1 мая 2024, среда, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
1111, 21:31, 6.04

гоните эту гопоту в шею!!!!!!!

Ответить
+9 +
Dark, 21:31, 6.04

Ублюдки...

Ответить
+5 +
***, 21:31, 6.04

Как передает УНИАН, несколько сотен сторонников федерализации в течение 10 минут оттеснили до двухсот милиционеров со щитами, которые охраняли вход в ОГА. В ходе штурма часть сотрудников милиции отошли в сторону.

Ответить
+35 +
нетихий ужас, 21:37, 6.04

Что происходит? Товарищи Кличко, Яценюк, Турчинов вы сливаете восток Украины???? Где ваша милиция? Похоже, главных милиционеров в Харькове, Луганске, Донецке КУПИЛИ??? Вы что . не понимаете, крымский сценарий продолжается??? ВЫ ВМЕНЯЕМЫ???

Ответить
+7 +
111, 21:38, 6.04

Ну и сколько будем терпеть это?

Ответить
+25 +
ДАЙмонд, 21:41, 6.04

Да сколько же можно? Есть ли власть в Украине? Страну во все дыры имеют, а ответа адекватного нет... В этои ситуации должен быть жесткий ответ... Каждая падла должна знать, что в свою Рашку она вернется грузом 200...

Ответить
-3 +
Вася, 21:47, 6.04

Кто такой ОГА?

Ответить
+10 +
Александр, 21:55, 6.04

Уже взяли ОГА. Напрашивается вопрос: почему не подготовились? Ведь знали уже что было в Донецке и Луганске. Или власть здается без боя, или Путин пригрозил ракетно-бомбовым ударом по Киеву если тронут этих гадов. А может быть у власти есть какой то хитроумный план?

Ответить
+7 +
Я, 21:57, 6.04

Сожалею браты. что вы у Пукина на крючке....

Ответить
+9 +
нютанаин, 22:07, 6.04

Жесткий отпор и все путинисты разбегутся!

Ответить
0 +
панцершрек, 23:25, 6.04

ну и путинские сми дружно запоют, что на украине русских бьют и убивают, тут и повод не надо

Ответить
0 +
Вертухай, 23:48, 6.04

Да какой там жесткий отпор? Воду и свет хотя бы в зданиях поотключайте на ночь и здание оцепите, а утром раненько всю януковичскую гопоту газом с гранатами повыкуривать оттуда и тут же всех грузить в автозаки и на Львов в казематы отправить.

Ответить
0 +
Василь , 23:14, 6.04

Титушки Путина по количеству превышают армию и СБУ Украины в несколько раз . Ха смешнее анекдота я не слышал .

Ответить
0 +
Надя, 1:16, 7.04

ОГА-областная госадминистрация.

Ответить
0 +
Тито, 8:09, 7.04

В штатах эти "туристы" мордой в пол с простреляными ногами минут через пять лежали бы.Короче продал кто-то Украину.У меня только один вариант.

Ответить