1 мая 2024, среда, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
zi, 22:24, 6.04

К сожалению, никакие обещания в данном случае не помогут, потому что цель у путина другая - не улучшить жизнь востоку украины, а просто напакостить киеву и западу."Великий" маленький пукин будет идти по головам, чтобы удовлетворить свои амбиции, чтобы доказать всем и себе самому, что он непревзойденный правитель всех времен и народов. Очень хочу ошибиться.

Ответить
+6 +
Арбайтэр, 22:53, 6.04

К сожалению, никакие обещания в данном случае не помогут, потому что цель у путина другая - не улучшить жизнь востоку украины, а просто напакостить киеву и западу.
-------------------------------------------------
Это понятно. Но попытаться заручиться поддержкой населения имеет смысл. Думаю, слово новой власти для людей имеет больший вес, чем призывы провокаторов.

Ответить
+12 +
Никос, 22:54, 6.04

Цель Путина - развал Украины. Это очевидно всем объективно мыслящим и в Украине и в России. Причем это цель - ближайшая, дальнейшая цель - объединение в Евразийский союз всего бывшего СССР и части стран бывшего соцлагеря. В более отдаленной перспективе - создать антиамериканский союз от Парижа и Берлина до Пекина, Токио, Дели и Тегерана.

Ответить
0 +
!, 23:16, 6.04

Ну развалили россияне Россию, съели всю промышленность и работающих людей, съедят и всех остальных. которых сейчас хотят присоединить, потому что они еще работают. Потом пойдут захватывать другие территории. Чем больше ртов, которые нужно кормить, тем больше нужно захватить тех, кто будет их какое-то время кормить, пока не перестанут это делать, если концлагеря не начнут строить. Россия пожирает современную цивилизацию.

Ответить
0 +
!, 23:03, 6.04

Люди, работающие в реальном секторе экономики, - заложники тех. кому принадлежит земля и предприятия. Если хозяин говорит, что при какой-то власти он будет работникам больше платить, то здесь совершенно ничего не зависит от того как работники будут работать, хозяин командует ими, если уж работники согласились работать на этого хозяина. Работники могут быть заинтересованы в какой-то власти, если она им предоставит возможность самим зарабатывать деньги, что было сделано в странах Восточной Европы. когда вернули собственность бывшим владельцам. Сразу появилось большое число людей, которое не зависит от власти и каких-то хозяев, потому что они стали сами хозяевами. Большинство крупных предприятий разорилось. но это, мне кажется, больше по ричине того, что попали не в руки тех, кто ими умел руководить. А после развала СССР вся собственность попала в руки абы кого, кто на ней не сам работает, а ищет тех, кто будет на этой собственности зрабатывть прибыль для них любимых и будет вечным заложником такого положения, если не уйдет в гаражи, если еще дадут возможность туда уйти, а не будут отжимать все, что удастся начать делать в гаражах. Разумный выход - национализация бывшей госсобственности и земли. Назначение руководителей на конкурсной основе для работы за какой-то процент от прибыли. Землю сдавать в аренду или фермерам или сельхозкооперативам с правом изъятия при нецелевом использовании. Это логичная работающая система. которая регулируется сменой руководителей, а не разорением предприятий. На эту систему не пойдут те, кто сам не умеет работать и завидует, если смогут зарабатывать деньги другие, которые умеют работать. Иначе все затянется на очень длительный период и скорее всего закончится как в России уничтожением всей промышленности, потому что подрастающее поколение будет стремиться заниматься чем-то не завязаным на хозяев, т.е. реальный сектор экономики будет умирать.

Ответить
+18 +
простая народная правда!!!!!!!!, 22:28, 6.04

проSреть Сеня с пастором Юго-Восток Украины!!!!!!!! Как пить дать про...рут!!!!!!!

Ответить
+18 +
freedom, 22:49, 6.04

Ввести за одну ночь Голубые каски ООН и обеспечить свободные выборы в мае.Доиграетесь в демократию, как Шушкевич......

Ответить
0 +
не дождетесь, 8:04, 7.04

проSреть Сеня с пастором Юго-Восток Украины!!!!!!!! Как пить дать про...рут!!!!!!!
____________________________________________
Как раз Яценюк и нужен Украине.Он умный вождь и альфа самец!Сейчас надо в Юго-Восток Украины вливать огромные деньги,чтобы получить его лояльность бескровно. Это то Арсений и хочет сделать,он очень умен.

Ответить
+1 +
vadss, 22:46, 6.04

а западная украина что получит?

Ответить
0 +
Полина, 23:41, 6.04

Господин Яценюк, Вы о чём? Вы вообще кому всё это обещаете? Разве на востоке народ выходит на митинги и возмущается? Тот, кто всё это вытворяет в Ваших заверениях не нуждается. Здесь работа только для силовиков, которые полтора месяца спали, а когда просыпались - гонялись за Правым сектором.

Ответить
0 +
укрпром, 14:56, 7.04

полина.срочно вызываем вас в киев.ну никак без ваших советов не разберёмся.срочно выезжайте.

Ответить