27 апреля 2024, суббота, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+6 +
222, 7:55, 9.04

Какие переговоры с этими террористами?
Они знали, на что пошли. Живыми не брать.

Ответить
+18 +
Андрей, 7:59, 9.04

Это украинцы? Жители Луганска? Боевые офицеры?
А по моему это Алькаида, один в один.
Они хотят референдума? В масках на лице и с автоматами в руках?
Дебилы, добро пожаловать в ад.

Ответить
+3 +
неприкрытый маскарад, 8:04, 9.04

Жертва под дулом Пу.

Ответить
+2 +
сергей, 8:11, 9.04

Придурки много истерики ад не обещают много слов

Ответить
+6 +
бойкот , 8:11, 9.04

Крысы кремля заползают во все щели. Давить, как провокаторов в военное время.

Ответить
+4 +
силовик, 8:11, 9.04

Подонки продают Украину за российские военные пенсии.
Только штурм !
Выбить всю эту влаSSовню под корень.

Ответить
+7 +
Bormotut, 8:14, 9.04

Клоуны... Насмотрелись телеканала "Аль Джазира"... )))
Взяв в руки оружие и захватив заложников они в тот же момент вычеркнули себя из списков живых.
Антитеррористические подразделения — это не бывшие воины афганцы, погранцы или десантура. Уровень разный. И подготовки в том числе.

Ответить
+6 +
ака Вася Рогов, 8:20, 9.04

Это террористы!
И действовать против них нужно, как против террористов: вне рамок ВСЕХ известных законов.

Отключить воду, свет, связь, перекрыть канализацию, заглушить сотовую. И пусть выдвигают условия. Пригласить журналистов из ЕС. Вот тогда рашкостан начнет беспокоиться, потому что: для мирового сообщества в луганске в административном здании террористы, а для рашки - её агенты; в случае попытки оказания помощи террористам рашкостан получит новые санкции. Так что эти ушлепки имея миллионы единиц оружия сдадуться. И заложников выпустят. Никуда они не денутся.

А депутаты могут заседать и в других зданиях (кинотеатры, театры, школы и т.п.). Так что власти ТУПО тормозят.

Опер из народа.

Ответить
+3 +
qazwsx, 8:22, 9.04

спалить нахер. ту вообще сепаратисты и террористы, никаких переговоров - жестко, как израильтяне всех передавить.

Ответить
+3 +
да, 8:24, 9.04

А никто и не сомнивается,что это россияне!

Ответить
+4 +
vlad, 8:25, 9.04

господа офицеры! мне кажется что настоящие офицеры заложников не берут, вы это делали и в афгане, мне кажется если у вас мирные и единственное требование о проведении референдума: зачем заложники, зачем столько оружия, зачем маски. скажите сразу что для вас деньги решают все.

Ответить
+5 +
?, 8:30, 9.04

Люди с оружием, которые захватили заложников, хотят провести референдум? Это мирные демонстранты, которые не нападают на других граждан?

Ответить
+4 +
Stefan, 8:33, 9.04

І на здымках як тэрарысты.

Ответить
+4 +
КНЕХТ, 8:34, 9.04

Ніводнага слова па украінску, нават "прымесі", а патрабаванні са збояй ставіць іх у адну абойму са звычайнымі ТЭРАРЫСТАМІ. Што дае права ўладам, правесьці аперацыю па іх знішчэнню.

Ответить
+4 +
Гюлчатай - личико-то открой..., 8:34, 9.04

Те кто идет на смерть лиц не закрывает - нет смысла...
а это рашкины шавки - уверены что ноги успеют сделать, вот и тихарятся...

Ответить
+1 +
Владимир, 8:35, 9.04

Вот настало время себя показать! уничтожьте террористов их всех до одного! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
123@tut.by, 8:37, 9.04

Мирные жители Луганска с АКМ -ми на заднем плане доставляют....Кстати, о чём референдум он так и не сказал...И ещё, нафига маски? Или думают слинять в случае чего по тихому? Если нет россиян среди них - показуйте паспорта, а иначе пздёжу в масках-шоу даверия нет.

Ответить
+2 +
г/8, 8:38, 9.04

Подлежат уничтожению!

Ответить
+4 +
!, 8:44, 9.04

Мирные демонстранты не нападают на других граждан. они обращаются только к власти. Если хотят чего-то добиться от власти, нападая на граждан, то это бандиты.

