1 мая 2024, среда, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+277 +
gw, 17:45, 6.04

Так когда же прозреет? Скажите, что для этого нужно, неужели человеческие жертвы?! Какой-то кошмарный сон - потому что никак в сознании не укладывается, что какой-то никчемный закомплексованный недочеловечек рассорил миллионы близких людей.

Ответить
+276 +
?, 17:49, 6.04

Гитлер прозрел? Сталин прозрел? Они могли только сожалеть, что не смогли сделать все, что хотели. Какого прозрения можно ждать от тех, кто выискивает у Гитлера, Сталина и во всех книгах в библиотеке как угнетать, давить и подчинять себе людей силой, обманами. психологическими и экономическими войнами?

Ответить
+80 +
да, 19:08, 6.04

Когда на Кону стоят миллиарды долларов своих и дружбанов,,миллионы людей его не интересуют!

Ответить
+1 +
!, 22:27, 6.04

Так миллионы людей их никогда не интересовали, если свои миллиарды долларов зарабатывали незаконным путем.

Ответить
+18 +
gw, 19:26, 6.04

Да я не про путина, я про народ...

Ответить
-1 +
?, 22:01, 6.04

Кто в России является народом? Там одна интеллигенция и креативный класс.

Ответить
+44 +
Aleg, 18:03, 6.04

Когда голову оторвут тогда и прозреет. А оторвут всенепременно. Таков их удел. Но незадача в том, что до расчлененки много бед натворит. СтОит ждать или воспользоваться не таким уж и забытым опытом?

Ответить
+15 +
дмитрий, 18:05, 6.04

К .этому он пришел после развода!

Ответить
+10 +
врач сексолог, 20:52, 6.04

Кабаев - импотент и это его бесит.

Ответить
+113 +
Борис, 18:13, 6.04

В этом "не ведает, что творит" и заключается самое страшное. Я, уроженец Белоруссии, наполовину русский, перестройку встретил в России, в Мурманской области. Коллектив, в котором работал - в большинстве своём составляли грамотные, начитанные люди, самых передовых, прогрессивных взглядов. И сейчас не могу поверить, что кто-то из них мог поддержать совершающееся сейчас безумие. Россияне! как вы могли позволить так себя оболванить, докатится до поддержки по сути самого обыкновенного фашизма. Очнитесь! Потом будет очень обидно и стыдно, но невозможно что-то изменить.

Ответить
+33 +
шурави, 18:14, 6.04

Такие прозреть не могут!

Ответить
+57 +
Алёна, 18:25, 6.04

Печально, но пока русские будут прозревать, Украина кровью обольется, а россии не станет.

Ответить
+114 +
Полина, 18:31, 6.04

Противно слушать как русские с наглой ухмылкой заявляют - всё правильно, пусть нас боятся, при этом обязательно добавляют избитую пошлую банальность "боятся, значит уважают" Не всегда. Возможно, это относилось к ссср, который действительно был достойным и во многом уважаемым соперником для Западного мира. И как бы то ни было - в цк партии, который управлял страной, было много достойных адекватных людей, пусть идейных, но нормальных и даже порядочных - Хрущёв ботинком стучал, грозя всему миру, и его быстро свои же убрали. А то, что из себя представляет нынешняя россия - это коррупция. бандитизм, патологическая зависть одних по отношению к другим, человеконенавистничество, и полный беспредел, который породили дорвавшиеся до неограниченной власти недалёкие закомплексованные недочеловеки, помешанные на деньгах и извращениях разного рода. Нет, товарищи русские - вас не будут бояться, вас будут ненавидеть также как вы ненавидите весь мир. Закон бумеранга ещё никто не отменял.

Ответить
+37 +
vitmen-granat, 18:44, 6.04

Не прозреют, имперский народец им крови бы жертв побольше.

Ответить
+40 +
hunter, 19:06, 6.04

А все авантюристы и во все века таким образом себя вели: им было на..обсиренить..ть на всех и вся, ибо законы и "какие-то" международные соглашения - это было и будет не для них.
ОНИ - ОСОБЕННЫЕ, ПОЧТИ элита.
И наш тнп- шкловская выскочка, туда же.
Пора останавливать, и спрашивать про ЗАКОНУ и в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ, а не вопреки ей.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+27 +
Roma, 19:43, 6.04

Обычная босота, гопник и подворотни.

Ответить
+44 +
alex-2, 19:43, 6.04

Складывается впечатление, что у Путина навязчивая идея о воссоздании империи. Кто-то вбил ему в голову такую идею. Он стал буквально одержим в этом смысле! Понятно лишь одно: он всеми силами пытается восстановить КГБэшное влияние на Украину, которая пытается вывернуться из-под этого ига! Это есть его последний и решительный бой!!! Именно с такой позиции можно понять то, что творит этот человек. А Лукашенко ему подыгрывает!

Ответить
+64 +
военный, 19:44, 6.04

Это -конец России.

