1 мая 2024, среда, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
Александр, 23:10, 6.04

Какие преговоры, сепаратистов должны упаковать по автозакам, развести по СИЗО, провести расследование, осудить и справедливо покарать.

Ответить
+5 +
ggg, 23:33, 6.04

Выводить по одному, в наручниках.
Никого не пропустить!

Ответить
-5 +
!, 23:44, 6.04

А вы точно знаете что милиция не переходила и можете это доказать ? У меня есть доказательства факта перехода .

Ответить
+8 +
Шура першы і апошні, 23:46, 6.04

Единственное решения для Киева - это введение военного положения на востоке страны, запрет на политическую деятельность, собрания, демонстрации, введение комендантского часа и усиление паспортного контроля! Все засланные казачки из московии, имеющие ее паспорта должны арестовываться и депортироваться из страны в течение 24 часов, диверсанты, разведчики - по законам военного времени... Территория юго-восточной Украины должна быть де-факто признана прифронтовой зоной, т. к идет настоящая война, только армия московии участвует в ней руками спецподразделений и коллабрантов из числа местных предателей коммунистов, фашистов. А те готовят плацдарм для вторжения. Если играть дальше в подобную демократию, то можно лишиться страны.

Ответить
+2 +
qq, 23:53, 6.04

зато в Луганске сотрудники милиции отошли от здания СБУ после уговоров.

Ответить
+5 +
Alex, 2:32, 7.04

Какие могут быть"переговоры" (???) с бандитами??? Дать 60 минут на размышление и открыть огонь на поражение за неподчинение властям и антигосударственные провокации!!!

Ответить
+3 +
Лют, 6:59, 7.04

Якія перамовы з сэпаратыстамі? Спэцпрыз у поўную амуніцыю і на штурм! Бо скончыцца як з Крымам!

Ответить
+3 +
микола, 7:36, 7.04

Переписать всех,пробить по базам-если местный--договаривайтесь, приезжий-чемодан,вокзал, россия или еще куда( на РОДИНУ)

Ответить
+2 +
103, 8:35, 7.04

Переговоры должны идти в ультимативной форме. Через два часа не освободят, выгоним силой.

Ответить