Ответить
+5 +
Сварожич, 8:49, 9.04

В здании — спецназ ГРУ РФ. Их нужно уничтожить. Силы и средства для этого есть. Но пока агенты ФСБ в правительстве Украины, они будут препятствовать отданию приказа на уничтожение террористов и диверсантов.
Боитесь задействовать армию — дайте приказ "Хорту", и ни одна рашкастанская собака не уйдет живой из здания.

Ответить
+6 +
Бюрократ, 8:51, 9.04

Понты от страха и понимания того , что скоро на дыбу пойдут.
Кто бывал в этих краях, наверное , знает какой там говор, какой акцент и интонации у русскоговорящих. Он такой же украинец , как я папуас .

Ответить
+4 +
R.Starr, 8:53, 9.04

Граждане РФ - это из Крыма, что ли? Или гостили у тёщи?

Ответить
+2 +
Виктор, 8:59, 9.04

А вот ад этим маскам шоу устроить надо.

Ответить
+4 +
ru, 8:59, 9.04

вова бы не думая "замочил" бы всех вместе с заложниками...

Ответить
+5 +
vera, 8:59, 9.04

Настоящие террористы ,смахивает на чечню

Ответить
+2 +
михайловна, 9:01, 9.04

Наглость не знает границ.Позор оккупантам.

Ответить
+1 +
666, 9:02, 9.04

Кадровые военные РФ. Не надо иметь особого образования. Жаль дебила Путина.

Ответить
+7 +
Сергей, 9:02, 9.04

Когда была война в Чечне, я служил в армии в 98-99г, и настоящие офицеры которые имели честь и достоинство ценили жизнь каждого солдата. Класть людей под пули просто так никакой офицер не будет.
Он требует референдума , "герой " войны взял в руки автомат, захватил заложников и закрыл маской лицо...
Это не офицер!!!! Втирает всем что он из Луганска. Очень легко это проверить . Жаль только времени мало. Не так уж и много офицеров в Луганске служивших в Чечне и в Афгане. Боится показать лицо, значит хочет избежать наказания

Ответить
+3 +
Pravdalena, 9:03, 9.04

Народ делал революцию с открытым лицом, а бандиты свое лицо скрывают!

Ответить
+3 +
Саня , 9:10, 9.04

Самые что не есть террористы. как их вожак говорит мочить в сортире )

Ответить
+2 +
смешно смотреть на шутов, 9:24, 9.04

афганцы , люди мирных профессий , боевые офицеры, граждане Украины (скорее всего с украинскими паспортами) не России от имени народа Луганска.....они что больные требовать референдума..???

Ответить
+6 +
alex1, 9:28, 9.04

Террористы! Даже видео снято по схеме талибы, чеченцы! Никаких переговоров с мразью!

Ответить
+6 +
Акелла, 9:30, 9.04

Нужно срочно подготовить телевизионный сюжет о путинских террористах, и представить его мировому сообществу. Когда возьмут боевиков, каждый на камеру должен сказать, что он гражданин России, и заслан сюда с определенными подрывными целями. Если будут открещиваться от своего российского гражданства - расстрелять и закопать по тихому. Раз они не россияне, значицца просто зеленые человечки, без Родины и флага. А по сему их и искать никто не будет.

Ответить
+4 +
Митяй, 9:33, 9.04

А говорок не Украинский то..

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 9:33, 9.04

Дешевые понты ряженых. Никого никуда посылать не надо, просто отключить системы жизнеобеспечения, прежде всего воду, сами выйдут.
Люди, которые хотят, чтобы их услышали, услышали их позицию, причем, я не исключаю, что в их позиции есть немало конструктивного и у этой позиции как в Луганской области, так и в целом на юге-востоке есть немало сочувствующих, люди не станут одевать маски, рядиться под террористов, а смело заявят требования. То, что они продемонстрировали - чистой воды сепаратизм, Украина - унитарное государство и если в нем есть немало русскоговорящих украинцев, то это не есть повод к федерализму, а это повод исправления многолетней русификаации и ассимиляции.
Не нужно никого убивать из этих ряженых, таким образом новая власть только наберет вистов в глазах жителей юго-востока и люди начнут включать мозги, а не руководствоваться эмоциями.

Ответить
+6 +
Харьковец, 9:34, 9.04

"Добро пожаловать в ад?" Приглашает в гости чмо, уже находящееся в аду! Еще афганцами и офицерами козыряет! Бандиты вы, а не офицеры, а афганцы такого дрозда им дадут, что ад еще раем покажется. Уроды, кучка отщепенцев, пытающаяся выступать от имени луганского региона. Им кранты!

