1 мая 2024, среда, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+45 +
Павел, 23:43, 6.04

Нужно было после предупредительного выстрела работать по преступникам, но видно не хватило чего-то

Ответить
+1 +
Alex, 2:36, 7.04

...мозгов!!! Ведь надо было погранцам до конца исполнить свой долг по защите государственной границы!!!

Ответить
+178 +
да, 23:46, 6.04

И ЭТИХ ТВАРЕЙ,,РОССИЯ ПОКРЫВАЕТ!!! И ИЗ ЗА ЭТИХ УРОДОВ,,БАНДИТОВ и ВОРОВ,,ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ В УКРАИНЕ!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ,,МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!! ПУТИН,,УРОДЕЦ,,КОГО ТЫ ГАДЁНЫШ ЗАЩИЩАЕШЬ?? И ИДЁШЬ ВОЙНОЙ НА УКРАИНЦЕВ!!! САМ ,,,КОРРУПЦИОНЕР И ВОР!!! ЗНАЧИТ НАВАЛЬНЫЙ ПРАВ!!! У ВЛАСТИ В РОССИИ ЖУЛИКИ и ВОРЫ,,А ТЕПНРЬ ЕЩЁ БАНДИТЫ И УБИЙЦЫ!!! ЧТОБ,,ВЫ СДОХЛИ ОТ АЛЧНОСТИ!! ДА ПРОСТИТ МЕНЯ,,,БОГ!!!!

Ответить
0 +
нет, 10:18, 7.04

Можно подумать, что в России другие твари. Такие же, если не хуже.

Ответить
+84 +
тута, 23:50, 6.04

хер с ними , с пшонками ,- далеко не убегут , а вот охранникам , с оружием прорвавшиеся через границу - лет 5 по рогам

Ответить
+139 +
123, 23:55, 6.04

Предстовляю какая картина будет в аэропорту Минск-2?

Ответить
0 +
stepan-basalay@mail.ru, 7:54, 7.04

как всегда, был бы беспредел властей!!!

Ответить
+43 +
Пам, 0:06, 7.04

пшонку на тушонку

Ответить
+38 +
пенсионерка, 0:33, 7.04

пшонку на тушонку

.... собакам

Ответить
+1 +
Alex, 2:38, 7.04

пенсионерка,! Пожалей животных - ведь ОТРАВЯТСЯ!!! В этой "Пшонке-машонке" столько желчи...

Ответить
0 +
Мари, 8:29, 7.04

.... собачек жалко.... потравятся... ((((

Ответить
+126 +
Око, 0:26, 7.04

Вчера это были правители, обладавшие неограниченной властью, а сегодня они трусливо убегают из страны, бросая свои дворцы, сокровища, охранников. Всего несколько месяцев назад могли ли они подумать, что все так будет? Ездили с мигалками, презирали окружающих, думали как распилить остатки бюджета. Но уже тогда у Бога были другие планы на их счет. А сейчас смешно и противно видеть, как они бегут от пограничников, расталкивая друг друга локтями. Вылезли из грязи в князи, а теперь туда же вернулись.

Ответить
0 +
Бг, 7:59, 7.04

Гы."Вчера это были правители , обладавшие неограниченной властью..." Да эти твари , дорвавшиеся до власти в бывшем эСССРе все абсолютно одинаковые. Им даже не представляется , что может быть по другому ! "Ты начальник , я Гов....о , Я начальник , ты Гов...но." и тут действует закон курятника : " Клюй ближнего , ср..и на нижнего". Где то сейчас в СНГ по другому ? Когда Мутину и Парашенко воткнут осиновый кол в одно место , они станут точно такими же как визжащий Каддафи , Саддам или их любимый Адик с цианидом в зубах. 40 лет еще не прошло с развала СССР , поэтому пока не вымрет поколение совков , ниХ тут на "Одной шестой суши" не будет.
А если Мутин и Видмедев пойдут войной в Украину , финал у них будет не лучше ,чем у фашистов.

Ответить
+96 +
Саша, 0:27, 7.04

Действительно странные пограничники, больше похоже на пьяную драку в клубе. Почему после предупредительного выстрела не начали стрелять по конечностям? Где пограничный спецназ? На каждой заставе, погран контроле есть такие, группа 3-5 человек тяжело вооруженных, в постоянной боевой готовности специально для таких случаев, тем более что их предупредили, что эти упыри будут переходить границу. Или служивые в форме могут только безоружных студентов и журналистов дубинками херачить?

