1 мая 2024, среда, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чуркин сошел с ума?

60

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что оккупацию Крыма Россией признало большинство стран мира.

Комментарии 60
+282 +
первое место с конца, 19:18, 6.04

Как всегда, Беларусь в компании изгоев

Ответить
+189 +
форс мажор, 19:54, 6.04

" ему плюнь в глаза, а он говорит, что Божья роса!"

Ответить
+113 +
ДАЙмонд, 20:29, 6.04

А, что послам похмеляться не положено? Бред, однако, сущий... Какая страна- такой и посол...

Ответить
+3 +
Льётцо с небес'' Божья роса'', 20:55, 6.04

В оригинале не про плевки разговор, там както по другому

Ответить
+109 +
knut, 20:06, 6.04

Чуркин гнида тротуарная

Ответить
+17 +
историк, 20:47, 6.04

Он когда учился студентом, друзей закладывал.
Шел по головам и трупам.

Ответить
+6 +
Парашн цыганомiка , 20:53, 6.04

Дзесцi я гэта ужо чуу: тры сольда плюс пяць сольда, будзе-сто сольда, сто сольда плюс пяць сольда, будзе-васемсот сольда.....

Ответить
0 +
24, 22:37, 6.04

Как всегда, Беларусь (Считать лукашенко) в компании изгоев

Ответить
0 +
freedom, 23:30, 6.04

ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ.......Из 100 стран прголосовавших за резолюцию,58 воздержались...11-проголосовали ЗА.....

Ответить
+344 +
zzp, 19:19, 6.04

типичный русский - лжец,вор,бандит и хам.

Ответить
-116 +
111, 19:22, 6.04

РАС-СЕЙ-ЙА! РАС-СЕЙ-ЙА!

Ответить
+157 +
Dark, 19:59, 6.04

Ал-ко-та! Ал-ко-та...

Ответить
+54 +
Самурай, 20:20, 6.04

Гопник бдсмовский, пить меньше нада!

Ответить
+28 +
jj, 20:32, 6.04

НА-РИ-КИ!! НА-РИ-КИ!!

Ответить
+140 +
папа Карло, 19:23, 6.04

откеда у пукинского полена ум?

Ответить
+275 +
Модест минский, 19:26, 6.04

СССР врал, что он самый счастливый строй на земле. Путинская Россия правоприемница СССР. Ничего нового, все это уже известно и понятно.

Ответить
+28 +
Люстэрка, 21:59, 6.04

В СССР порядочных людей сажали в тюрьмы, психушки, высылали в Сибирь, даже расстреливали, ставя клеймо "враг народа". Так что пока Россия, как правопреемница СССР, созданного на насилии, крови и рабском труде узников советских концлагерей, остаётся государством ЛЖИ. И продолжает политику лжи и насилия.
А объединяться надо на основе равноправия и общих интересов, но никак не на основе насилия, захвата, оболванивания и зомбирования. Ничего хорошего из такого "объединения" не будет.

Для этого Россия должна у себя порядок навести, а потом со свою дружбу другим предлагать. Но для этого она должна быть сильна. Морально сильна. А она не сильна.
Взять хотя бы для примера верхушку российской власти. Ни честности, ни порядочности. Что эти люди могут принести другим народам?
Русские, вы бы уж лучше Людмилу Путину президентом выбрали, верующего, порядочного человека, но нет. Такие не нужны. Таких выбрасывают, как отслужившую стиральную машину, всякие закомплексованные гопники. А кого же поддержал русский народ? Кому апплодирует? Мужу.
И как после этого, не разбираясь, что морально, а что аморально, вы можете что-то советовать другим странам? Поучать? Требовать изменить Конституцию других государств?
Дорогие единицы порядочных россиян, вы должны как-то повлиять на свою власть и население. Пока не случилась катастрофа.

Ответить
+90 +
!, 19:28, 6.04

Это просто мнение бандита, когда не работает судебная система и правоохранительные органы, что то, что он украл его, осталось только добиться, чтобы его полюбили таким, какой он есть. Как россияне будут добиваться к себе уважения? При помощи оружия, обзывательств, психологических и экономических войн? Россияне хотят договориться с главами цивилизованнх государств, и показать этми, что они крутые тем народам, о которые вытирают ноги, и доказать что имеют право так себя вести и будут так вести себя всегда, потому что круты.

Ответить
+182 +
lf, 19:29, 6.04

Значит Дальний Восток отдать Китайцам,. Курилы ..Японцам! И все поддержут!! Чуркин,ты сумашедший!!!

