1 мая 2024, среда, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
да, 23:31, 6.04

И чего вы до сих пор в Киеве??....Чего ждёте??...Референдума??

Ответить
+1 +
freedom, 5:35, 7.04

Ждут высадки зеленых человечков.И сдачи без боя страны.Не секрет ,их сняли с крыма.

Ответить
+5 +
edw@rd, 0:08, 7.04

Не должно сейчас звучать никаких заявлений. Только решительные действия, причем немедленно. В противном случае через пару недель будут звучать заявления иного рода. Поговорите еще, покрасуйтесь на публику кто красивее скажет и в мае будете проводить выборы президента г. Львова.

Жаль успехов и победы миллионов людей столь бездарно упускаемых политиками.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 0:52, 7.04

Российские нацисты в телепрограмме одного из ведущих теленацистов России, исконно русского патриота Соловьева сейчас обсуждают вопрос, как защитить свои национальные интересы за рубежом! То есть большего маразма, по-моему, еще в мире не было: речь идет о законе, который предусматривал бы уголовную ответственность за "русофобию", искажение роли России во Второй мировой войне (то есть те, кого считает героями Россия, должен считать героями весь мир, и наоборот), и так далее! Может, кто-нибудь подскажет, как можно назвать стремление Кремля свою фашистскую либо нацистскую (не знаю, как вернее) идеологию навязать всему миру? Причем, идет сознательное искажение реальности с переменой знака плюс на знак минус и наоборот, поскольку все время повторяется, что духовная Россия, таким образом, будет бороться с неофашизмом и возрождением нацизма, который расцветает махровым цветом на Западе. Но их надо слушать всех вместе, в "букете": от безумных теток из Думы и недавних украинских генералов спецслужб, сбежавших из страны, до политиков и какого-то еврейского раввина, разглагольствующих в духе лучших образцов сталинской пропаганды! Если к этому спектаклю относиться без тени юмора, то от коллективного безумия на экране (которое само себя подпитывает), периодически сопровождающегося овациями массовки, просто страшно становится!

Ответить
0 +
alex, 10:13, 7.04

Причём, они сознательно врут себе же, вся эта массовка. Видите, что грозит миру, если мир остаётся пацифистом при нападении агрессора?

Ответить
-1 +
radical, 1:59, 7.04

The Noah Rule "It is not enough to know it is going to rain, you have to actually build the ark!”.
правило Ноя: Не достаточно знать, что пойдет дождь, вы должны на самом деле построить ковчег!.

Ответить
-1 +
БН, 2:18, 7.04

У Украины ооочень большие проблемы. Но проблемы и нужны, что чувствовать эту жизнь.

Ответить
0 +
Alex, 2:57, 7.04

Не надо...кликать, Кличко! Надо решительно действовать! поезжай сам на "разборки"!!!

Ответить
0 +
Лют, 7:04, 7.04

Зараз Украіне як паветра патрэбен рашучы дзеяч, такі як... Лукашэнка з яго адмарожаным АМАП-ам, але дзеяч праукраінскіх пазыцый!
Будзе вельмі крыўдна, калі краіна будзе "зліта".

Ответить
0 +
spart, 7:27, 7.04

походу читается между строк, что не лучшие силы мвд и сбу, а "правильные"

Ответить
+1 +
микола, 7:31, 7.04

А вы давите Правый сектор, патриотов ,жертвовавших своими жизнями

Ответить
+1 +
белорус, 8:49, 7.04

Согласен, нужно немедленно усилить в этих регеонах правохронителными кадрами и жёстко присекать провокации.

Ответить
0 +
Земляк, 8:57, 7.04

В Донецке и Луганске не может быть повторения того, что произошло в Крыму, однозначно! А чего ждут?

Ответить
-2 +
Я !!!, 9:01, 7.04

А самых активных прямо на месте убивать не пробовали?
Говорят,помогает...

Ответить
+1 +
Владимир, 10:41, 7.04

Кличко! политика это не ринг она продажная и всегда бьёт ниже пояса.Крым потеряли потеряете страну если не окажите вооруженного сопротивления Владимир Минск.

Ответить