1 мая 2024, среда, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+19 +
ю.ю., 21:04, 6.04

А им флаг по барабану лишь бы вопить Росссссия,Росссия.....,я бы добавил русское слово БЛ..дь!

Ответить
+34 +
shoss, 21:07, 6.04

Это не флаг Франции!!!! У французов белая полоса посередине!!!!
А здесь просто-напросто идиоты не там древко привязали.

Ответить
0 +
123, 9:08, 7.04

Правильно. У флага россии внизу море красной крови, которую так жаждет путин, потом голубое небо и на верху белые облака.

Ответить
+1 +
Никита, 9:12, 7.04

Патриоты своей страны, быдло маскальское.

Ответить
+19 +
333, 21:14, 6.04

Быдло. Главное что их покормили.

Ответить
+9 +
knut, 21:15, 6.04

Вечно пьяная москальская быдлота, у быдла мозгов нет

Ответить
+5 +
pbw, 21:16, 6.04

:)))) прикольный митинг! Янук дал дядькам денег заработать (украденных им)! они сами смеются, но денежки то возвращаются.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 21:17, 6.04

Какое-то необразованное, злобное и агрессивное быдлячество.
По-моему, в этом случае и психиатры бессильны.
Требуется помощь эвтанатолога.

Ответить
+15 +
Немезида, 21:17, 6.04

это флаг не Франции, а Мексики 1823 г.!!!

Ответить
+9 +
Макс, 21:18, 6.04

Это лишний раз показывает тупость кацапов.

Ответить
+7 +
Андрей, 21:22, 6.04

Нет ничего проще набрать в поисковике "флаг франции" и посмотреть какой на самом деле флаг этой прекрасной страны.
Сепаратисты же несли с собой кусок обыкновенной потной простыни.

Ответить
+8 +
аковец, 21:23, 6.04

Им, болванам всё равно: отступать - бежать, наступать - бежать,
лишь бы бежать за путинские сребреники. Гопники!

Ответить
+11 +
Лешый, 21:25, 6.04

А почему не с флагом Гондураса кацапы?)

Ответить
0 +
911, 9:04, 7.04

Этим отморозкам до лампочки под каким флагом, у них и страны то своей нет.

Ответить
+6 +
Politburo, 21:28, 6.04

Ну это не флаг Франции, а какой то гибрид флагов Франции и России

Ответить
+12 +
Максім, 21:29, 6.04

Гэта не французскі сцяг. Французскі сцяг мае белы колер пасярэдзіне.

Ответить
+7 +
arelav, 21:30, 6.04

Население России настолько ограничено, что они сами в своих сериалах себя посмешищем выставляют, спрашивает один дебил другого где Пизанская башня находится, а тот в ответ возле метро какого то, о чем можно тут, о каком то флажке, понятия не имеют где находятся даже.

Ответить
+10 +
fst, 21:33, 6.04

Простите мне мой французский, но у франции на флаге синий-белый-красный, так что с ним можно перепутать перевернув, только бельгийский флаг.

Ответить
+2 +
Кто-то, 22:49, 6.04

У Бельгии флаг черно-желто-красный, вряд ли его можно спутать с французским...

Ответить
+8 +
Plodozhor, 21:34, 6.04

И где здесь флаг Франции!? Какая-то тряпка неопознанная

Ответить
+9 +
Kurt Von Thuringhen, 21:36, 6.04

Это не флаг Франции )) Расположение цветов не то. Синий , белый , красный полосы вертикально, а на видео просто флаг России , который не так закреплен .

Ответить
+8 +
Oleksij, 21:42, 6.04

Сепаратисты, записывайтесь в среднюю школу. И не списывать!

Ответить
+6 +
феликс, 21:48, 6.04

Bravo!!!

Ответить
+15 +
ДАЙмонд, 21:54, 6.04

Этим пьяным оленям пох.р какой флаг, что вдоль полосочки, что поперек... эти " патриоты" даже флага своего не знают... Действительно Расея вперде....

Ответить
+1 +
Дед, 9:05, 7.04

РОССИЯ ВПЕРЕД...В ПРОПАСТЬ. А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ.

Ответить
+8 +
КИЕВ, 22:08, 6.04

ВООБЩЕ ТО, ЭТО НЕ ФЛАГ ФРАНЦИИ(У ФРАНЦИИ СИНЕ-БЕЛО-КРАСНЫЙ)

Ответить
+6 +
shevchenko, 22:12, 6.04

Флаг Франции - синий, белый, красный...

Ответить
+20 +
Maria, 22:25, 6.04

Так может это был Жерар Депардье?

Ответить
+1 +
Mihas, 22:44, 6.04

Гэта не сцяг Францыі... Сшылі палосы проста па п'яні не так як трэба.

Ответить
+3 +
Цётачка, 23:28, 6.04

Мой друг француз изучает русский язык. И как-то он мне сказал, знаю ли я, как расшифровывается русский флаг. Это понятно, да??? Красный, голубой, белый-----КГБ

Ответить
+1 +
г.., 4:44, 7.04

русское быдло показывает себя во всей красе...

Ответить
+1 +
Fedja, 9:51, 7.04

Чего ржете? Поступило секретное указание Путина выходить с флагами без опознавательных знаков.

Ответить
0 +
azhbeta, 12:20, 7.04

Ну, вы и вышли, а мы посмеемся с вашей дремучести.

Ответить