Ответить
0 +
Антидиктатор, 3:06, 7.04

Это запись первого дня победы революции, была хаотичная обстановка да и стрелять в типа "генпрокурора" всё таки страшно, если представить себя на месте пограничника...

Ответить
+1 +
Иван, 4:15, 7.04

Так они простые люди без опыта вйны. Или вы думаете что там должны работать боевики, отмарозки и убийцы. Как по мне, они отработали на все 100%. Самалёт взлетел? Нет! Или вам Экшена не хватает...

Ответить
0 +
113, 8:20, 7.04

Завтра этот Пшенка может снова стать генпрокурором, поэтому погранцы и не напрягаются.

Ответить
0 +
ласло, 0:57, 7.04

Инсценировка. Захотели бы - не пустили бы. И потом, могли не дать разрешения на взлет , или выгнать автомобиль на взлетную полосу..

Ответить
0 +
nik_K, 2:15, 7.04

Все эти "великие" ведут себя как нагадившие животные, когда их хозяин застукал!

И они ещё через свои паскудные законы будут мне говорить как жить? Жалко что я не мог эммигрировать во время перестройки - долг украденный у предыдущих поколений моей семьи у государства забирал! Не мог уехать, не вернувши долг!

И так будет в России. Не забудут люди долгов краснопузым бандитам.

Ответить
0 +
swd, 2:35, 7.04

фильм "Бригада"- в реальности...и не надо было мудрить и фантазировать с "Бригада-2"-муть какую то сняли- а продолжение -вот оно- реально из жизни- жизни воров и жуликов дорвавшихся к власти -идя по ней по трупам...единственное можно было художественно снять концовку...а концовка у всех их-должна быть как у Кадаффи ...вот этот фильм точно обошёл бы по популярности "Бригада-1"-КАЗНИТЬ!,-НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Ответить
0 +
Алексей, 6:19, 7.04

Смотри хитрозачесанный, смотрите ж...полизы, что вас ждет впереди!

Ответить
0 +
Семен, 6:44, 7.04

Каким моральным уродом нужно быть, как низко нужно опуститься, чтобы выставить себя перед всеми таким трусом.

Ответить
0 +
bn, 7:07, 7.04

Ну и где на видеозаписи видно "как охрана Пшонки и Клименко стреляла в пограничников в аэропорту Донецка" ?

Ответить
0 +
много вопросов, 8:03, 7.04

непривычная экстремальная ситуация - вот и растерялись немного, но это на мелком уровне, а вот почему сейчас теряется Запад , нарушая все правила Будапештской конвенции о коллективной безопасности и защите границ подписавшихся стран, куда входит Украина, это непонятно.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Ответить
+1 +
Баба Дуня, 8:19, 7.04

Трэба паказваць гэтыя кадры каб беларускія сволачы бачылі, што іх чакае ў недалёкім будучым !

Ответить
0 +
Pravdalena, 8:29, 7.04

Неужели кто-то еще в Украине хочет после этого вернуть пшонку, януковича и всю эту братию, которая, обобрала весь народ? Люди, опомнитесь, гоните эту свору российских собак, которые пудрят вам мозги, что вернется ваш барин и приведет вас в россию, в которой вам будет манна небесная!!! Не верьте, они, эти собаки, купленные и подкормленные!! Что-то Крым от счастья не поет!!?

Ответить
0 +
Земляк, 8:31, 7.04

И это хамло стояло во главе правоохранительной системы 46-ти миллионной державы?
Не понятно, а где оно теперь?
Прорывалось или вырвалось?

Ответить
0 +
вожык, 8:38, 7.04

Странно как - то. Если бы уж так не хотели выпустить, то не выпусти ли бы. Запретить взлет пипилаца, перекрыть взлетную полосу - сам бы сдался...или застрелился ( что вряд ли). Не погранцы, а дети малые..

Ответить
+1 +
Найду , хуже будет., 8:49, 7.04

Телохранителей найти и четвертовать публично...! Пшенку на кол.

Ответить
0 +
С, 9:04, 7.04

Нічога, і з Расеі іх дастануць. Путлеру ўсё роўна капут.

Ответить