28 апреля 2024, воскресенье, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+3 +
Правый Sector & Левый Cyrax, 9:54, 9.04

Ну надеюсь эти ребятки наведут там порядок и упакуют тамошних цирковых клоунов.
А то местная милиция оказалась дармоедами, видимо.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 9:57, 9.04

Давно пора. За защиту и защитников Украины обвиняют не понятно в чем. Кому тогда защищать Украину. Каким методом от врага отбиваться?

Ответить
+3 +
Dimon, 10:03, 9.04

Бог в помощь !

Ответить
+3 +
Bormotut, 10:04, 9.04

Ну шо, путиноидам я бы посоветовал намазать голову йодом прямо сейчас, потом будет некогда. )))

Ответить
+6 +
Парадокс, 10:05, 9.04

Похоже из всех структур власти Украины, на действительно решительные меры по наведению порядка способны только ПС и Ляшко. Опять ПС приходится спасать страну.

Ответить
+3 +
789456*, 10:06, 9.04

ЦЕПНОЙ И ВЕРНЫЙ ПЁС РЕВОЛЮЦИИ! Может потом в нормальной жизни правому сектору власть ещё и памятник поставит!

Ответить
+2 +
R, 10:08, 9.04

Поспехау, браты!

Ответить
+3 +
Kastus, 10:11, 9.04

"Правый сектор" МОЛОДЦЫ!!! Никакой надежды на местных продажных "правоохранителей". Даешь зачистку городов от рашистских гоблинов!

Ответить
+2 +
ё, 10:15, 9.04

ДАВНО ПОРА !!!!

Ответить
+2 +
Partyzan, 10:23, 9.04

Гамон паласатым тараканам.

Ответить
+2 +
Mac, 10:34, 9.04

Теперь толк будет :)

Ответить
+1 +
Алёна, 10:39, 9.04

С Богом!

Ответить
+2 +
Акелла, 10:42, 9.04

И это правильное решение. Мочить москалей, до полного очищения украинской земли.
Слава Украине!

Ответить
+2 +
Украина , 10:43, 9.04

Гоните русских гопников назад в Рашку...

Ответить
+1 +
ГАНС, 12:11, 9.04

Хлопцы,вы защитили,сделали революцию,вы должны поставить на место гопоту Раши,местных про плаченных негодяев.Гоните кого до границы,сильно ретивых до больницы.

Ответить
+1 +
Angus, 13:11, 9.04

Давно пора!

Ответить
+8 +
Buba, 15:02, 9.04

А вы знаете господа я всё больше и больше проникаюсь уважением к парням из правого сектора.Настойчиво,решительно и без соплей.
Слава украине!!!!!!! Героям слава!!!!!!

Ответить
+3 +
yura, 15:08, 9.04

Какой день уже читаю эту новость - долго собираются, может случиться, что не будет уже куда ехать. Наше новое правительство должно было уже давно перекрыть каналы для агентов, а сепаратистов всех в тюрьму. Как это так - мы не можем у себя навести элементарный порядок. Запретить российскую символику и эти дыбильные митинги, да в придачу деятельность фашиста Симоненко - за такие призывы с трибуны ВР- расстрел.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 16:47, 9.04

Вдачі Героям! А вам раджу тренувати тіло й розум.

Ответить
+4 +
СС, 18:48, 9.04

Давно пора! А то москали захватят страну, а вы так и будете языками лязгать и смотреть!

Ответить