Ответить
+6 +
Геннадий Барановский, 9:39, 9.04

Почему до сих пор не арестован начальник Луганского отделения СБУ, передавший оружие и все системы связи и управления службы террористам? В данном случае СБУ проявила свою истинную террористическую сущность и после этого она должна быть полностью расформирована и ликвидирована по всей Украине, ибо то же самое предательство и терроризм СБУ осуществила и на Майдане. По своей сути СБУ является подразделением ФСБ России!

Ответить
+5 +
alex, 9:41, 9.04

Профессионалы ГРУ. Я бы с ними не церемонился.

Ответить
+5 +
Kastus, 9:41, 9.04

Прослушал "чиста русский базар" гоблина в маске. Волеизъявлением народа прикрываетесь рашисты? Войнушку захотел? Так вас, упырей кацапских, и без единого выстрела зачистят!

Ответить
+2 +
Л Е Н И Н, 9:42, 9.04

Среди этих "заложников" наверняка есть людишки из РФ, которым надо выйти сухими. Новой украинской власти всех необходимо установить и не дать уйти!

Ответить
+4 +
aiata, 9:45, 9.04

Настораживает отсутствие хоть какого нибудь акцента у товарища

Ответить
0 +
Александр Поляков, 9:46, 9.04

Ну... теперь можно и взорвать, или из танков расстрелять.

Ответить
+3 +
белорусска, 10:06, 9.04

вот именно - ТЕРРОРИСТЫ!! Видимо в России им место уже мало, так решили в Украину припереться. А что хотят - и сами толком не знают! Надо же как-то авансы отбивать... Как тараканы расползаются по украинской территории. Пусть сначала порядок у себя в России наведут, а потом уже другим указывают. Моему негодованию нет предела!!! А таких недоумков - на 15 лет на каторжные работы на благо народного хозяйства Украины. Пусть восстанавливают то, что разрушили. Труд облагораживает. Может хоть одна извилина начнет работать нормально.

Ответить
+4 +
Алёна, 10:15, 9.04

Похоже, "луганский коридор", на который рассчитывал путлер, медным тазиком прикрылся. Не дождались пацаны, придется идти на попятную, чтобы шкуры спасти. А посадить их стоило бы надолго.

Ответить
+3 +
Олег, 10:17, 9.04

Хорошо говорит, да вот только референдумы у их фэйковые, будь он офицер или рядовой, от этого ничего не меняется....

Ответить
+2 +
gorbun, 10:21, 9.04

Курят! С Афгана курят. Это такая зараза! Ах дА! И с границы курят. Если это граждане Украины, то вот оно эхо СОВКА. Курсы лечения и реабилитации не пройдены. Пострелять бы.... да и только. А не пробовали дома озвучивать приглашения в Ад. Так для своих родных, близких, друзей... А?

Ответить
+2 +
Беларус, 10:30, 9.04

Про видео - какие это офицеры, офицеры не берут в заложники жителей своего же города. Обычные террористы - и действовать с ними надо так же

Ответить
+3 +
Рыбак, 10:40, 9.04

Кали вы жыхары Луганску и сумленныя людзи навошта хавайця твары и няужо вы пятнаццаць людзин палова жыхароу Луганску и вобласти дайця гэтым спадарам и их родным грошы за жыллёи купиця билет у Масковию.

Ответить
+3 +
Жора, 10:44, 9.04

нет среди них русских)) я вас умоляю.... скажите что среди вас украинцев нет, это другое дело!
чего же ты "ветеран" морду то прячешь, если ты такой честный и выражаешь волю народа!??
потому как никакой ты не украинец - а обычный москальский пёс! - сказали гавкать - гавкаешь.. сказали стрелять - будешь стрелять... - обычный боевик, или террорист!!!
и ещё, не позорь ветеранов! тебе и в половину не стать таким же как они, они войну видели, а не захватывали в мирное время, в мирном городе здания СБУ... и не прикрывались женщинами!
было бы хорошо, что бы настоящие ветераны, взяли оружие и дали вам "понюхать пороха", посмотрим как бы вы запели!))

Ответить
+2 +
ю., 10:47, 9.04

Ну проведите им референдум, только по законам Украины. И без автоматов, А этих арестуйте за незаконное ношение оружия!

Ответить