1 мая 2024, среда, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+222 +
Александр, 20:32, 6.04

Очевидно, что центральная власть не контролирует Донбасс, а местная играет в какую-то свою игру. Из рук вон плохо работает СБУ, за месяц активных сепаратистов можно было бы уже и обезвредить.

Ответить
+52 +
159, 22:12, 6.04

очевидно, что ночью будет зачистка, это нужно чтобы среди обычных идиотов не было пострадавших, а удар будет нанесен по туристам....

Ответить
+2 +
SOS, 23:45, 6.04

Работайте оперативно, пока не поздно !!!!

Mитингующие выдвигают власти ультиматум - если внеочередная сессия облсовета не будет созвана до полуночи, то в понедельник в 12:00 будет объявлен "народный мандат".

Ответить
+54 +
xxx, 22:13, 6.04

А вы думаете в СБУ у половины не кацапские паспорта в тайниках?

Ответить
+38 +
???, 22:22, 6.04

А хотели ли и старались ли "найти и обезвредить"?

Ответить
+43 +
шум, 22:22, 6.04

Да не так-то всё просто,раз не могут обезвредить.Или вы думаете они этого не хотят?Кацапы имеют там большое влияние и хорошо подготовились к дестабилизации ситуации.

Ответить
+1 +
Den, 22:58, 6.04

может мне поехать в москву и захватить штаб кгб, как гражданин другой страны?

я бы просто стрелял, это же агрессия со стороны другого государства.

Ответить
+1 +
Троцкий, 23:24, 6.04

должны действовать законы военного времени, расстрел за сепаратизм

Ответить
+1 +
Alex, 2:42, 7.04

Если власть будет так "миндальничать" с бандитами, позарившимися на суверенитет страны,то этой власти будет...каюк!!!Только решительные меры спасут ситуацию. "Повязать" всех зачинщиков, чтобы остальным неповадно было!!!

Ответить
0 +
аа, 9:03, 7.04

Срочно менять и укреплять властную вертикаль на местах...

Ответить
+25 +
рр, 20:47, 6.04

у вас в сбу походу в тех городах одно кгб. а его уничтожить очень сложно.

Ответить
+17 +
Turbo, 20:55, 6.04

Опять будут,сидеть и смотреть.

Ответить
+86 +
ю., 21:01, 6.04

Нехотелось бы,но надо делать как учили классики ;контрреволюционные мятежи подавлять жестко по законам военного времени! Иначе - ползучая контрреволюция ,финансируемая и управляемая из Кремля съест пол -Украины!

Ответить
0 +
da, 23:11, 6.04

Vse verno. Kontrrevolucija v kieve dolzna bit podavlena na korniu.

Ответить
0 +
Lemberg, 8:52, 7.04

ДА! ЕТИ ЩУПАЛЬЦИ ЦАРСКОЙ МОСКОВИ НА КИЕВСКУЮ РУСЬ, НАДО ПООТРУБЫВАТЬ!

Ответить
+91 +
Владимир, 21:12, 6.04

Турчинов! Зачем был нужен майдан? Если вы продажные политики сдаёте позиции по всей Украине! Скоро потеряете всё!Одна болтовня от вас.Нельзя Договорится с голодным зверем. Владимир Минск.

Ответить
0 +
spart, 7:24, 7.04

как всегда все грамотно скозал.

Ответить
+51 +
Беларусский хохол, 21:44, 6.04

Эти регионы до сих пор принадлежат бандитам Парти Регионов Януковича. Там местные братки-бизнесмены набивают себе цену типа: "Пацаны, если не будет нам "приоритета", у вас здесь будет гемор с порядком. Дайте нам гарантии того, что нас никто трогать не будет, и мы враз выкинем "туристов Путина", а на НЕТ и суда НЕТ."

Ответить
+70 +
vbjy, 22:01, 6.04

люстрацыю трэба было праводзiць. Добкiн пад хатнiм арэштам у прэзiдэнты йдзе. усе воры , якiя клiчаць сябе алiгархамi раз"ядноуваюць Украiну знутры, не кажучы пра путлера звонку.

