28 апреля 2024, воскресенье, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Петя, 9:45, 9.04

Как в сказке про царевну-несмияну. Кто только не приезжал, никто не расмешил, всем поотрубали голову. Ищут нового.

Ответить
0 +
Бычара, 9:54, 9.04

Дурни найдутся?? У кого еще много лишних денег, которые нужно отобрать?

Ответить
0 +
Семен, 9:54, 9.04

У нас очень много друзей: Мадуро, Путин, Бакиев, Янукович. Пусть вложатся сообща по каких-то $1-2 млрд. - для воров это не деньги.

Ответить
+1 +
Ничего не понимаю..., 9:57, 9.04

...В конкурсе могут принять участие юридические лица Беларуси, иностранные юридические лица и иностранные организации.
Кто бы это мне объяснил, кто это такие "юридические лица Беларуси" и на чём они заработали свои капиталы, чтобы проинвестировать проект в размере $3млрд, если Лукашенко по всему миру бегает с протянутой рукой и рад как ребёнок взаимоотношениям с МАПУТУ?

Ответить
0 +
aLex, 10:00, 9.04

Раз до сих пор не нашли значит "приближенным и около него" этот проект не интересен. Тогда надо быть полным недоумком, что бы инвестировать в пляшивину. Все же среди инвесторов есть рисковые люди и они с ТНП постоянно "обжигаются" но это не очень крупные деньги. А тут, кому рисковать охото, 100% зная, что "кинут".

Ответить
0 +
Это’о Дем баБа , 10:04, 9.04

Усё пустое!
"Итера" учредителя-велосипедиста и "настоячага коммярсанта" Титенкова первого управделами лукашенки, уже обкакались голову задирать на высоту предполагаемых небоскребов. 200 метров в высоту (здание считается небоскребом) плешиво-сипатый и холуи так и не взяли. МегАполис без небоскребов это по чкловски зелено как огурец.
Уверен скинут лукашенку с трона за первый год начнут небоскребы как грибы после летнего дождика....

Ответить
0 +
шут, 10:05, 9.04

принеси им 3 млрд, да еще по адресу просп. Независимости, 8, каб. 227. наверно в одно окно очередь отстоять нужно... Забавно они инвесторов ищут...
А на фотке похоже не сити, а старый эскиз реконструкции гостиницы Беларусь??? там вроде похожее кольцо было, а в минску-сити планировали хмарачос-бусел наваять??? если не ошибаюсь...

Ответить
0 +
Не вот так, 10:06, 9.04

Для «Минск-Сити» ищут нового инвестора-д.урака- вот так правильнее )

Ответить
0 +
У меня своя правда, 10:07, 9.04

Если даже с русскими разорвали контракт, то кого ждёте? Здравомыслящие богатые люди в страну, где существует закон "Дайте - мы отберём, а ещё и вас арестуем" - НЕ СТАНУТ ИНВЕСТОРАМИ!

Ответить
0 +
пауль, 10:12, 9.04

интересно будет посмотреть на список идиотов.

Ответить
0 +
лысому психопату, 10:20, 9.04

"..Напомним, срочно найти инвестора для проекта неделю назад потребовал Лукашенко.."
------------------------------------------------------------
надо было резиденцию по больше построить , а то что -то маловато там вышло , всего около ярда ,так любимых тобой патриотом , баксаф.....

Ответить
0 +
дачка партызана, 10:38, 9.04

гы-гы, а хай маскалей паклічуць, тыя сваяю "Москва-сити" неяк не дабудуюць)

Ответить
0 +
Бормотограф, 11:10, 9.04

Похоже. сумасшествие -- это вирусное заболевание, которым болеют в основном русскоговорящие президенты и градоначальники.
Какие инвестиции могут быть в страну, которая ввязалась в войну и вот-вот будет поглощена "в целях защиты" крупнейшим азиатским агрессором, со всеми вытекающими отсюда последствиями?
Я бы советовал сейчас барыгам-градоначальникам, в условиях военного времени -- не спешить ломать аэропорт МИНСК-1. Он как раз очень может пригодиться, для того, чтобы вам же резко смыться, когда все дороги вокруг Минска будут перекрыты "дружественной страной" !

Ответить
0 +
klaus, 12:29, 9.04

Инвестор = ЛОХ

Ответить
0 +
Владимир, 12:48, 9.04

Искать будите долго очень долго инвесторов вы всех по пересадили кто в бегах! Хотя есть один Чиж! глав шпан у него денег куры не клюют Владимир Минск.

Ответить