28 апреля 2024, воскресенье, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
вп, 10:06, 9.04

ну юрист то должен знать и уважать законы страны пребывания
студентам то он толкает что "закон суров но это закон"
и бабло за зачеты не гнушаецца не по закону хапнуть
и не черепки с земли там а хотел провезти ценности-артефакты но повязали....

Ответить
+1 +
Андрей, 10:10, 9.04

Он профессор? Сомневаюсь. Умный человек никогда не поедет на экскурсию в Ирак. Во вторых не будет подбирать с земли черепки, явно не имеющие исторической ценности. В третьих работая на юридическом факультете не знать тонкостей законов страны которую посещаешь.

Ответить
+2 +
наотмаш, 10:24, 9.04

Ооооооооо! это приятная новость! за черепок- 45 лет тюряги! украинцам взять на заметку!

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 10:48, 9.04

Прежде чем совать себя куда-то, изучи повадки и законы этого куда-то, это тебе не в России, дядя, а еще завкафедрой юрфака.

Ответить
+1 +
Вася Пупкин, 10:51, 9.04

Руssкий вор! руssкие они такие, всегда хотят что-то стырить. Отрубить руку!

Ответить
0 +
Йа Тут, 10:55, 9.04

Закон есть закон и за действия нужно отвечать.
Тем более это не лох, а человек профессионально понимающий выражение "Не знание закона не освобождает от ответственности".
На кой ляд хлам юристу из Брянска, "несколько черепков с земли"? Теперь их ценность можно обыгрывать в любом свете. Не провацируй, да не будешь наказан.

Ответить
0 +
Грэг, 11:04, 9.04

Как это страшно. За пару каких-то черепков остаться без яиц.

Ответить
+2 +
лукафоб, 11:27, 9.04

Еще бы в КНДР съездил, да пару черепков прикарманил, турист мля. В Крым езжайте, москали.

Ответить
0 +
edw@rd, 11:45, 9.04

Несколько черепков? Прямо так поднял с земли несколько ненужных и не представляющих ценности черепков. Скорее асего знал, что везет. А для накошмаренных шариатом и исламом вцелом обрадую, шариата не будет так как ирак не исламское государство во главе которого светская конституция. Шариат возможно был бы для него лучшим вариантом где нет политики и предвзятости судей которые сами легко погут оказаться обвиняемыми. Единственное государство где присутствует шариат это некоторые страны аравии и то не полноценно.

Ответить
0 +
Ким ЧЕН ЫН, 11:48, 9.04

Расстрел из Огнемёта!

Ответить
+1 +
Гражданин, 12:18, 9.04

Ох уж эти русские. Сколько вам надо говорить - НЕ НАДО БРАТЬ чужое!

Ответить
0 +
Симионе , 14:13, 9.04

На чужой территории надо быть осмотрительнее

Ответить
0 +
Назар, 10:30, 12.04

Обидно, что у людей закончилась доброта и сочувствие. Очень жалко жену и детей этого человека. Дай Бог им терпения и скорейшего возвращения Александра из плена.

Ответить