1 мая 2024, среда, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
azhbeta, 18:38, 6.04

Просто удивительно: неужели в Украине так много непоноумных, которые хотят возврата в коммунистическое рабство?

Ответить
+8 +
!, 19:17, 6.04

Им просто нынешние бандиты ставят условия когда дадут на кусок хлеба заработать, а когда нет. У украинцев есть в собественности земля, предприятия, чтобы зарабатывать самостоятельно деньги, не завися от бандитов? Украинцы сейчас не в рабстве у бандитов? При советской власти может они чувствовали себя более защищенно без титушек на улицах? Россия им не советскую власть возвращает, а разделяет всех по сортам, как в любой организованной бандитской группировке, сейчас свою работу выполняют те. кто должен захватывать и пропагандировать, может кто и ведется, думая, что советскую власть вернут. которая для многих лучше бандитской, существующей в Украине. Не верят, наверно. украинцы своим политикам, которых знают как облупленных, решили поверить разводилам из России. людям же нужно во что-то верить или нужно устраивать свой Майдан и брать все в свои руки, что может быть причиной третьего Майдана в Украине, если политики опять всех будут обманывать.

Ответить
+28 +
zew, 19:23, 6.04

К сожалению, azhbeta, в Украине, как и у нас, в Беларуси, очень много "людей толпы", живущих стереотипами, навязанными учебниками или собственным опытом жизни при совке - бедно, но бодро и убежденно, что так и надо. Ведь думать и анализировать, заглядывать вперед, сравнивать и т. д. - это намного сложнее, это требует напряжения. А зачем, ведь вылупив глаза с триколором в руках - намного проще.

Ответить
+2 +
!, 20:01, 6.04

Белорусы в большинстве своем имеют технический склад ума, которые хотят иметь какой-то приемллемый вариант, а не выбор между цветами флагов. Нет приемлемого варианта - ни за что не голосуют. Если вам нужен утюг. а предлагают мясорубку. фен для волос, щетку для обови и носовой платок, то что вы выберете? Белорусы не выбирают ничего, и им для этого не нужно никакие книжки в бибилиотеке читать, им для этого достаточно здравого ума. А совковская пропаганда за облака в небе и коммунизм никому мозги не засрала, как и лапша интеллигенции, которая хочет жить за счет других кучеряво, ничег не создавая, а только обзываясь и забирая что-то у других.

Ответить
+8 +
10, 19:41, 6.04

зомбирование не прошло само собой...

Ответить
+1 +
aplhabet, 20:10, 6.04

Тлетворное влияние путлеровского геббельств + десяток провокаторов засланных из России (явно же пограничники не всех процедили) как ядро и готово.

Ответить
+34 +
ЯДвига, 18:49, 6.04

Не разгонять провокаторов надо, а задерживать и судить, поскольку они наверняка нарушают целый ряд украинских законов! А их показания о заказчиках провокаций снимать на камеру, показывать по ТВ и выкладывать в Интернет!

Ответить
+2 +
rup, 23:20, 6.04

Не знаю, настоящая вы Ядвига или нет, но рассуждаете, как дитя. Ни по рос. тв ни по бел. тв этого не покажут. А про инет их "киселёвы" скажут словами нашего Солнца Нации: "Это фальшивка, сделанная в Польше." Для тех, кто выпучив глаза орёт: "Ура Россия!" этого будет достаточно.

Ответить
+16 +
Goratio, 18:50, 6.04

Рабы ищу нового господина.

Ответить
+37 +
л.л., 18:51, 6.04

НЕ панікуйте, в Днепропетровске 1,5 млн жітелей. Так что эті 300 человек - это нічто.

Ответить
+14 +
леон , 18:57, 6.04

Опять туристы Путлера безпредельничают. Неужели главный милиционер города уже продался сепаратистам ??? Нужно с такими разговаривать по законам военного времени, уже не до шуток сейчас в стране !!!

Ответить
+23 +
Dnepr, 19:37, 6.04

300 участников митинга - это очень круто! Может скинемся им на билеты в один конец в Россию или Беларусь? Пусть там мутят воду и обратно не пускать!!!

Ответить
-1 +
Fedja, 20:15, 6.04

Потому собздели и не решились сжечь украинский.

Ответить
+4 +
беларус, 20:55, 6.04

Dnepr у: Может, только поместить их всех в Чернобыльскую зону, за колючую проволоку.

Ответить