, это тебе не мирные демонстранты.

Ответить
+30 +
Dark, 16:29, 6.04

Выкрадите пятерых, спустите слух что казнили без суда. Все станет тихо

Ответить
+23 +
Жыхар, 16:48, 6.04

Да ... захват админзданий в последнее время стал обыденным делом в Украине. Кому это надо было?

Ответить
+38 +
shipman, 17:03, 6.04

Штосьці не падабаецца мне беларускі пагранічны слуп з расейскім арлом-мутантам...((((

Ответить
+32 +
Alex, 17:08, 6.04

Власть должна себя заставить УВАЖАТЬ - а бандиты "уважают" только СИЛУ!!!

Ответить
+26 +
Зачинщики беспорядков бросают в милицию взрывпакеты.., 17:17, 6.04

Сепаратисты проникли в здание Донецкой ОГА
---------------------------------------------------------------------------
Уже арестовали самоназначенных мэров Донецка,Луганска,Мариуполя и т.д... а дурдом продолжается...;( Неужели же на Украине могут быть русские ,которые не желают в ЕС? Ведь двадцать лет назад эти области 90% голосов открестились от России, и получили возможность запановать в незалежной...;))) Во всем виноват Путин, и москалы!!!

Ответить
+38 +
ваня, 17:29, 6.04

Почему власть бездействует??Почему не арестовывает зачинщиков???Почему не департирует.Чего ждет????Как в Крыму-жует сопли.

Ответить
+19 +
azhbeta, 18:03, 6.04

Не департировать, а судить за такие вещи нужно и не на 15 суток, а на годы, тогда быстро успокоятся. Это не мирные требования, а бандитизм и сепаратизм. Да притом, уверена, половина из этих гопников родом из России.

Ответить
+31 +
Алёна, 18:09, 6.04

Обратили внимание, что бесчинства происходят в воскресение, когда в административных зданиях минимум работников, а работающее население занято семейными делами (дети, дача, уборка и т.п.)?. Это спектакль для россиян, чтобы оправдать военное вторжение. Население восточной Украины устало от этих шабашей и махнуло на русо туристо рукой. А зря - эти провокации следует жестко прекращать.

Ответить
+3 +
..., 19:53, 6.04

пальцы в двери и зафиксировать показания кто кого и зачем нанял! что бы хлебало путинским сми заткнуть

Ответить
+2 +
ю.ю., 21:18, 6.04

А это что за ПРИДУРОК с красно-зеленым столбом? Наверно БРСМ в командировке за казенный счет!

Ответить
-1 +
Русский, грамадзянiн, 0:40, 7.04

Это не "Русский блок", а ""Русское" уродье".
Скорее всего переодетые по гражданку военнослужащие ВС РФ - дебилы по контракту.

Ответить