Ответить
+61 +
баба Маня, 19:58, 6.04

Не знаю что такое цугцванге но то что Путин --г.вно и Россия в г.вне ---это точно!

Ответить
+44 +
Эмигрант, 20:04, 6.04

Надвигается БЕДА ! Страшная БЕДА !!

Ответить
+43 +
гэта яшчэ ня золак, 20:04, 6.04

Папуляцыя чырвона-карычневых была выведзеная ў інкубатарах Крамля і Лубянкі. І пачатак ёй паклаў завадатар кастрычніцкага перавароту Ленін сваім указам аб наданні супрацоўнікам нквд прывілеяў, паколькі вартавым рэвалюцыі было нечага есці і ў невашта апранацца ў краіне, якую яны ж самі з рэвалюцыйнай мэтазгоднасцю ператварылі ў руіну. Менавіта гэтыя прывілеі і надзвычайныя паўнамоцтвы, кіруючыся якімі кожны нкавэдыст на Лубянцы пазбаўляў жыцця па 600 чалавек у дзень Менавіта ўжо тады чырвонакарычневыя адчулі сябе старазапаветнымі левітамі, якія мелі права заходзіць у кожны двор з відэльцам і вылоўліваць з катла самыя лепшыя кавалкі мяса. Беспакаранасць і ўседазволенасць - вось тыя чарадзейныя ўмовы, які робяць з людзей паталагічных бандытаў сусветнаша маштабу. Нет худа без добра. Па крайняй меры зараз бачна, якія матывы насамрэч кіравалі і кіруюць учынкамі носьбітаў "всех пламенных идей".І таму калі на апошнім пуцінгу ў Маскве маленькие глупые гаденыши,что курс Селигера прошли, ззасмучаючай самаўпэўненасцю раўлі "дадим отпор губителям всех пламенных идей, НАСИЛЬНИКАМ, ГРАБИТЕЛЯМ, мучителям людей, то стварылася камічная сітуацыя -- імкнучыся зганьбіць міфічных бандэраўцаў, яны і не падазравалі, што найбольш гэтых грозных абвінавачванняў заслугоўвае якраз той, у падтрымку дзеянняў якога яны тут сабраліся.

Ответить
+37 +
микола , 20:13, 6.04

"Горбатого могила исправит"- народная пословица

Ответить
+1 +
бог КС, 20:18, 6.04

Это точно конец русланд...главное нам успеть кусок урвать))))

Ответить
+17 +
santur, 21:22, 6.04

Калі увжліва паглядзець на гісторыю раSSеі,то зразу відаць ,што БОЛЬШАЙ ІМПЕРЫІ ЗЛА у Свеце німа.Пачынаючы з цара Івана 3,Масковія тады,а далей ад Пятра Рассея
ЮВЕСЬ ЧАС ВАЮЕ з СУСЕДЗЯМІ.І гэтая вайна зауседы была ЗАХОПНІЧЭСКАЯ.Адразу захапілі Твер,Ноугарад і ПАЛУЧЫЛІ ЯРЛЫК,як улус АРДЫ(Іван Каліта).Потым занялі месца Арды і грабілі усе ЗЕМЛІ СЛАВЯН,разам з войскамі Арды.Потым пачалі захапілі Сібір,Кауказ,Крым,Балканы,Літву,Жамойтію,Латгалію,Курляндію і гэдак далей.А ПОТЫМ путЛЕР ЗАЯВІЛ,што ГЭТА ЗЕМЛІ МАSSКВЫ і ПАЧЫНАЕ НОВУЮ ВАЙНУ.Як ПРАВАПРЫЕМНІК Арды-раSSеі,ЗБІРАЕ Новую Імперыю.І Усяму Свету,нават у ООН,заяуляе,што гэта ІНТЕРЕСЫ раSSіі,І не ТРЭБА на ГЭТА ГЛЯДЗЕЦЬ,бо ад гэтага УСІМ БУДЗЕ ТОЛЬКІ ГОРШ.Гэтп ПРАВА роSSіі і ее Землі.

Ответить
+26 +
Лариса Ник., 21:33, 6.04

Никогда россияне не прозреют. Быстрей кончатся. Не умеют они извлекать уроки из истории и задумываться хотя бы о завтрашнем дне. Это так же относится и к беларусам. Кончимся в обнимку с россиянами, коль сами позволили луке сдать Беларусь путлеру.

Ответить
+5 +
ядерная триада, 22:06, 6.04

эту триаду в раше никто не отменил.......пока

Ответить
+1 +
Alex, 0:47, 7.04

Народ России, если вы хотите, чтобы к вам относились УВАЖИТЕЛЬНО, отправляйте своего бездумно-безумного Путинидзе в Гаагу!!!

Ответить
+2 +
Chief Kisco, 4:14, 7.04

Ну что можно ждать от КГБ-шника?

Ответить