1 мая 2024, среда, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+92 +
Трубочист, 16:03, 6.04

Блин! Когда же они закончат "выступать", а займутся делом.

Ответить
+44 +
***, 17:02, 6.04

Почти 200 лет назад Лермонтов писал....Прощай немытая Россия,Страна,рабов,Страна господ....Ничего не изменилось....РАБЫ!!

Ответить
+1 +
453, 19:32, 6.04

А зачем им заниматься каким то делом. В ЕС политикам и чиновникам очень даже нравятся такие режимы, все довольны, забастовок и демонстраций нет, детки пристроены, на одной должности заляпался - поставят на другую. А покорных вертухаев и прочую прислугу за возможность погрызть объедки найдут с лёгкостью. Да они просто мечтают о такой модели как в РБ и скоро все их мечтания сбудутся.
И разговоры про демократические ценности ЕС уже даже не смешат, а удручают. Хотя кое кого только смешат.

Ответить
+33 +
Еж , 16:18, 6.04

Давайте, давайте выступайте, не забывайте про перерывы для ланча, а тем временем Путин, ехидно хихикая, продолжает свои черные делишки. И не удивляйтесь потом российским танкам на границе с Румынией

Ответить
+25 +
дядя, 16:39, 6.04

"При таком толковании евроинтеграции, политика Брюсселя не может рассматриваться Россией как нарушение сфер влияния", добавил Штайнмайер.
Опять "сферы влияния". Чем не пакт Риббентропа-Молотова?

Ответить
+38 +
ЯДвига, 16:41, 6.04

...глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отметил, что не все страны Восточного партнерства в перспективе должны стать членами ЕС. "Политика добрососедства не направлена в первую очередь на расширение Евросоюза", - отметил министр. По его словам, целью программы является скорее сглаживание различий между ЕС и его соседями. При таком толковании евроинтеграции, политика Брюсселя НЕ МОЖЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ РОССИЕЙ КАК НАРУШЕНИЕ СФЕР ВЛИЯНИЯ, добавил Штайнмайер.
------------------------------------------------------------------------------------
Ах, какая деликатность! Стало быть СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ все же распределены? И Беларусь с Украиной отнесены к сфере влияния России? То есть слова Штайнмайера можно расценивать как признание того, что так называемые ВЕДУЩИЕ ДЕРЖАВЫ определяют судьбы всех остальных государств, не спрашивая желания их граждан? И любое противостояние этих граждан агрессии тех стран, в сфере влияния которых им отвели место, будет активно подавляться абсолютно всеми?? Спасибо, господин Штаймайер, за признание: в принципе, мы об этом и так знали, но ваша откровенность дорогого стОит! Во-первых, она ставит под сомнение готовность ЕС включить в свой состав Украину даже в долгосрочной перспективе (я имею в виду недавнее прошлое), заставляет предположить, что к этому подтолкнул Европу только Майдан, и сделать вывод, что ради сохранения СФЕР ВЛИЯНИЯ В РАМКАХ БЫЛЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ, Евросоюз запросто "сдаст" России юго-восточную часть Украины, чтобы подсластить пилюлю с внеплановым включением в свою сферу ее западную часть! Вот только один прокол допустила Европа: со "сглаживанием различий между ЕС и его соседями" у нее ничего не выйдет до тех пор, пока эти соседи будут находиться в сфере влияния Москвы! Почему? Да потому что московская СФЕРА ВЛИЯНИЯ при таком деликатном отношении Запада сцементируется, забуреет, и станет представлять для него очень серьезную угрозу: разожравшаяся диктатура, в которую она превратится, меньше всего станет обращать внимание на то, в чью сферу влияния входят ее соседи! И начнет пожирать их, - одного за другим, как одним махом сожрала Крым!

Ответить
+13 +
Владимир, 16:52, 6.04

Сколько платят этим продажным политикам ЕС за болтовню так стелят,что превзошли Йозефа- Геббельса ! Лож должна быть огромна иначе ей не поверят! Владимир Минск

Ответить
+16 +
Alex, 17:03, 6.04

Оттого, что в МИД ЕС всё чаще и чаще будут говорить "Крым,Крым", он свободнее от этого не станет!!! Только решительные действия против России-агрессора смогут обуздать "аппетит" пигмеевидного кровавого карлика Путинидзе!!!

Ответить
+3 +
Света, 17:59, 6.04

....Шел 2050 год границы РФ вплотную подошли к Германии, северные районы Китая прошли процесс федерелизации вошли в состав РФ на ровне с восточной и южной Европой,.... Агенство Moody’s Investors Service продолжает понижать статус РФ по алфавиту и прошла букву "O"..... Запасы нефти и газа накоплены достаточные что бы 2 года не зависеть от РФ..... НАТО продолжает накапливать силы только уже во Франции и на всякий случай на восточных берегах США..... В РФ готовятся провести 3-и Олимпийские игры которые опять все проигнорируют(но билеты уже раскуплены)......Главы МИД ЕС опять выступили против чего-то там.....

Ответить
+1 +
AG, 18:15, 6.04

Хватит пенять на Запад. Народ в ответе за политику, которую ведет страна. Кажется, народа, граждан в стране нет. Осталось население.

Ответить
+2 +
юдщ, 19:46, 6.04

Напуганные болботуны

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 21:19, 6.04

При таком толковании евроинтеграции, политика Брюсселя НЕ МОЖЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ РОССИЕЙ КАК НАРУШЕНИЕ СФЕР ВЛИЯНИЯ, добавил Штайнмайер
_________________________________
Гэта сам Штайнмаер - в сфере влияния России.Як такія людзі могуць вырашаць лёс Еўропы?

Ответить
0 +
шос, 9:02, 7.04

я думал, штайнмаера уже прогнали, ан нет, он всё прислуживает роиссе

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 21:36, 6.04

А шт о Штайнмаеру? над ім не капае. Гэта Лінкявічус, Краіне якога пагражае агрэсар, усведамляе ўсю сур'знасць небяспекі. Ці не з падачы лабіста крамлёўскіх інтарэсаў у ЕС Штайнмаера Яцанюку ў Бруселі падсунулі такі ўрэзаны варыянт дамовы з ЕС?

Ответить