1 мая 2024, среда, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+43 +
efw, 20:42, 6.04

Расейские идиоты... думают что возвращением смертной казни в своей стране кого-то напугают... да всем плевать, хоть отрубание головы верните

Ответить
+6 +
Надоели дураки из Великой Шизофренической Империи "Россия", 23:36, 6.04

На Кавказе людей похищают, пытают и убивают без суда и следствия, дома взрывают. И при этом отсутствует смертная казнь. Лицемеры.

Ответить
+1 +
Belarus, 8:24, 7.04

Это ты идиот если так думаешь - смертная казнь будет применяться и к гражданам- (шпионам!) других государств, вот это и есть ИЗЮМ,

Ответить
+61 +
ш, 20:46, 6.04

убивать своих для раши естественный процесс

Ответить
+23 +
!, 20:51, 6.04

Пусть россияне перестают любить свою власть и избавляются от фашизма. Они надеятся, что другие народы допустят уничтожение себя, чтобы фашисты не убивали сами себя?

Ответить
+29 +
Свой, 20:52, 6.04

Вот она-загадочная русская душа

Ответить
+48 +
Угу, 20:53, 6.04

Назло маме отморожу уши! Вот же придурки. Это их Ебнукович наверное заразил.

Ответить
+30 +
Лешый, 20:54, 6.04

Путин будет первым стоять в очереди.

Ответить
+12 +
911, 20:54, 6.04

Теперь понятно почему россия отменяла смертную казнь.

Ответить
+46 +
Не доросли русаки до Европы - рожей не вышли, 21:02, 6.04

Орда она и есть орда- дикая и дремучая. Гены пальцем не задавишь.

Ответить
+22 +
славон, 21:05, 6.04

не удивительно, тоталитарный режим только так и может удержаться у власти... на страхе своих граждан... гнать их нужно со всех международных организаций!!! пациентам дурдома размером с 1,5 суши планеты нет места в цивилизованном обществе! по крайней мере до тех пор, пока они не захотят "выздороветь" и не скинут главного шизоида с маниакальной манией преследования...

Ответить
+39 +
wasil, 21:07, 6.04

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». (А.И.Солженицын).

Ответить
+1 +
вшивый блох, 3:31, 7.04

Очень интересно, умоляю - дайте корректную ссылку на первоисточник. На самом деле интересно было бы прочитать подробнее, т.к. в уже прочитанном я этого не встречал.

Ответить
+22 +
Вика, 21:11, 6.04

и начинайте с путлера у него преступлений на 1000 казней

Ответить
+10 +
капитан, 21:14, 6.04

ну и на здоровье, пусть отменяют.

Ответить
+6 +
Убийбатько, 21:18, 6.04

РоSSия установила мораторий на смертную казнь, по УК как была смертная казнь так и осталась.
А кое кого и несмотря на мораторий все же казнили - пример - чеченский "титаник" через лишение ежедневных импортных лекарств.

Ответить
+17 +
серая, 21:24, 6.04

И ета страна считает себя цывилизованой? Два шага до северной кореи!

Ответить
+2 +
Helen, 21:51, 12.04

Смертная казнь в США не отменена и применяется. Однако эту страну многие считают образцом демократии.

Ответить
+9 +
Раиса, 21:25, 6.04

В этой расее половине населения нужно применить смертную казнь, но начинать нужно с путана, чуркина, фролова и других.

Ответить
-1 +
Начните с себя население прореживать, 0:01, 7.04

Какие кровожадные в РБ женщинки, а еще фашистами кого-то считают.

Ответить
+16 +
Кома, 21:25, 6.04

Надеюсь - Путин будет первым кандидатом на стул почета?

Ответить
+21 +
Carp, 21:29, 6.04

Не надо с подонками-москалями панибратствовать. Отгородится 3-х метровым забором и усилить восточные границы военными. Не одну шваль с расеи не пускать пока не стабилизируется обстановка на Украине. Слава Украине.

Ответить
+28 +
Гена, 21:29, 6.04

Эта жуткая колония орды московия в свои лучших традициях. Страна рабов и гопников . Приютить бегло урку Витю показывает круг общения Путлера - воры и уголовная гопота. Теперь будет вешать и стрелять своих рабов. Самое страшно что им это в кайф !!!тагилллллллл!!!!

Ответить
+8 +
Dark, 21:38, 6.04

Русские - дурачки.

Ответить
+13 +
joldak, 22:00, 6.04

Ну и гнида, это Пу....

Ответить
+17 +
александр, 22:02, 6.04

А после отмены запрета на смертную казнь ввести особые тройки и заставить всех не согласных любить родину.........

Ответить
+27 +
К этому всё шло изночально, 22:10, 6.04

Привет россиянам из 37-го.Всё только начинается,всё ещё впереди.Касается и растений из полуострова Крем-кабаевой

Ответить
+2 +
Влад, 22:50, 6.04

раша никогда своих не жалела. А особенно В.В.Гитлер. Ни в Чечне, ни в Волгодонске, ни в Норд-Осте, ни в Осетии. А до него в Афгане и так далее до бесконечности можно перечислять. Им что сметрная, что бессмертная. Кормить меньше. Да не забыть бы Политковскую, Литвиненко, Листьва, Собчака, Лебедя, Боровика... Тут без суда, просто не хотели подпевать, не кричали ХАЙЛЬ ПУТЛЕР. Да.... п/лодку "Курск"...

Ответить
0 +
no-va, 23:02, 6.04

Как в каком-то черной комедии заявлял герой : Если вы не выполните моих условий, я буду каждый час убивать по 1 моему родственнику!

Ответить
+4 +
Баюся сказаць, 3:10, 7.04

Аж мову атняла! Что за дебил такую хрень ляпнул? Читаю между строк: "мы всегда хотели казнить людей, ввели мараторий чтобы прикинуться цивилизованной страной, времена изменились, теперь мы не будем прикидываться, на самом деле мы страшные и дремучие. Всем бояться! Теперь мы будем казнить людей и уже запретили усыновлять сирот! Ещё немного и лагеря понастроим. Всем трепетать перед нашим величием!"

Ответить
0 +
Влад, 8:35, 7.04

Какие же они всё-таки моральные уроды, тьфу!

Ответить
+4 +
Fedja, 9:58, 7.04

"Бацька" похихикивает в кулачок - в союзном государстве наступает полная гармония.

Ответить