1 мая 2024, среда, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+53 +
да, 21:14, 6.04

Украинцы! Удачи Вам! Жить в Свободной Стране! За Вас весь Мир!

Ответить
+28 +
Парашка не надорвись, 21:20, 6.04

Да,кстати ,когда там у пути перевыборы в15 - тоже надо бы пару рефендумов по поводу украинского языка в рашкестане провести

Ответить
+5 +
Вася, 21:30, 6.04

Лучше проводить референдум по поводу китайского языка. А еще жителей Курил спросить - в какой стране им хотелось бы жить.

Ответить
0 +
вит, 23:43, 6.04

для "Парашка не надорвись, 21:20, 6.04" ты или троль, или недообследованый!!! ждать до 15-го года?!!! хочешь подождать, когда уже раша нажрётся?!!! ДА НИКОГДА!!! это---как бездомный, бродячий кот! будет рыгать, но жрать не перестанет!!!

Ответить
+7 +
voland, 21:28, 6.04

Клин клином вышибают. Действовать ими же методами. Запускать провокаторов в толпу сторонников России и т. д., в СБУ должно фантазии хватить, что делать, иначе Путин Украину разорвет на части!
Возможно это не гуманно, но гуманизмом россию не проучишь!

Ответить
+7 +
Петя, 21:34, 6.04

К маю нужно пересадить всех организаторов сепаратистов

Ответить
+9 +
ваня, 21:37, 6.04

Если будут силовики сопли жевать.Так и будет.

Ответить
+7 +
лой, 21:43, 6.04

Беларусы! П.одумайте о себе,кто вами управляет 20 лет.Гнать это воровское старье,выжившее из ума.

Ответить
+9 +
капитан, 21:55, 6.04

смотреть ТВ невозможно: росия
исходит калом, благо что этого
добра у них навалом. только
разумный человек понимает
одно: росия показала свое нутро
всему миру: агрессия, злоба, вонь
идеологов и политиков. разумный
человек понимает, что с росией
договариваться невозможно, что
руский может только разрушать,
но не созидать.

Ответить
+3 +
234, 22:37, 6.04

Россия всеми, любыми средствами недопустит отход Востока Украины в НАТО! - т.к Это смерть всех Ядерных ракет России - через 10-15 лет они превратятся в хлам, неспособный летать - Украина их обслуживала, в них 90% украинского!

ИМХО - Россия готова бросить все вооруженныце силы на завоенввания вростока Украины.

И совет для России (если он ей пригодиться конечно, что маловероятно в свете последних событий) - надо было лучше кормить Украинцев, народ, а не воръе типа Януковича!!! - Что Посеяла Россия -то и пожала - росс.бардак!!!
- СССР в этом плане и то был в раз 10 гуманнее и лучше для простых людей, и более управляем (в Партком если уже крайний случай - настучать - так очень быстро меры принимались - неважно ты рабочий или инженер!!!), я это говорю как поживший в СССР в 1980-х!

Ответить
+1 +
в корне неверно, 8:18, 7.04

И совет для России (если он ей пригодиться конечно, что маловероятно в свете последних событий) - надо было лучше кормить Украинцев, народ, а не воръе типа Януковича!!!
___________________________
Для построения демократического общества Украине надо было сразу рвать с Россией все связи и переходить на рыночные отношения,а не выпрашивать преференции у России.Вот тогда сейчас бы и строительство демократического общества Украины уже бы заканчивалось.Свой труд за свои деньги сплачивает общество,а халява развращает.

Ответить