27 апреля 2024, суббота, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+68 +
Сергей, 10:53, 9.04

Фамилию купил ,а сам ДЕБИЛ!

Ответить
+59 +
Bormotut, 11:09, 9.04

Ему бы больше подошла фамилия Шариков. Такой же недалёкий, злобный и пакостный.

Ответить
+35 +
Побочный эффект., 11:18, 9.04

ДЕБИЛ,основным аргументом в споре с оппонентами которого является палец...Глубокого ума примат...

Ответить
+68 +
Юрась з логава, 10:54, 9.04

Что хотеть от корешей Януковича, сына предателя и самого предателя Украины.

Ответить
+5 +
историк, 10:55, 9.04

Для СССР вторая мировая война началась 22 июня 1941 года, а для остальной Европы 1 сентября 1939 года!

Ответить
+4 +
историку - незачот, 11:12, 9.04

дык, а Австрию хто аннексировал, патом судеты. Па чехаславакии тута бальшой вапрос к палякам буит. И тока затем уже немцы с краснопопыми из кремля папилили Польшу. Мемуары Манштейна или ево книжку "украденая пабеда "пачитай, што засекречены до сих пор. Ну и бальшой респект в этам деле товарищам из америки, идейным вдохновителям так сказать,хто в курсе ,тот паймет. Между прочим - сеня апять те же грабли.

Ответить
+2 +
скайуокер, 12:41, 9.04

ГЭТА ЯШЧЭ ШТО - У НАС ВУНЬ АДЗІН "гісторык" ТАКОООЕ ВЫДАЕ , ШТО СОРАМНА УСІМ , АКРАМЯ яго САМАГО !!! НАШ ТАК ЗВАНЫ "гісторык" ЛЮБОМУ ІНШАМУ ГІСТОРЫКУ ТАКУЮ ФОРУ ДАСЦЬ . . .

Ответить
+54 +
Мастер, 11:14, 9.04

??? странный вы историк...
2я мировая война началась ДЛЯ ВСЕХ 1 сентября 1939 года. СССР ВСТУПИЛ во Вторую Мировую войну 22 июня 1941 года, но дату НАЧАЛА войны это ни как не может изменить :)
Изучайте матчасть, историк :)))

Ответить
+1 +
1, 12:27, 9.04

Вторая мировая началась с нападения красных фашистов и нацистов на Польшу. А потом на Финляндию.

Ответить
+3 +
Bob, 12:30, 9.04

Наверно все же правильно будет СССР ВСТУПИЛ во Вторую Мировую войну не 22 июня, а 17 сентября 1939.

Ответить
0 +
k., 12:35, 9.04

СССР вступил как раз таки в сентябре 1939 . или не ссср , а Беларусь , Украина и Молдова?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 9.04

Ну кагжа в 1941, а хто жа тогды в прибалтику своё свиное рыло всунул в 1939, одновременно с дружбаном адольфом? :D

Ответить
0 +
ёж, 18:07, 9.04

давай, кати свои лыжЫ на украину, там таких любят
может по морде получишь... отрезвеешь

Ответить
+23 +
Хлопец, 11:19, 9.04

смени ник "историк"

Ответить
+17 +
Анатолий, 11:24, 9.04

Ты не историк, а вторая мировая когда началась в учебник средней школы загляни если википедией воспользоваться не можешь.

Ответить
+2 +
Астраханка, 11:32, 9.04

Липовый вы историк какой-то. Для СССР 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, никогда в СССР эту дату не называли датой начала второй мировой войны.

Ответить
0 +
Alex113, 11:39, 9.04

Так даже для ссср она началась 22 июня, а для господина Царева - 22 июЛя

Ответить
+2 +
"историку", 11:42, 9.04

Какой ты к черту историк? Для СССР 22 июня 41-ого началась Великая Отечественная война (ну так это назвали в самом СССР). А Вторая Мировая началась 1 сентября 39-ого. Это официально признанная сейчас дата всеми участниками.

Ответить
+47 +
Kastus, 10:58, 9.04

Сия обезьяна к обучению не склонна)

Ответить
+67 +
Мастер, 10:59, 9.04

Этот видимо ещё больший друг Путлера, чем Янукович. Полнейший дебил. Такие Рашке нравятся

Ответить
+55 +
я, 10:59, 9.04

олигофрен...

Ответить
+22 +
зинаида, 11:01, 9.04

судя по лицу, интеллект отдыхает. И ОНО - тоже в президенты.У луки хоть хитрость на харе.

Ответить
0 +
Бг, 11:43, 9.04

Ни интеллекта , ни культуры , ни даже памяти ... 22 июля ,прикольно...

Ответить
+20 +
Смех в зале, 11:02, 9.04

Ничего, станет президентом - не будут задавать сложные и неудобные вопросы))))

Ответить
+14 +
врач, 11:08, 9.04

будем кастрировать этого чела, чтобы не наплодил подонков ...

Ответить
+22 +
methanol, 11:14, 9.04

сказочный идиот...

Ответить
+24 +
Падарунак, 11:18, 9.04

Зря он от учебника истории отказался. Бесплатно же давали. Хотя если он читать не умеет, то ему бы это всё равно не помогло.

Ответить
+26 +
ГАНС, 11:26, 9.04

Взбесившийся Шариков,ОТСТРЕЛЯТЬ.По рылу видно развитие этого пса Путлера.

Ответить
0 +
анатом, 11:38, 9.04

Профэсар?!

Ответить
0 +
Ivan, 11:42, 9.04

U Jnukovicha: Anna Axmetova, u Zareva totzhe debelizm!!!

Ответить
0 +
Дима, 11:58, 9.04

А никого не заботит, что в июЛе не началась ни вторая мировая, ни отечественная???

цитата: "Вторая мировая война началась 22 июля в 4 утра в 41-м году", - сказал, запинаясь, Царев.

Ответить
0 +
Вова, 18:25, 9.04

Ну если он даже год не знает, то какая уже разница какой он там при этом месяц назвал?

Ответить
+1 +
Roman, 12:04, 9.04

Всё по тому что в советской школе наибольшее внимание отводилось ВОВ, а не 2-й мировой в целом, по этому многие школьники не могли назвать дату начала именно этой войны.

Ответить
+1 +
Коля Харчишин, 12:09, 9.04

І втретє він скаже те саме, повинні журналісти ж мати інформаційний привід, а то ж що залишаються без хліба?

Ответить
0 +
eto ja, 13:05, 9.04

СССР во Вторую мировую вступил на стороне гитлера,напав на Польшу 17 сентября 1939 года.Правда скоро путин перепишет историю(изменить её нельзя),и все зомбируssиш будут уверены,что это Польша напала на СССР.

Ответить
0 +
Коля , 14:01, 9.04

Дату зновут не переплутав, а так, як він сказав вважають багато українців.Для людей війна починається, коли ворог іде по їх землі.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:35, 9.04

И эта макака избирается в президенты Украины? АХАХАХАХАХАХА. Какая шутка. Мне будет очень интересно посмотреть, кто же проголосует за эту обезьянку.

Ответить
0 +
Андрей Тарасов, 21:15, 9.04

Кто то очень умело раздувает эту новость, уже неделю только об этом и говорят, как будто в стране нет куда более важных тем для обсуждения. По поводу других вопросов надо возмущаться, господа, что такое одна фраза , по сравнению с повышениями цен, натянутыми отношениями с Россией и т.д.

Ответить