28 апреля 2024, воскресенье, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
333, 8:16, 9.04

сильно

Ответить
+4 +
Ирина, 8:20, 9.04

Восхищаюсь украинским народом, он мужествен и бесстрашен. Наша "свобода" не идет ни в какое сравнение с их.

Ответить
+1 +
КНЕХТ, 8:23, 9.04

Я не "Рябов" але таксама перагарадзіў сваю сям'ю ад расейскага. Перападключыў МТС, а таксама пільна сачу за кодам тавару пры яго набыцці.

Ответить
+1 +
миля, 8:40, 9.04

Вот это настоящий патриот своей страны!!!

Ответить
+1 +
Pravdalena, 8:54, 9.04

Молодцы, вот так и надо действовать! Надо сделать сплошной ров на всех участках, где прорывается эта свора! А недобитые совки пусть, если хотят, лопаткой их засыпают вместо того, чтобы захватывать заложников!

Ответить
0 +
Вася, 9:09, 9.04

ну а проехать слева по грунту совсем никак?

Ответить
0 +
Маня, 9:20, 9.04

Какие всетаки молодцы,а власти просто преступно оставляют такие "дыры"на границе.

Ответить
+1 +
Алёна, 10:10, 9.04

Путлеру в Украине делать нечего - украинский народ не победить. И сразу вопрос: а на что способны белорусские предприниматели для своей страны?

Ответить
0 +
v, 10:14, 9.04

"Вот так она хранится, советская граница, и никакая сволочь её не перейдёт" (с)

Ответить
+5 +
елена, 13:37, 9.04

Умничка. Многие знают, где проезжают российские гастролеры без прохождения таможенного досмотра, Надо точно также перекрыть им доступ. Тогда в Украине будет спокойно. Более 40 дней прошло после того, как произошла смена власти, и вдруг разбушевались. Четко видно, что это спланировано извне. Кем не знаю, но путину эту кашу, которую он заварил, трудно будет разгрести. А это только начало. При понятной цели, не потерять военные объекты и боязни доступа к секретам устройства вооружения, он разрушает экономику страны. Вряд ли он станет вводить войска из-за боязни новых санкций и потери рынка сбыта сырья, но именно такой вариант, чтобы граждане востока страны, где изготавливают комплектующие для российского оружия "сами" присоединились к россии, его бы очень устроил.

Ответить
+2 +
Дмитрий из Минска, 13:42, 9.04

МУЖЫК! Уважаю.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:05, 9.04

Нам би стіну звести й замінувати увесь кордон.

Ответить