Ответить
0 +
Полина, 0:01, 7.04

Именно к тому, о чём вы говорите, на протяжении всего этого месяца призывал Правый сектор. Где люстрация? Почему добкин, царёв и иже с ними, которые постоянно признаются в любви к россии, идут в президенты? Почему клюев до сих пор в Верховной Раде и постоянно приумножает число своих сторонников? Почему не было никаких попыток арестовать счета ахметова и обратиться в международные инстанции с просьбой включить его в список лиц, к которым применены санкции, для того, чтобы заморозить его счета за границей, ибо именно этот товарищ расшатывает обстановку на юго-востоке, помогая путину. И этих вопросов было много. Честное слово, уже надоело повторять, что основной задачей авакова была скорей всего борьба именно с Правым сектором и именно за , что они выдвигали вполне необходимые здравомыслящие требования к временному правительству. В общем всё идёт к тому, что именно врио сдают страну. Кстати, об этом неоднократно говорили и Илларионов, и Арестович, и многие аналитики. Столько месяцев стоял Майдан, столько погибших и ради чего? Чтобы вот так бездарно распорядиться страной и отдать её на откуп путину?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 22:42, 6.04

Живу в г. Харькове, со всей ответственностью заявляю, что восток не хочет в Россию, а все эти митинги оплаченные "русскими братьями".И наша украинская власть, это знает и СБУ у нас работает как надо, вы же понимаете что 1000-2000 на митингах на востоке это не 50 тыс и не 100 тыс, это просто смешно! Цель России что бы были жертвы на этих митингах, и тогда можно оправдать вторжение на восток Украины, мол русские гибнут-надо защитить.Украинская власть делает все как надо.Разведка у нас работает, а все кто сейчас захватывает здания, будут в течении недели арестованы.

Ответить
0 +
Андрей, 19:19, 7.04

Спасибо за информацию Дмитрий.
Если так, то добра.
Мы просто волнуемся, сами понимаете. Не хотим чтобы в Украине стало такое же болото, как у нас уже 20 лет. А информации с мест мало.

Ответить
0 +
nik, 22:56, 6.04


Украинцы взяли власть на Украине, при этом погибло много невинных граждан Украины
Сейчас ищут крайних.

Ответить
-1 +
Проведение спецопераций, 2:44, 7.04

С целью стабилизации ситуации в стране, всех сепаратистов считать террористами. При выявлении таковых, принимать меры к их задержанию или уничтожению. Провести указом ИО Президента и немедленно к выполнению. На наведение жесточайшего порядка отвести 7 часов.

Ответить
0 +
Антидиктатор, 3:10, 7.04

Легко критиковать из далека, по интернету... Украина пережила ад, революция свершилась всего месяц назад, часть территории оккупированна, а вы что думаете, все милиционые и СБУшники стали хорошими профессионалами и патриотами? Там наверное хорошо если 10% таких. И всё это когда под боком стоит армия врага и ждёт любого повода ввести войска, хотя может и без повода вовсе их ввести. Здесь не так всё просто, украинцы (власть) выбрали тактику - сдавать здание на один день, потом арестовывать организаторов и брать здания обратно когда масса отошла. Правильная эта тактика или нет, мы, наверное не узнаем. Я даже склоняюсь что неправильная и думаю её заменят этой ночью

Ответить
0 +
вий, 7:09, 7.04

С партии регионов может процентов 20% истеных потриотов Украины,А остальные ждут двухглавова мутанта,изалировать их пока выборы не пройдут,Я скажу вам так росия не рыпнеца на захват,а вот выборы сорвать это да,пока своего кремлёвского выкормыша не подвинут,в презеденты.Вот проведёте выборы чесные,будете жить нармально,накрутитечего нибудь,будете спать с открытым глазам.

Ответить
0 +
Антонио Марикони, 8:07, 7.04

Наведите порядок в стране , власть должна быть сильной , милицию должны уважать , запретить все митинги в стране без разницы под какими они флагами , несогласным административные штрафы , дальше идешь- антиконстицуонная деятельность и в кутузку .

Ответить
-1 +
дед, 8:26, 7.04

Немедлнно начать чистку в южной и восточной насти Украины, от Российских бандитов и провокаторов.

Ответить