Ответить
+20 +
Вика, 21:09, 6.04

конечно отдать пусть люди нормально живут...

Ответить
+88 +
Alex, 19:30, 6.04

Ну так что хотеть? В данном случае содержание соответствует фамилии,и речи такие же!Если все которые енту фигню поддержали Венесуэла,КНДР,Сирия,Боливия ,Конго и ещё пару,то у Чуркина окончательно крыша одубела!Видимо надеется,что стерпится -слюбится!Черта угадал,ещё как вспомнится и не только этот фарс а и голодомор и другие "дружеские" действа,мало не покажется таким Чуркиным!

Ответить
+32 +
qqq, 19:30, 6.04

де юре де факто,а то отключим газ.

Ответить
+125 +
!, 19:30, 6.04

Чуркин уверен, что россиян не посмеют обвинить в фашизме, хоть они самыми настоящими современными бандитскими фашистами и являются, что легко доказать.

Ответить
+8 +
Вика, 21:10, 6.04

мне это уже давно ясно... в общем то гэбисты это те же фашисты а может и еще хуже... и признавать мне не надо - я для себя это признала...

Ответить
+1 +
?, 22:23, 6.04

Вас только гэбисты интересуют? ФАШИСТЫ все, кто считает себя выше других.

Ответить
+88 +
в поликлинику на профосмотр, 19:31, 6.04

Жертва своей же пропаганды. Так внушали всему миру нормальность своих действий, что убедить мир не удалось - а сами поверили в то, чего нет и быть не может. Ну а теперь - палата номер шесть:" мы - его величество Николай Второй", и много других образов. Плохи дела. Медкомиссию - и домой.

Ответить
+49 +
марыля, 19:32, 6.04

Чурка недарэзаная, альбо недаколатая. Якое прызнанне патрэбна,калі дэ-факта вы як фашыствуючыя захопнікі забралі кавалак тэрыторыі ў слабейшай краіны. Гэтае дэ-факта агучыў толькі ваша марыянетка з Беларусі. А вось дэ-юрэ нават ён не адобрыў. Няма чаго вам там рабіць у ААН. Толькі перашкаджаяце працаваць нармальным людзям.

Ответить
+50 +
knut, 19:33, 6.04

А как будто только теперь стало известно, что москали нация шизиков,а то, что лукадрыщ полизал у адольфа путина-это не народ Беларуси

Ответить
+86 +
Чуркин-чурка- головешка..., 19:34, 6.04

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве - 11 вампиров,11диктаторов, 11 фашистов, 11 дьяволов... Цель ясна, задача поставлена... Очистим мир от банды диктаторов!!! Чуркин сам себя похоронил!

Ответить
+52 +
Marya, 19:35, 6.04

Вот это наглость. Просто ужас. Перешибли уже всех.

Ответить
+60 +
alex-2, 19:45, 6.04

Чуркин вовсе не сошёл с ума. Это политическая наглость!!!

Ответить
+29 +
!, 19:47, 6.04

Дело в том, что никто не надеется жить в самом счастливом строе или в самой счастливой стране, все имеют какие-то недовольства тем, как они живут и хотят что-то изменить. Вы думаете, что при СССР кто-то сильно хотел видеть в бюллетене не одну фамилию, а несколько? Хотели честной конкуренции в своей сфере деятельности, вознаграждения в соответствии с результатами своего труда. В России бандиты все отжимают у всех, поэтому она не нужна людям, работающим в реальной экономике.

Ответить
+92 +
Дмитрий Васильевич, 19:53, 6.04

да этих совдеповсих шакалов гнать нужно было в три шеи еще в 90-х. поинтересуйтесь откуда эти люди - чуркин при деле с 1974 (40 лет уже), лавров - с 1972 (42 года) сидят в кремлевских кабинетах. пока в россии не появится новая элита, не нюхавшая совка сроду, вменяемая, образованная - ничего не изменится. только тотальная люстрация всей этой комуняцкой хунты может спасти ситуацию. а так - гулаг, как его не называй россия, расея, вперде...

Ответить
+4 +
Люстэрка, 22:02, 6.04

Некоторые не верят, что у власти комуняцкая хунта.

Ответить
+104 +
Алёна, 19:55, 6.04

А это очень по-русски - придумать сказку и самим в это поверить. Вся официальная история россии так написана.

