28 апреля 2024, воскресенье, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
-3 +
Юрась з логава, 9:40, 9.04

Не хотелось бы, чтобы Украина превратилась сейчас в один большой хаос, это только на руку оккупантам. Все вопросы люстраций, местечковых разборок и расследований должны отойти на второй план перед угрозой вторжения войск агрессора. Главное сегодня дожить до выборов, когда в стране появится легитимная власть и вот с нее тогда аргументировано требовать действий.

Ответить
+1 +
Андрей, 10:34, 9.04

Я Литвин.Я всей душой за Украину и братский украинский народ в его борьбе за свободу и независимость против путинской России.Но некоторые действия активистов меня,честно говоря,удивляют.Украинцы! Россия отхватывает у вас очередной кусок! С такими темпами вы скоро лишитесь и всего государства! Вместо того,чтобы обьединиться и дать отпор Российской агрессии,вы занимаетесь какой-то мышиной вознёй.То вам прокуроры не нравятся,то атоналоги не устраивают.Оставьте это на потом! Сейчас главная задача отстоять свою Родину! Оставьте свои дрязги и склоки! Защищайте свой Восток! Едьте в Луганск, Харьков, Днепропетровск! Очищайте свои города от российских боевиков и всяких так называемых представителей "русского мира" по Московски.Неужели не понятно,что все эти ваши действия только на руку Москве? Вы сами загоняете себя в тупик.Разве стоят сотни жизней ваших героических людей того,чтобы всё,что вами завоёвано:Свобода,Независимость,Евроинтеграция,было утеряно,и ещё того хуже отошло к Российской империи? Возникает риторический вопрос:-"А оно это вам надо было?" Или ФСБ уже полностью контролирует всю территорию Украины и ничего сделать нельзя?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован