27 апреля 2024, суббота, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-2 +
Makhno, 10:24, 9.04

Выдают со счета в Ощадбанке не больше 500 гр. в день...если конечно на счету деньги есть.

Ответить
0 +
Дед Мазай, 18:38, 9.04

Военным или всем?
Если военным, то как-то сильно балуют.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 10:30, 9.04

А раньше каким местом думали? Наверное, пятками?!
А пятки находятся на противоположной от головы стороне, да ещё и смотрят в обратном направлении.

Ответить
+17 +
ХЦЗ, 10:31, 9.04

Одни бандиты кинули других бандитов - нормальная практика для рашки. Там так везде и всегда было. На всех уровнях и во все времена.

Ответить
+2 +
lf, 10:31, 9.04

Уроды!

Ответить
+7 +
veteran, 10:34, 9.04

... И это не случайность - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !

Ответить
+17 +
Geo, 10:35, 9.04

Зашибись!!
Скоро эта полупьяная свора зашевелится с голодухи, пойдёт грабить и убивать "освобожденных", ну а тем не останется ничего другого, как отвечать "спасителям" дубинами и коктейлями Молотова. То-то радости и веселья прибавится всем россиянам.

Ответить
+7 +
АА, 10:41, 9.04

Вот прикол, сейчас еще взбунтуются зеленые, и, обозленные, отомсят своим, помогут украинцам))))

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 10:41, 9.04

Сволочи, как можно требовать деньги за любовь к Родине, ведь они выполняли свой военный и гражданский долг, стыдно должно быть поднимать вопрос оплаты))) Получается, что это были не бойцы империи, а наемники, творившие захвт территорий за деньги.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 10:42, 9.04

После любой войны.На захваченных территориях процветает преступность и нищета.

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:43, 9.04

Ржу чево-то неистово... :D
Их на мясорубку списали, а оны падлы выжили, так откуда ж счас кремлинам денюх на такую прорву дармоедов набрацца? Ды ладно бы тока воякам, так и ряженые козляки туды жа влезли на халяву.
А тут исчо ДАМБАС на подходе выстроилса с ротом открытым шырше, чем у прынца Коли... :D

Ответить
+3 +
103, 10:49, 9.04

А про деньги уговора не было.

Ответить
+9 +
alex, 10:50, 9.04

Отлично, скоро оккупанты будут грабить местных жителей, которые за них "проголосовали".

Ответить
+9 +
У меня своя правда, 10:50, 9.04

Вот и отмечайте 40 дней со дня смерти вашей порядочности и человечности. Поучаствовали в позорной войнушке карлика, погуляли, поплясали - и хватит! Серые будни поплыли, а превратятся в ещё более тёмные тона вашей продажной никчемной жизни в ближайшее время. Сезон начнётся - топитесь в самом чёрном море! Освободители хреновы!!!

Ответить
+9 +
Aleg, 10:54, 9.04

На...я вам платить! Вы же за идею.

Ответить
+8 +
Сергей, 11:04, 9.04

Так российских военных в крыму и не было. Это были силы самообороны ). За что этим дармоедам платить?

Ответить
+10 +
Для патриота деньги - не главное!, 11:14, 9.04

Ну не заплатили и не заплатили - где же ваш патриотизм?
Идите власовскими флажками помашите часик и ленточек колорадского жука еще пару на БТРы повяжите.
Трижды прочтите Отче Наш на русском, пять раз спойте российский гимн да и ступайте с миром! Спать. Во сне голод не чувствуется.

Ответить
+8 +
sergei, 11:32, 9.04

срочно надо ехать в кремль,там вас "накормят"

Ответить
+8 +
sirkovovk, 11:39, 9.04

ЛОХИ! Какие деньги!? Быдло! Работать надо за идею! ВЕЛИКАЯ ПАРАША! УРА!

Ответить
+7 +
klaus, 12:26, 9.04

Ой получит раша порцию обиженных вооруженных люмпенов, а вместе с ними и всплеск бандитизма - прям как в славных 90-х.

Ответить
+8 +
Ю.Ф., 12:53, 9.04

А вы думали в сказку попали, всё когда-то заканчивается. Так у командиров своих попросите они ж чемоданами получали, или слабо. Да и кому вы теперь нужны, пройдитесь по помойкам можа там чё найдёте.

Ответить
+9 +
я, 13:26, 9.04

ТАК КОЗЛАМ КРЕМЛЕВСКИМ И НАДО, ПУТИН СВОИХ ЛОШАР ПРОКИДЫВАЕТ ОТ ЖАДНОСТИ ))))

Ответить
+9 +
Семен, 13:33, 9.04

Хорошая новость! Может хоть пару-тройку тысяч солдат из 40 тыс. поймут, за кого их держит Путин и пошлют его на хер.

Ответить
+11 +
аносик, 14:46, 9.04

приятная новость, побольше бы таких.....

Ответить
+1 +
да, 16:06, 9.04

То ли ещё будет...

Ответить
+1 +
феникс, 14:59, 11.04

Бачылi вочкi што куповалi, так плачте пока не вытечете! (трасянка)

Ответить