28 апреля 2024, воскресенье, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
drug, 9:39, 9.04

Кремль не может предложить ничего интересного востоку Украины. Кремль ничего не может показать миру. Кремль ничего не может предложить русским по всему миру. Да и русским в самой России.

Ответить
+4 +
рома, 9:43, 9.04

Смешно, и одновременно грустно от всего этого.

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 9:44, 9.04

Прикольный стёб, по нему можно Германии предъявиить ноту протеста в связи с тем, что на форме этих бойцов символика Бундесвера)))

Ответить
0 +
ну ну, 9:47, 9.04

Истинные украинцы,на это не пойдут! Никто не хочет делить свою Страну,Родину! Значит ..это провокаторы! Интересно,а украинский язык они знают?? Это просто ..любопытно...Так как все украинцы учат язык в школе,да они не все на нём разговаривают....НО ЗНАЮТ ВСЕ!!!...Это и есть отличие сепаратистов от украинцев!

Ответить
+2 +
Джестер, 9:51, 9.04

Ахаха... Ребята молодцы. Хорошо стебанулись. Таких надо побольше и в инете все выпускать - пусть клоуны путлеровские выглядят еще глупее.

Ответить
+2 +
ха-ха-ха, 9:51, 9.04

КЛАСС!

Ответить
+1 +
Лют, 9:56, 9.04

А чаму не праваслаўны калаш?

Ответить
0 +
jiggy, 9:59, 9.04

Православные граждане Сватовской джамахирии, говорящие на идише, не смогут даже съездить на гулянку в Гуляй-Поле?
Кто настрополил этих провокаторов-горлопанов? Неужели у ФСБ РФ никакой надежды, кроме как на гопоту?

Ответить
+2 +
Шутники, 10:56, 9.04

Cмех да и только!

Ответить
+2 +
злая баба, 10:57, 9.04

Все по фельетонам М.Зощенко...

Ответить
-1 +
Полина, 10:58, 9.04

Ничего не поняла. Кто эти люди? За кого они? Они же тоже вроде как не за Украину. Что вообще происходит в Луганске? Там уже образуют "республику" отдельные некие группировки и между собой не могут разобраться? Или до моего женского ума чего-то не доходит.

Ответить
+2 +
Котя, 11:03, 9.04

Блииин ,это сколько же переговорщиков . Надо лаврову выделить самый большой зал в кремле .- иначе где же их всех посадишь???

Ответить
0 +
Сергей, 11:40, 9.04

Реально клоуны )))) Ой скоро наши предут выкурят вас оттуда нафиг и посадять ))))) Ой доиграетесь ))))

Украина единая!

А вы жалкий мусор, которому пообещали не понятно что и вы жопы дерете, не понятно за кого )))

Луганск, чего вы сидите и нечего не делаете ? Мы тут В ХерсонеНиколаеве всех поразгоняли )

Вы что не понимаете, что вас потом как Крымчан поразгоняют, а ваше имущество достанется русским, бомжами же будете, чего седите ???

Ответить
0 +
eto ja, 12:23, 9.04

.......все населённые пункты переименовать.Все названия должны начинаться с букв п у т и н.

Ответить