Ответить
+50 +
м., 19:56, 6.04

Вспоминается булгаковская "девица с косящими от постоянного вранья глазами".

Ответить
+35 +
ногу свело, 19:59, 6.04

пора его на растопку этого буратино вместе с чиполлино с огарева

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 19:59, 6.04

Просто. Это оскорбление и вызов. Чуркин адекватен. Поспорьте с Чуркиным или ответьте.

Ответить
+7 +
!, 20:46, 6.04

В суде с подсудимыми не спорят. а выносят приговор. С пропагандистами не спорят, а перестают их слушать и слышать.

Ответить
+39 +
arelav, 20:01, 6.04

Кто не знает что в мире всего 15 стран, одни из самых крутых Блабларусь и Рассирусь.

Ответить
+43 +
Га-Ноцри, 20:05, 6.04

Судя по жабоподобной харе Чуркина и его высказываниям он клиент психиатров уже длительное время. Он не только что сошел с ума, а является хроническим сумасшедшим с прогрессирующим паранойяльным бредом и полным отсутствием критического мышления. Товарищу Ч. требуется интенсивное и длительное (многолетнее) лечение в закрытом стационаре. И аминазином его.... аминазином, в максимальных дозах.

Ответить
+17 +
ВасЯ, 20:09, 6.04

Фамилия очень подходящая.

Ответить
+15 +
volny , 20:15, 6.04

человек явно нездоров. да и вся эта москва путинская как мордор

Ответить
+14 +
Папа Карло, 20:17, 6.04

чурбан! Это ложь, трындёж и провокация!

Ответить
+6 +
Буратино, 21:43, 6.04

Чуркин - лживая фашистская свинья.

Ответить
+15 +
nikolay, 20:19, 6.04

Жалко больного на голову шизика!

Ответить
+41 +
все предельно просто, 20:20, 6.04

Задайте Чуркину вопрос. Твои дети учатся и живут где ? В ненавистной тебе Европе и Америке ? Ты ездишь на иномарке из Армении , Беларуси или из Европы и Америки, Японии? И что это член ответит ? Пык-мык ?

Ответить
+14 +
chardon, 20:21, 6.04

Стойкий деревянный солдафон.

Ответить
+31 +
Гога, 20:23, 6.04

Жалко и де юре и де факто , что такой буратино родился на свет, лучше бы у папы прилип на трусах. Чуркин, поленов, доскин , пиломатериалов, стружкин - вот подходящие фамилии для российского нынешнего политбюро

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 20:34, 6.04

З ім спрачацца цяжка. У папярэджаннях наконт санкцый з боку ЕС і ЗША Крым ужо фактычна і не фігуруе. Ці не азначае гэта, што яго анексія імпліцытна прызнаецца фактам, які адбыўся? Я к на мой розум, пыт анне аб прымяненні санкцый павінна быць увазана са ЗВАРОТАМ Крыма Украіне.

Ответить
+5 +
erime, 20:49, 6.04

В принципе согласен - хроническая лживость является компонентом, составляющей некоторых психических расстройств.

Ответить
+6 +
шико, 20:52, 6.04

Лучше пусть похвастается, как счасливо живет Южная Осетия которую так же " признало" большинство стран мира....

Ответить
+4 +
111, 21:02, 6.04

как говориться, ложь, многократно повторенная, может стать правдой. первый раз уже есть.

Ответить
+4 +
анатом, 21:06, 6.04

Господин (?) Чуркин, не курите грибы с дальней полки!

Ответить
+3 +
Ed, 21:15, 6.04

Он просто дурачок. Придворный.

Ответить
+8 +
Лешый, 21:22, 6.04

Они там все шизанутые, возьмите любого кремлевского клерка, тупой и еще тупее!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 22:00, 6.04

Какого хрена Лукаш до сих пор является нашим президентом? Он же марионетка пдоРоссии. Предлагаю на следующих выборах выбрать другого президента. Нормального.

Ответить
+7 +
нютанаин, 22:10, 6.04

Такой-же конченный как и его сын!

Ответить
+1 +
inlin, 22:38, 6.04

Разве он не прав? Резолюция ГА ОНН, санкции- все это не заставило Россию вывести войска из Крыма, Ведь так? А теперь они грозят усилить санкции в случае, если Россия пойдет дальше. Разве это не признание того, что Крым будет российским?

Ответить
+2 +
наблюдатель, 9:00, 7.04

Этот пример ярко показывает, какая бездарность провит в РФ.

Ответить