1 мая 2024, среда, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+79 +
Бандеровец, 17:33, 6.04

где правоохранительные органы? обеспечьте там порядок!

Ответить
+82 +
Nick, 17:37, 6.04

Нужно что то предпринимать.Менять законы,вводить дополнительные правоохранительные органы,отряды самообороны...Кремль всячески пытается сорвать выборы.Уничтожать зародыши сепарратизма.Слава Украине!

Ответить
+88 +
гость, 17:40, 6.04

хотите в рашу? чемодан вокзал раша и нех.р других туда тянуть!

Ответить
+51 +
Ирина, 17:43, 6.04

Я думаю что СБУшникам все действующие лица давно известны, менять в своём здании окна, двери сантехнику и все остальное, за государственные деньги, как-то неудобно, а вот за счёт добровольных прихожан, - самый раз. Да и места у нас на зонах освободилось...

Ответить
+53 +
azhbeta, 17:44, 6.04

А где была милиция? Арестовывать и сажать по тюрьмам, до чего уже дошло. Если это русские - вон из Украины, независимо сколько лет живут в Украине, если организаторы русские - в тюрьму и не на сутки, а на годы. Тогда поймут.

Ответить
+76 +
ЯДвига, 17:44, 6.04

А почему бы их и не взять всех скопом прямо в здании? Там же все доказательства на месте! По сути, речь идет о попытке свергнуть власть, то есть организовать государственный переворот, так неужели в этом случае нельзя использовать армейский спецназ?

Ответить
+29 +
Алёна, 18:31, 6.04

Да не может кучка туристов из нескольких сот человек свергнуть власть, захватывая пустое в выходной день административное здание. Это спектакль для оправдания военного вторжения в Украину, типа народ попросил. Я не жестокий человек, но за такие провокации, по моему мнению, следует к высшей мере привлекать.

Ответить
+12 +
ЯДвига, 19:54, 6.04

Не надо объяснять мне очевидные вещи. И причем тут "может" или "не может"? Нарушили несколько законов, можно истолковать действия провокаторов, как попытку государственного переворота, - значит, надо использовать эту возможность для задержания и суда, чтобы другим было неповадно! Ну, а "высшую меру" оставьте для Луки, он от нее кайф ловит.

Ответить
+18 +
Митя, 17:45, 6.04

вандалы.

Ответить
+22 +
У меня своя правда, 17:50, 6.04

Варвары и вандалы...

Ответить
+32 +
Руслан, 17:58, 6.04

Это ведь не наши украинцы митингуют, а фсб-шники. Русский язык мы как-нибудь сами отстоим без России, если будет такая необходимость. А присоединяться к нищей России, молчать под их дудку, служить в Чечне - этого нам не надо. Да и при всем их мнимом богатстве их финансы сейчас поют романсы, акции и рубль валятся. Так что пусть у себя рай сделают, а потом к нам суются.

Ответить
+9 +
Spadar, 18:09, 6.04

Захацелася ў тэлевізійную "казку".Сабралі свае "багацце" саўкі і ў магадан ці на калыму,пакуль кітайцы не ўсе захапілі.

Ответить
+17 +
ваня, 18:10, 6.04

Почему СБУ и МВД не арестовывает не привлекает к ответственности???Жуете сопли как в Крыму.Жуйте-дальше.Это пособники аккупантов.

Ответить
+33 +
Vladimir, 18:33, 6.04

Меня обуревают сомнения и подозрения, что все тз временное правительство Украины, это люди Путлера! Сдают Украину по черному без боя! Кажется Музычко был прав... Вся надежда на Правый сектор. Ведь обратите внимание: Никто не проклинает Удар, Шоколадника и там остальных.. Только "Бвндеровцев" из Правого сектора! А ведь благодаря им, Майдан победил! Что-то тут не так!?

Ответить
+7 +
не какеист, 19:09, 6.04

А казачек то засланный оказался ! Держитесь братья , место раши на параше ! Слава Украине !

Ответить
+1 +
ответьте совки, 21:20, 6.04

За чей счет ФОРМА,флаги и транспоранты???

Ответить